Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отзывы по программе MMC Flasher 2


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделал инфинити GX37-2013 год,прочитал-записал,все прошло отлично!!!! спасибо АЛЕКСУ за загрузчик!!!!хоть враги и нагоняли жути,что ммс2 валит блоки,ничего подобного!!!!все нормально!!!!

У меня такая же фигня была с маздой.

(я про врагов).

Все прошло отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги да пусть завидуют когда нормальный продукт мазды и форды всегда без проблем и вообще производитель по вот мне помогал криворукому по настроить хотя инструкцию написал в личку я умудрился что то с ключом натворить хотя с этими таблетками очень редко гимор Да итог все равно мне пошли на встречу выслали ключ что бы работа не стояла Так что пусть враги нервно курят очень хорошее по работает на сто процентов спасибо Александру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infinity qx56 2012 год, флэшером влет, и чтение и запись, я доволен, клиент доволен. Спасибо ALEX за флэшер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил драйвер на опенпорт по ссылке Саши и на пробу проверил читать рядом стоящую новую тииду как я был удивлен что она прочиталась .Воодушевленный пошел читать другие но нет чуда не свершилось читается только 2014 года. Что странно машина в этом году не обновлялась эбу тот же.

1em60b.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу высказать благодарность ALEX и его команде, за качественный продукт . А так же за дополнительные бонусы к модулям. За помощь которую они сделали для меня.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал Honda Flasher с адаптером J2534 от сканера MaxiSYS Pro , работает отлично . Шил хонду аккорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал-писал Форд Фокус 3 2,0L MED17, все отлично, единственное читалось 2,5 часа,но зато вскрывать блок не пришлось!

Спасибо ALEX!

Изменено пользователем Алексей23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях делал мазду 3 с проц. SH7055. и киа рио 1.6 2013 г. Bosch ME17.9.11 все отлично.

Изменено пользователем Aleksey_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делал Форд Фокус 3, 2.0л. с эбу MED17.0, была произведена только запись, примерно запись длилась около 3 - 5 минут. Все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал Форд Фокус 3, 2.0л. с эбу MED17.0, была произведена только запись, примерно запись длилась около 3 - 5 минут. Все отлично.

А что писали то, сток или тюн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, писал тюнинг в фф3 1,6 но перед записью нажал "чтение"-потом отмена в итоге блок уснул,перезапустил запись,прошился процентов до 60ти и вылезла ошибка записи,запустил запись стока-прошился полностью и работает-вопрос если модуль не имеет функции чтения,могли мои действия привести к отказу блока?

Спасибо

Изменено пользователем nailic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тюнинг то чей шил если без пересчитанной подписи до да просто блок не принял прошивку и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе делал пару Ford Kuga c SID206 все отлично, спасибо Alex за софт .Единственно на одной Kuga иденты не правильно определил : SV41-12K532-AH , чем не много озадачил

сток_SV41-12K532-AH.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования