Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отзывы по программе MMC Flasher 2


ALEX

Рекомендуемые сообщения

не вижу проблемы,читаете блок допустим вкладкой толбокс 7058,смотрите в хексе(поиск 7058,-и там увидите марку проца)-это если прочитал,если не прочитал-выберете другую вкладку,чтение безопасно,лишние движения займут 3-5 минут))))),удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

флешер работает на отлично,были сделаны ниссаны примьера и вингроад,Алексу спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Флешер только осваиваю.Спасибо Алексу за техподдержку и терпение. Вчера купил модуль лансер Х 1.5 сегодня такой лансер сделал на ура. На все про все ушло не более 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как определить номер ключа? Куда чего вставить чтоб его увидеть???

Кроме этого номера ничего больше не наблюдаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

WP_20150630_002.jpg

WP_20150630_0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни скажите что где мне скопировать чтоб отослать ALEX !!! Для активации проги???? Просит номер ключа я ссу...а не знаю какой ему еще номер нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем volody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, кто первый напишет верно номер ключа его и объяснит ему в чем его ошибка, тот завтра получит подарок от меня ( только при наличии ключа),

а то он целый день не может мне скопировать номер и прислать,

 

ну и фотка какой он номер присылает

https://www.dropbox.com/s/3t816gzpwtu3p3r/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202015-07-01%2002.02.23.png?dl=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volody:

это чё прикол какой что ли? там же явно написано на обоих фотках : 9646290000004BA5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volody:

это чё прикол какой что ли? там же явно написано на обоих фотках : 9646290000004BA5

совершенно верно, номер верный,

напиши мне завтра номер своего ключа, как и обещал с меня подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volody:

это чё прикол какой что ли? там же явно написано на обоих фотках : 9646290000004BA5

ALEX говорит что это не номер ключа,а номер неизвестной планеты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего то, надо запустить софт ECUF_Updater.exe и скопировать номер ключа, о чем написано на форуме http://ecuflash.ru/forum/index.php?/topic/2-programma-dlia-obnovlenie-usb-kliucha/

а так же я целый день пишу тебе скопируй номер с программы или перепиши его верно.


ALEX говорит что это не номер ключа,а номер неизвестной планеты!!!

а ты сравни какой номер на фото твоем, и на скрине что я выложил из нашей переписки


разница есть между ключами ???

9646290000004BA5

9700290000004ВА5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, блоки delphi МТ80.1, МТ38  читает только калибровки или можно FULL  читать?  Нужно в основном для ремонта блоков, когда приходится покупать новый блок и в него надо закинуть старую прошивку с синхрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Алексу за модуль Denso.Репрог Патфайндера с процем SH7059 занял 7 минут ( чтение-запись ).Ну и конечно поддержа юзеров на высоте,Алекс всегда на связи.Помогает,отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

пробовал сделать на столе  блок SRS toyota 33620  у меня не получилось    ребята есть кто делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал сделать на столе  блок SRS toyota 33620  у меня не получилось    ребята есть кто делал?

я делал, все как по инструкции, и картинки даже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал  не раз на авто читали и на столе если читаете на столе 120 ом не забываем между шиной can Что у вас не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

пользуюсь флешером Алекса уже 2 года сколько было машин всегда все норм единственно иногда особенно на старых ниссанах по k line пишет seed key чего то там но все корректно вычитывается и записывается делал тойоты модулем gen 1 все без запинки недавно делал prado (приобрел модуль для srs ) все четко спасибо за хороший продукт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привалил аутлендера хл мн8106 ,при записи экуфлешем,причем писал много раз ,но как говорится раз в год и палка стреляет,на связь не шел,вентиляторы крутили,под капотом все весело щелкало)повторная запись не шла.Прикупил модуль и поднял блок!Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования