Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Suzuki Grand Vitara


ewgesha178

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.подскажите какое давление топлива должно быть на Suzuki Grand Vitara 2008года обьем 3.2литра.

мой манометр показал 4.2 при включеном зажигании и при работе на холостом ходу при прогазовке не много падает до 4.

присутсвует ошибка P2188богатая смесь на холостом ходу- и P2190.ошибку стираю появлется после не продолжительной езды.

подскажите в какую сторону копать.

завтра скандок подключу (тока сёдня пришол )сброшу скриншоты с него сюда.

 

Тип двигателя пишите!

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель 3.2литра бензин 230л.произведен в США маркировку не могу найти.

 

нашол N32A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато,проверяйте регулятор топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулятор в баке стоит в модуле бензонасоса чтоб туда добраться надо бак снять) сколько точно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для N32A:

Fuel pressure specification

 

With fuel pump operating and engine stopped: 375 – 385 kPa (3.8 – 3.9 kgf/cm2, 54.3 – 55.8 psi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое проблема была в регуляторе всетаки.за 150 т пробега там не менялся ни разу фильтр топливный.все было забито напрочь.меняли полность весь модуль в сборе и все нормал стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Тоже машина приезжала с подобной проблемой, но так и не разобрался до конца, был вхлам забит воздушный фильтр, ДМРВ весь в пыли и соответсвенно заслонка. Все почистил, заслонку промыл, фильтр заменил, ДМРВ обдул. По началу вроде было все нормально, потом опять влезли обе ошибки. Приедет буду мерить давление.

Не подскажите в каком месте лучше зацепиться с манометром ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех. Имею выше описанную проблемму, с некоторыми нюансами. А именно: давление-4bar, краткосрочная коррекция на ХХ от -1.8до +2%, фильтр двс-новый, инжектор промыт, форсунки снимались и проверялись(не текут), кл адсорбера глушил, не помогает, грешу на расходомер... "подкинуть" неоткуда, может у кого есть метода вычисления? Буду благодарен любой помощи, может упустил что нибудь, подскажите куда еще залезть.

 

Заране благодарен.

С уважением Den/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поменяли фильтр, стер ошибки, проверил давление 3,9 стабильно. Машина проехала 88 км, и опять выскочили ошибки P2188 P2190 Куда рыть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования