Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Памагите, ДЕМПИНГ!


holocub

Рекомендуемые сообщения

Форд фокус 2 (2007) звонит клиент постоянный. Я ему 1500р. со скидкой. Он - давай дешевле, я - нет! Пропал. Сегодня звоню ему, ну что смотал? а он - да за 800р. Ну что за люди, зачем так сильно падать вниз.... Слов нет одно расстройство.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

узнать где делают и спалить к хуйам

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не спросил где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал что просили не говорить. Как ни спрашивал ни в какую. Даже предлагал скидку на следующую машину. Всё равно не колется. Партизаны, блин.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд фокус 2 (2007) звонит клиент постоянный. Я ему 1500р. со скидкой. Он - давай дешевле, я - нет! Пропал. Сегодня звоню ему, ну что смотал? а он - да за 800р. Ну что за люди, зачем так сильно падать вниз.... Слов нет одно расстройство.

а как ты хотел ? такой же изготовитель сабуферов как и ты (ну или маляр хз) купил дигу и херачит .

я тебе звонил - пассат 2008 стоит 2 рубля смотать для населения. (перекупам насколько знаю 1000) .....и ты щас здесь свистишь ,что форды по 1500 делаешь ? к чему вообще эта тема ? Вы сами там виноваты в этом.

 

пассаты крипто у Вас даже дешевле фордов :ThanxSmiley:

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hy Пассат 08 года я еще вообще не делал ни за зколько. Вот и цену примерную назвал. А перекупам дешевле максимум на 200р. делаю. И то знакомым. А тема чтобы от души отлегло.

 

Я кстати, не только сабы делать умею, я под них объем еще высчитывать умею. Устанавливать сигналки, ремонтировать Эбу. Когда я первый синклер собрал на Z80 проце, ты наверное еще не знал что такое паяльник. При чем тут маляры???

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hy Пассат 08 года я еще вообще не делал ни за зколько. Вот и цену примерную назвал. А перекупам дешевле максимум на 200р. делаю. И то знакомым. А тема чтобы от души отлегло.

 

Я кстати, не только сабы делать умею, я под них объем еще высчитывать умею. Устанавливать сигналки, ремонтировать Эбу. Когда я первый синклер собрал на Z80 проце, ты наверное еще не знал что такое паяльник. При чем тут маляры???

вот и он назвал цену "примерно" ....он ведь ни разу не делал . хуле там делать то ???

 

а про пассат ты юлишь конкретно....потому что кто сраные синклеры собирал тот знает что в этих машинах и как их делать .

 

я вот "компаньоны" в 90-е собирал (ижевский комп. такой извесный). и на "козьем парке" ещё тогда уже бабло рубил. когда ты ещё тока объёмы учился висчитывать на сабы .

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500+200р. скидка=1700 Всё равно ДЁ-ШЕ-ВО! А рассчить обЪём, так формулы есть. И ZX-spectrum думаю многие здесь делали.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кричать можно сколько угодно а от демпинга мы с вами никуда не денемся, как бы нам этого не хотелось! Чем больше конкуренция тем ниже цена - и это закон бизнеса. Вспомните хотя бы сколько раньше стоили мобильные телефоны и сколько они стоят сейчас. Я не сторонник снижения цен и мне проще вообще не заниматься одометрами чем работать за копейки. А чтобы был заработок надо расширять спектр оказываемых услуг.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кричать можно сколько угодно а от демпинга мы с вами никуда не денемся, как бы нам этого не хотелось! Чем больше конкуренция тем ниже цена - и это закон бизнеса. Вспомните хотя бы сколько раньше стоили мобильные телефоны и сколько они стоят сейчас. Я не сторонник снижения цен и мне проще вообще не заниматься одометрами чем работать за копейки. А чтобы был заработок надо расширять спектр оказываемых услуг.

согласен на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помочь то чем?Деньгами,сочувствием,советом?

 

Могу только советом,сделайте выводы и работайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кричать можно сколько угодно а от демпинга мы с вами никуда не денемся, как бы нам этого не хотелось! Чем больше конкуренция тем ниже цена - и это закон бизнеса. Вспомните хотя бы сколько раньше стоили мобильные телефоны и сколько они стоят сейчас. Я не сторонник снижения цен и мне проще вообще не заниматься одометрами чем работать за копейки. А чтобы был заработок надо расширять спектр оказываемых услуг.

У нас зубных кабинетов открывается в каждой новостройке,Но по 500р зубы никто не лечит,может не очень хорошо но не 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд фокус 2 (2007) звонит клиент постоянный. Я ему 1500р. со скидкой. Он - давай дешевле, я - нет! Пропал. Сегодня звоню ему, ну что смотал? а он - да за 800р. Ну что за люди, зачем так сильно падать вниз.... Слов нет одно расстройство.

 

Да это охереть какой демпинг, один демпергёр другого заборол! :tormoz:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hy Пассат 08 года я еще вообще не делал ни за зколько. Вот и цену примерную назвал.

 

Это вы специально написали чтоб поржать :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вот и на душе уже легче. :emot64:

 

вобщето имел в виду, что форда мотать за 1500 и ныть что душат демперасты, это уже придел, я за ВАЗ 2110 меньше 1500 не подхожу.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Перми Ваз за 100р. делают. Не раз от клиентов слышал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

У нас зубных кабинетов открывается в каждой новостройке,Но по 500р зубы никто не лечит,может не очень хорошо но не 500р

золотые слова, но есть одно но, в зубной кабинет вложено немеряно денег, поэтому и цена не падает, а в нашем случае люди с парой приблуд опускают цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами в этот и виноваты, форд стоит 3000 сделать, у вас 1500 со скидкой, вот у конкурента вашего тоже скидка уже 800 выходит, интересно будет когда панелька у вас ляжет, какую скидку вам клиент сделает.

Изменено пользователем balovnevmaksim
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования