Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Памагите, ДЕМПИНГ!


holocub

Рекомендуемые сообщения

золотые слова, но есть одно но, в зубной кабинет вложено немеряно денег, поэтому и цена не падает, а в нашем случае люди с парой приблуд опускают цену...

Угу. Ещё у них мозгов нормально в голове. У всех ВО и в экономике разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да парни забейте !

Эти клиентосы часто сталкивают спецов лбами и по спидометрам это постоянно.

Сделал за 800 да и хер с ним, пускай катится, хотя это не факт,

а припездеть с легка они любят.

 

Ну а Ваз по 100 р унас пока не слышал, самая низкая 500 без снятия, считаю надо всем поднять (нас примерно в Перми человек 8-10 из них 5 на данном форуме) и сделать минимум хотя бы 700-800 без снятия и 1000 со снятием как в соседних городах, до 1500 нам уже не вытянуть, рынок повален.

Изменено пользователем Твердость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боль,мнительность

золотые слова, но есть одно но, в зубной кабинет вложено немеряно денег, поэтому и цена не падает, а в нашем случае люди с парой приблуд опускают цену...

 

Позвольте не сагласится,а сколько в нете вы видели сайтов по обмену опытов зубников?,

Болят зубы мы сколько угодно бобок отвалим,боль мнительность,а машина что,помпу поменял и вперед,не болит,денег нет,ну и х с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал всё это. Молчал. Но вот накипело.

ТС пишет :" ПАМАГИТЕ". Чем ? Соберёмся все и приедем морды бить ?

У меня знакомый в такси Ксюхи 2010-2011 года по 80-90 тыр скупает, чуть подкрашивает и по 200 пихает. Ко мне подошел- "по чём ?" Говорю что по старой дружбе 1500 - он меня на ... послал. Ща едет где-то по 800 сматывает. Ну и ... с ним думаю. Вот на днях смотрю, задумчивый такой ходит. Подошел, спрашивает, а чей-то с панелькой, зажигание включаешь, а она круг почёта делает и спать ложится ? Я у его спрашиваю - а чё ты у меня спрашиваешь ? Иди спроси у того кто мотал. А его на рынке нету уже. 5000 тыр восстановить. Исчез. Вчера приел, давай за 1500. Говорю 1500 было сначала. А теперь, по соседски - 5000. Одну панель поднял, он опять пропал. Сцука, на машине в 2 раза подымает...

У нас ща в любой шиномонтажке - диагностика инжектора. 200-300 руб. Подключился, ошибки тебе на бумажке записал, сброс сделал, какие вылесли снова- иди покупай. Да я только рад. Пусть плодятся. На них даже дихлофос не нужен. Они сами задохнутся.

Да. Цену надо корректировать, но и марку держать тоже надо. Качеством, а не количеством.

Да и мне обидно. Что мой клиент приехал и говорит вот был там на диагностике. Говорю, чё не ко мне ? Да там далеко и т.д. Ну и чё? 10 тыр. въе...л а результату ноль ? А чё вернулся - то. Привык, тебе сказали купи то, ты поменял и поехал ? А тут купил а она хер !!! Ты опять купил а она опять хер ! А ведь зажилил 300 руб. на разницу в диагностике !!! Папа смотрит как я работаю. -Нафига людей на новые З.Ч. развёл, нельзя так. Да он уже пол-движка за зря поменял. Ему моей мелочью .... Да и я немного компенсировал моральные издержки.

Кстати. Нова услуга. Диагностика по телефону. 300 р. на счет и всё окей. Недавно внедрил. Рекорды все побили. Самый ранний звонок 5.26 самый поздний 01.02 Конкурс продолжается.

Ладно. Тож накипело чуть.

Держитесь парни. У меня вон сосед увидел как я на кнопки на компе нажал и пару рублей. Купил он-лайн тюнинг 5.1 и 7.2, Ходил передо мной аж не здоровался. Теперь купить мне за пол-цены предлагает. Я говорю -"тыж циган по-русски не бель-ме, а стихи писать собрался, Ты с азбуки начни, а не в высший пилотаж"!

Ладно. Ушёл.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боль,мнительность

 

Позвольте не сагласится,а сколько в нете вы видели сайтов по обмену опытов зубников?,

Болят зубы мы сколько угодно бобок отвалим,боль мнительность,а машина что,помпу поменял и вперед,не болит,денег нет,ну и х с ним.

 

Фармацефт чтобы лечить зубы вкладывает большие деньги,а на нашем рынке.Купил тольяттинский прибор за 3 рубля и ты все можешь И многие мотальщики даже не подозревают ,что делают НЕК за 500 руб,да им и не нужно об этом думать.Ведь написано куда тыкнуть.

И всем похеру тыкуть в старый ВДО или в САНАТУ.

И как теперь объявить клиенту 4 рубля за сонату.?Когда вокруг она стоит 500.

Из-за доступности дешевого оборудования цены упали ниже плинтуса.

Остается только подстраиваться под сложившуюся ситуацию.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Перми Ваз за 100р. делают. Не раз от клиентов слышал.

У вас там в Перми голод что-ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то как начинал- тоже с высшего пилотажа небось!? я у нас в городе искал М73 бу, дак у нас один местный специалист хотел мне его за 5 руб задвинуть, как за новый ! к стати он есть тут на форуме! город у нас тупиковый, и хотели у него прошить символ реношку он нам 4500 зарядил-я все конечно понимаю специалист все дела, в итоге сами все сделали!!! Вот такие и создают демпингеров!

  • Upvote 2
  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Молодец чувак. Посмотри цены на модули на чиптюнере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас один местный специалист хотел мне его за 5 руб задвинуть, как за новый ! к стати он есть тут на форуме! город у нас тупиковый, и хотели у него прошить символ реношку он нам 4500 зарядил

Браво!!!...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то как начинал- тоже с высшего пилотажа небось!? я у нас в городе искал М73 бу, дак у нас один местный специалист хотел мне его за 5 руб задвинуть, как за новый ! к стати он есть тут на форуме! город у нас тупиковый, и хотели у него прошить символ реношку он нам 4500 зарядил-я все конечно понимаю специалист все дела, в итоге сами все сделали!!! Вот такие и создают демпингеров!

Небось отломанным ChipLoaderом ЭБУ Siemens EMS3132 "заштопал", а прошивку на "левых" сайтах за 990 руб. комплект купил ? И не побоялся блок уложить. И чтоб ты делал если б он уснул, в своем тупиковом городе ? И даже бы привезли бы тебе ЭБУ рублей за 15 через пару недель, как бы ты потом в него коды ключей прописал ? И чтоб ты все это время клиенту говорил ? Побежал бы к тому, и он бы уже бы с тебя не 4500 спросил, а несколько поболе. И в твоем тупиковом городе, к тебе бы все сразу бы забыли дорогу.

А хотя ... Дерзай. Советую обязательно попробывать Sirius D42 своим отломом прошить...

Удачи всем.

 

Ха. Да вон в профиль токо зашел к тебе, темы твои токо посмотрел... Да ты уже не один ЭБУ "завалил". Ну и как, народ в очереди стоит ?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 maranz!!!

ваще не айс. как же ты, "дружище", работаешь? наверное дохера демпингеров насоздавал? или сам таким стал?

кто держит цены и уважает свой труд, тот и работает на качество, демпингеры только завидовать могут.

Изменено пользователем bva111
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там в Перми голод что-ли ?

 

Да какой голод !

 

Все нормально здесь с деньгами, к примеру сраный бош 1.5.4 чипануть 2000-2500 люди на старых тазах 2001-2004 отдают без базара, конечно очереди нет но тем не менее это не люди у которых тачка от 500 килорублей, и они платят.

Далее опять тазы с блоками М74 и МЕ17.9.7 от 2500 до 4000-5000 то же платят, так что деньги есть.

Чип Реношек, Нексий,Киа, хундай от 3000 и выше деньги находят.

 

Только со спидометрами такая лажа творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди накупили китайских клонов и забыли что такое даташиты , сервисмануала , тех. документация ,программаторы. Нажми на кнопку и будет тебе счастье (выиграешь 500р.) , а можешь проиграть. Первый шаг к автоматизации . :emot64: :emot64: :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось отломанным ChipLoaderом ЭБУ Siemens EMS3132 "заштопал", а прошивку на "левых" сайтах за 990 руб. комплект купил ? И не побоялся блок уложить. И чтоб ты делал если б он уснул, в своем тупиковом городе ? И даже бы привезли бы тебе ЭБУ рублей за 15 через пару недель, как бы ты потом в него коды ключей прописал ? И чтоб ты все это время клиенту говорил ? Побежал бы к тому, и он бы уже бы с тебя не 4500 спросил, а несколько поболе. И в твоем тупиковом городе, к тебе бы все сразу бы забыли дорогу.

А хотя ... Дерзай. Советую обязательно попробывать Sirius D42 своим отломом прошить...

Удачи всем.

 

Ха. Да вон в профиль токо зашел к тебе, темы твои токо посмотрел... Да ты уже не один ЭБУ "завалил". Ну и как, народ в очереди стоит ?

Я этим не профессионально занимаюсь! только начал недавно ! чиплоадер офф у меня ! делаю машины только хорошо знакомым и друзьям ! Блоки которые привалил по неопытности все востановил сам без вашей помощи ! иммо в новый емс3132 как прописать дак проблемы там особой и нету! и ненадо орать тут если не знаешь ничего! и прошивки беру только у автора тут на форуме! и не надо всех начинающих так унижать ! да обязательно попробую сделать D42 и уверен что все получится!!!

 

-Молодец чувак. Посмотри цены на модули на чиптюнере

посмотри цены на модули у Дениса Супруненко на чипсофте!
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг, как говорится в руки. А сможешь Шевроле Круз за рубь прошить с МТ80 ? Прикинь, что тебе купить придется и во сколько это выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да успокойся ты ! всему свое время! сам то как начинал -так и не ответил ...

Изменено пользователем maranz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цену сразу нормальную ставил, и пацаны на меня не огорчались, а только помогали. И не завлекал клиентов ценой пачки семечек.

 

И для Силбола 4,5 тыр - нормальная цена.

Изменено пользователем VGTU1997
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я ведь и не спорю про цену! я делаю только своих знакомых, а с тем спецом вообще не пересекаюсь ! у меня другие источники зарабатывания денег! невозможно человеку запретить заниматься тем, чем ему интересно заниматься! А чел еще барыжничеством занимается :emot64:

Изменено пользователем maranz
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демпинг. Все в тихушку демпингуют. Только кричим что цены держать надо. А на деле. Сам столкнулся с 17.9.7.

Шил точнее предлагал как везде кричим 5 штук не меньше. Желающих нема. Тут узнаю случайно. В сервисе достаточно крупном шьют по 1500. Не поверил. Сам позвонил под видом клиена. Точно. 17.9.7 с ДАДом 1500 рублей. с переводом Е2.

И что прикажете с этим делать. Продолжать предлагать шиться по 5 штук продолжать.

Так что сами себе гадим.

Или диагностика. Почитайте рекламу сервисов. Диагностика бесплатно. И что Вы хотите. После этого начинаеться диагностика за пачку сигарет:(

Есть пословица. Нечего на зеркало пенять если рожа крива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шить жигули по цене паджерика то же извините безумие..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования