Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Памагите, ДЕМПИНГ!


holocub

Рекомендуемые сообщения

Оренбургская область это отдельная песня.Вчера транзитник из Соль-илецка расказал,что ему на калине 2 после утери ключей поменяли замок с личинками за 1.8 килорублей(стоимость з.ч входит в сумму).Угол Чайковского и Саратовской находится сервис.и шумку предложили панели приборов(со снятием и материалами) за 2 рубля.на овражной 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Салмыш, А чё так дорого-то ?  :blink:  :emot64:  :emot46:  :biggrin:

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жена все завет в оренбург переезжать , Говорят ,что там с работой все нормально и люди за три года эпатеку за квартиру  закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салмыш, А чё так дорого-то ?  :blink:  :emot64:  :emot46:  :biggrin:

 

Вот сижу и думаю:замок с личинками 1.5 т.р замена 300,наверно похмелится хотелось очень. :bux:  

Меня жена все завет в оренбург переезжать , Говорят ,что там с работой все нормально и люди за три года эпатеку за квартиру  закрывают.

Ну если только губернатором :emot64: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю:замок с личинками 1.5 т.р замена 300,наверно похмелится хотелось очень. :bux:  

 

Салмыш, всёравно дорого получается. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, не подскажете на сузуке сх4 какая адекватная цена за стирание ошибок айрбэгов?

Украина ,трут за 60$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жена все завет в оренбург переезжать , Говорят ,что там с работой все нормально и люди за три года эпатеку за квартиру  закрывают.

это вам в газпром сразу большим начальником)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жена все завет в оренбург переезжать , Говорят ,что там с работой все нормально и люди за три года эпатеку за квартиру  закрывают.

 

Не верь. Лучше в Питер,быстрее заработаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы сами в этот и виноваты, форд стоит 3000 сделать, у вас 1500 со скидкой, вот у конкурента вашего тоже скидка уже 800 выходит, интересно будет когда панелька у вас ляжет, какую скидку вам клиент сделает.

+1 ещё у оборудования есть привычка выходить из строя, а  его разработчики и разработчики софта  не демпингуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

chuby

ну так что мешает обсудить цены по месту лично? или от нытья здесь легче становится?

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх, господа, демпинг, есть, был и будет..., т.к. это неизбежность, все новое - демпинг старого, сколько разработчиков "оборудования" и т.п. и Все они в общем смысле - "демпенгеры", но без них - нет и Нас, посто, для любого вида услуг должна быть адекватная ценовая категория региона и чаще звучать ответ - нет, на хитрые уловки клиента..., а пример с зубами не удачен, т.к. Нам сначала делают, а потом Мы платим, но не наоборот!

Про зубы это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Демпингеры эти были есть и будут,

у них девиз"Руки из жопы ростут - но мы не сдаемся!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд фокус 2 (2007) звонит клиент постоянный. Я ему 1500р. со скидкой. Он - давай дешевле, я - нет! Пропал. Сегодня звоню ему, ну что смотал? а он - да за 800р. Ну что за люди, зачем так сильно падать вниз.... Слов нет одно расстройство.

это делают те что хотят потренироваться и  боятся заваленой  прибоки  делают дещево но ответственности на себя не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

6000р

это сильно близко к цене нового блока srs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда.звонит мне как то клиент и начинает рассказывать что ему в ХС90 и вектра С пробеги по 10уе отмотали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования