Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане! у меня прьемьера 2.0 1995 гг. Глюканул иммо,машина заводится на 5-6 сек и глохнет.

 

слышал что его можно победить толко при этом будет мигать чек. помогите кто может!

600x60013307556609.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане! у меня прьемьера 2.0 1995 гг. Глюканул иммо,машина заводится на 5-6 сек и глохнет.

 

слышал что его можно победить толко при этом будет мигать чек. помогите кто может!

 

Правильно слышал! Иммо можно победить, можно сделать как надо, восстановить работоспособность системы. И теперь, что-бы помочь тебе, сделай шаг на встречу!

Согласно общепринятым правилам на этом форуме, заполни профиль, подробно опиши ситуацию, как всё это получилось, и что делалось для решения проблемы. А потом и задавай вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь клиентам у специалистов по месту жительства. Место жительства по профилю не понятно. да и задавать вопросы на форуме не уважая его правил плохо.

Немец опередил =)

Изменено пользователем vladata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОРИ! НАЧАЛОСЬ ВСЕ ПРОСТО .ПРИЕХАЛ ЗАГЛУШИЛ, УТРОМ НЕ ЗАВЕЛСЯ. КОНКРЕТНО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ,КРОМЕ ПРОВЕРКИ ПИТАНИЯ НА ИММО,А ТАКЖЕ ВСЕХ СОЕДИНЕНИЙ НА ПРЕДМЕТ ОКИСИ И ОБРЫВОВ.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось подключить сканер, и посмотреть ошибки, в иммо и моторном. Кстати, чек моргает при включении зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось подключить сканер, и посмотреть ошибки, в иммо и моторном. Кстати, чек моргает при включении зажигания?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так не пробывал ?

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

148 результатов

+++++++++++

на халяву ,- тогдЫ читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так не пробывал ?

http://www.auto-bk.r...h&fromMainBar=1

148 результатов

+++++++++++

на халяву ,- тогдЫ читай

 

Привет!Сегодня опять ковырялся. пропадает импульс на форсунках. с иммо работает 5-6 секунд,если отключить 1-3. Проверил разъемы в моторном все ок! мозги кипят.Вопрос -есть ли какокй то сигнал по которому комп видит запущеный двигатель? Импульс на форсунках появляется только после выключения зжигания на 3 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertum

 

Почему не отвезешь авто к спецам?

Уж где где, а в Киеве их хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Сегодня опять ковырялся. пропадает импульс на форсунках. с иммо работает 5-6 секунд,если отключить 1-3. Проверил разъемы в моторном все ок! мозги кипят.Вопрос -есть ли какокй то сигнал по которому комп видит запущеный двигатель? Импульс на форсунках появляется только после выключения зжигания на 3 секунды.

Да есть даже видит что стартер вкл.

Может все таки начать с диагностики.

Изменено пользователем georgii50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецов хватает. Я сегодня звонил на чип сервис . парень сомневается что это иммо. дал телефон еще одного. тот посоветовал перекопать проводку,что я добросовестно и сделал. может у кого то есть сема на slx 2.0 p 10?

Изменено пользователем wertum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецов хватает. Я сегодня звонил на чип сервис . парень сомневается что это иммо. дал телефон еще одного. тот посоветовал перекопать проводку,что я добросовестно и сделал. может у кого то есть сема на slx 2.0 p 10?

 

Странные спецы, а ты им денег предлагал за их услуги? Там то делов, проверить накачку, прочитать чип в ключе (если есть), прописать его. А мануал здесь на форуме в соответствующем разделе есть, качай, только он тебе наврядли поможет, оборудование мало мальское надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал диагностику-показала -неисправность датчика детонации p 0332/ и nats malfuncthion ,то что это иммо я уже понял, но есть прикол---- если отключить форсунку 1 цилиндра можно запуститть двигатель то он будет работать на холостых без проблем,потом можно подключить и 1 цилиндр

и тоже будет работать.но!!! если поднять обороты выше 900 оборотов отсекает форсунки! Вопрос? как же его на-бать!сделал

Изменено пользователем wertum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования