Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Открытая книга диагноста. Михалевский И.В.


Насер

Рекомендуемые сообщения

тут книжку прочитал (подарили знакомые из техцентра Бош) - название "Открытая книга диагноста". Так там автор факты из жизни поописывал (наши профиссиональные). А главное, все по-просому написано, как если бы кто-то очень хотел чтоб ты все понял.

Короче рекомендую как чтение к заумным книгам. Найдете много полезного.

Я уже нашел.

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут книжку прочитал (подарили знакомые из техцентра Бош) - название "Открытая книга диагноста". Так там автор факты из жизни поописывал (наши профиссиональные). А главное, все по-просому написано, как если бы кто-то очень хотел чтоб ты все понял.

Короче рекомендую как чтение к заумным книгам. Найдете много полезного.

Я уже нашел.

Ну так выкладывай эту книгу теперь сюда раз она открытая.Что её прятать то?.Пусть читают люди и учатся как надо авто ремонтировать.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Лучше уж опытным путем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не анектод. С авторм книги общался лично. Кто был на курсах в учебном центре БОШ в Москве тот потвердит что это грамотный

человек и может много чего интересного расказать,подсказать и объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел наверно ты одно - так как по гуглу выскочило вместе с названием выскочило " Основы психодиагностики, немедицинской психотерапии и .... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тут книжку прочитал (подарили знакомые из техцентра Бош) - название "Открытая книга диагноста". Так там автор факты из жизни поописывал (наши профиссиональные). А главное, все по-просому написано, как если бы кто-то очень хотел чтоб ты все понял.

Короче рекомендую как чтение к заумным книгам. Найдете много полезного.

Я уже нашел.

Ну и нафиг эта книженция нужна? Ты прочитал? Молодец. Возьми пирожок с полочки. Главное чтоб толчИна с этого была какая-нибудь. А ее пока не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафиг эта книженция нужна? Ты прочитал? Молодец. Возьми пирожок с полочки. Главное чтоб толчИна с этого была какая-нибудь. А ее пока не видать.

Книга для дополнительного обучения... Но безусловно! Вам - ребятам из Кременчуга учиться уже не чему. Я же лелею любую возможность профессионально себя усовершенствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред сивой кобылы)))

Изменено пользователем Ричи Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга для дополнительного обучения... Но безусловно! Вам - ребятам из Кременчуга учиться уже не чему. Я же лелею любую возможность профессионально себя усовершенствовать.

cЭр, мы только этим и занимаемся. А если вы авто будете по шпаргалке ремонтировать, вас уважать перестанут.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно книженция стоящая, явно прослеживается след ненавязчивой рекламы. видать с продажами слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где купить?

Нафик она тебе нужна -литературы тебе мало.

Не понимаешь -берешь дилерский мемуары по нужной машине и изучаешь, больше пользы будет.

Для начала самое лучшее редакции - HAYNES, BOSCH.

P.S. Прошу тему удалить, что б не писали разную чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том, чтобы прочитать о чужом опыте? Никто же не говорит о том, чтобы делать потом все так, как там написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том, чтобы прочитать о чужом опыте? Никто же не говорит о том, чтобы делать потом все так, как там написано...

Бред полный. Форума достаточно, что б понять чужой опыт. Покупать эту книжку за деньги, глупо.

Вот появится от сканированная - скачаю бесплатно, и то не знаю будет ли время бред почитать.

Тот кто занимается ремонтом - должен читать серьезную литературу, а не клоунскую.

Клиент -если не поймет, пусть записывает - потом на форуме будет разбираться :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования