Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Бюджетный программатор Serial EEPROM,FLASH,MCU/MPU


Рекомендуемые сообщения

Народ ,вроде как написано в инструктаже к нему что поддерживается внутрисхемное программирование ,т.е. программирование без выпаивания eeprom или это не реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите, пожалуйста, у меня tl866A не хочет читать 29F200BB(400BB) уже все перепробовал, адаптер TSOP48-SOP44 работает проверил на 29lv651 читает и пишет на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пишет может микра битая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно глаз на него положил в этом месяце буду брать хотя имею пару серьезных девайсов,но очень прельщает питание через USB.

Мобильность так сказать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот отечественного производителя поддержал, тоже не сказать что мега дорого. http://www.wizardprog.com/

Я его тоже поддержал.....Деньги получили и уже месяц не отвечают.Похоже на кидалово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ...,.... Отечественный производитель просто смех покупают мини про китайский преклеивают наклейку визарт и продают в три дорого. Программа обновление выходит на 2 месяца позже чем мини про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а как на счёт обновлений WizardProg 87i на "офф" сайте обновлений уже больше года не было они ЗАБИЛИ на прогер что-ли.

Скачал по ссылке выложенной здесь программу miniprpo и запустил с подключенным программатором- в итоге программа просит обновить прошивку программатора.... Вот сижу и думаю стоит или нет ? Получается последний софт тот который выложили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забили!Оплату принимают,а ничего не высылают.Кто-нибудь у них покупал?

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них железо одна и прошивка тоже .снести тока от визарда дрова. И поставь от мини про и будет все путём нормально обновится)

Изменено пользователем maxxll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня на работе уже лет 15 Chiprog lpt московской фирмы фитон добросовестно работает все время.Захотелось прикупить к нему кое-какие адаптеры и что то я подумал что вполне могут

подойти от TL866,уж большее подозрение что китайцы именно Chiprog слизали.Если кто располагает адаптерами к ходовой flash 29F200\400\ от 866 и парой минут свободного времени, большая просьба сравнить распайку выложенных мной адаптеров для Chiprog

адаптеры для 29 flash.doc

Изменено пользователем serges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISP разьема нет в cs и он не активирован) сs легко можно сделать а серию перешив и припояв разьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISP разьема нет в cs и он не активирован) сs легко можно сделать а серию перешив и припояв разьем

А можто тоже вопрос?Я пока тольк потихоньку начинаю присматриваться к теме,читаю ...разбираюсь...что да как...

Можете подсказать для чего пригоден такой программатор?Я имею в виду ремонт авто,им же можно что-то делать?ну скажем некоторые приборки или srs?

или же он заточен не под прошивку мм..."бытовых" микросхем? ну к примеру для всяких Пик-ов,АВР-ов и ремонта телеков,магнитофонов...?

Мне цена нравится...недорого...взять бы для начала поучиться...а там уж...как пойдет,будем дальше смотреть...

ну то есть интересует практическая сторона применения,так скажем полезности данного программатоа для ремота авто...

уж коли есть у Вас такой...подскажите что он умеет?

Изменено пользователем resourceful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://uniproginfo.narod.ru/

Есть такое русское народное слово Яндекс fb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif

спасибо,это не то...

я не это имел в виду...понятно что в яндексе про него есть...

я имел в виду практическую сторону именно при ремонте машин.А так как я новичок ,и сразу об этом и говорю,то я незнаю какие микросхемы ставят на какие авто...

потому и спрашиваю...для ремонта каких машин и каких систем он пригоден?

ну хотя бы пару тройку моделей авто где его можно применить и для чего

скажем система srs и приборка.

или это что-купить а потом ждать пока придет машина,скажем после битья открывать у нее блок srs смотреть что за память там стоит и искать в списке поддерживается ли она этим программатором.Потому и спрашиваю у кого он есть-какие машины им делали.

У Вас есть такой?на каких авто им работали?если не трудно подскажите какие машины им делали лично Вы,раз уж Вы спец в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток.подскажите программатор miniPro А софт 6.10(русифицированый) в окошке интерфейс- кнопки ICSP ПОРТ и питание icsp не активны почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования