Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Мужики! Выручайте!


Рекомендуемые сообщения

ага ! значит всё таки можно скандоком! теперь вопрос! у кого есть фордовский калькулятор? уж дюже не охота разбирать панель и мотю читать, тем более сам я не смогу по дампу сделать этими девайсами ключ...

 

конечно спать! машины у меня пока нет ! тока ключ! и тот уже не работает! завтра продолжим! надеюсь на вашу помощь Великие мыслители!

 

попробую скандоком привязать! тока нужен будет in code, кто поможет?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я тут и просто офигеваю!!!!!!

Ну завалил авто по дури!

Так ясным языком пишут читай!!!! нет всё равно пишем трактат аж на 2 страницы!

Я вот думаю! А сколько форумчанам надо ,чтобы понять что помогаем юзеру .Или просто кто то посты набирает?

Всё ему разжевали и предложили помощь и типа ин коды посчитаем а во он как всё прёт и прёт кудато!!!!!!

И может и припрёт,да и постов прихватит.

А по существу имея его оборудование и то что не каждый юзер его купит (пусть и китай). Да ту помощь что ему тут пытались оказать ,уже авто давно ездило бы.

Вот и получается что общаемся мы не со спецами а с роботами.Предлогаю везде на форуме сделать защиту от ботов!!!!!

Как на соседнем форуме раздел для ботов :emot64:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я тут и просто офигеваю!!!!!!

Ну завалил авто по дури!

Так ясным языком пишут читай!!!! нет всё равно пишем трактат аж на 2 страницы!

Я вот думаю! А сколько форумчанам надо ,чтобы понять что помогаем юзеру .Или просто кто то посты набирает?

Всё ему разжевали и предложили помощь и типа ин коды посчитаем а во он как всё прёт и прёт кудато!!!!!!

И может и припрёт,да и постов прихватит.

А по существу имея его оборудование и то что не каждый юзер его купит (пусть и китай). Да ту помощь что ему тут пытались оказать ,уже авто давно ездило бы.

Вот и получается что общаемся мы не со спецами а с роботами.Предлогаю везде на форуме сделать защиту от ботов!!!!!

Как на соседнем форуме раздел для ботов :emot64:

ты сам то понял что написал? какие посты дурило? кури молча в стороне и не лезь умник!

 

тему можно закрывать! nemez36-ты настоящий друг! всем спасибо!

 

nexter! с машиной всё хорошо она заводиться и ездит, я привалил запасной ключ! а ты своим постом навёл меня на мысль. что ты простая дешёвка, которая кроме как ёрничать больше и не умеешь...гнать тебя надо с форума. Мужики всем Спасибо ещё раз!

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/

1 пункт!

24 часа в режиме чтения.

да и вообще хамить не надо....

как привалил машину так мужики помогите... а как завел давай хамить....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандоком прописал ключ и чип в обходчик, всё просто: "Записать дополнительный ключь без стирания старых" нажимаем Ок- вкл.зажигание ждём 600сек- выкл зажигание-в течении 10 сек вставляем другой ключь- вкл зажигание и нажимаем Ок. Всё!

 

Тему можно закрыть!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования