Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не загорается жк дисплей пробега на форд фьюжн


alexrol

Рекомендуемые сообщения

Смотал пробег при помощи tacho на форд фьюжн 2005 года. После смотки каждую ночь снимал панель а утром ставил обратно. 2 дня всё было нормально, но 3ее утро после установки панели не смог завести машину. Оба жк дисплея не горят и машина не реагирует на поворот ключа. Индикаторные лампочки горят. Попытался ещё раз раз подключить панель к Тахо но теперь он пишет: General failure by reading. Получается он не может прочитать eeprom. Теперь думаю как реанимировать панель и завести машину. Помогите пожалуйста разобраться в чём дело.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксрасенсы в студию!!!

первое что приходит в голову горд Москва или окресности

прогер UPA

панель на 24с08

непонятно одно!зачем кажду юночь снимать панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто могли угнать,вот и панель снимал,своего рода сигнализация !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто могли угнать,вот и панель снимал,своего рода сигнализация !

В Точку

 

Эксрасенсы в студию!!!

первое что приходит в голову горд Москва или окресности

прогер UPA

панель на 24с08

непонятно одно!зачем кажду юночь снимать панель?

Можно более простым языком для дилетантов? что надо делать и можно ли вообще что то делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное лучше поискать в окрестностях мастеров.Почему то на другом форуме указали место жительства, а здесь брезгуете что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное снимал из-за морозов.... С теплой приборкой лучше заводилась наверное ..... Вот машинка в один прекрасный момент и обиделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Не стоит по цене судить о профессионализме. По цене судят жадность.

жадность порождает бедность и дополнительные расходы

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому ты не заработал 3000 рублей )))

По цене судят жадность.

Уважаемый! Вы откуда и чем занимаетесь по жизни? За жадность вы совершенно правы! Чем жаднее, тем меньше берут за работу!!!, надеясь больше нахапать клиентов!

Повидимому считаете себя умнее других. если почитатать ваши умозаключения....Однако правила форума почитать не удосужились.... Тема отправляется в мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Вы откуда и чем занимаетесь по жизни? За жадность вы совершенно правы! Чем жаднее, тем меньше берут за работу!!!, надеясь больше нахапать клиентов!

Повидимому считаете себя умнее других. если почитатать ваши умозаключения....Однако правила форума почитать не удосужились.... Тема отправляется в мусор...

, Какие нравоучения. Я потребитель и у меня есть право выбора. Зачем платить 5000 если за такую же работу берут 3000 с той же гарантией. Это рынок с жёсткой конкуренцией. И не надо утешать себя тем что это псевдо профессионалы и поэтому так дёшево. Кто то ждёт клиентов а кто то уже зарабатывает. Учитывая что вся работа займет не более часа. Это сугубо моё личное мнение и никому его навязывать не хочу. Спасибо за внимание, жаль что здесь я не нашёл достойного ответа.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы: довольно глупо поступили. Надо было сохранить старый еерrom, прежде чем его модифицировать и закачивать в приборку. И нафига было на ночь приборку снимать тоже не совсем понятно, В ключе - чип иммобилайзера. Я думаю, этого вполне достаточно. А сама схема иммо, насколько я помню, в приборке. И там же - коммуникатор шины CAN

 

Так что ... хотели сэкономить, а в итоге - влипли в полный пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования