Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Маслова


sabo777

Рекомендуемые сообщения

Этот девайс для шиномонтажек.По другому никак.

Я бы так на вашем месте не говорил что он для шиномонтажек.Во первых посмотрти исполнение его адаптера.Тот же мотор мастер от трейда рядом не стоит с Масловским загрузчиком.Все зависит от програмистов Маслова будут они оперативно работать будет жизнь у загрузчика.Будут медлено делать будут плестись взади .И будут ваши разговоры что этот загрузчик для шиномонтажек.У этого загрузчика большие перспективы.Но все зависит от самого Маслова как он его будет продвигать и шевелить своих разработчиков
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дело не в том, что имеют право на жизнь или нет. Чем дешевле оборудование, тем бОльшая конкуренция, отсюда и становятся цены на репрог в том или ином регионе. Например, Комбик для МЕ17.9.7 не все имеют возможность приобрести, а трейд многие. Отсюда и падение цены на програмированние.

с демпингом надо бороться по другому(на местном уровне)... например: сделать мне рессивер(триколор) требуется паяльник за 80р и мультиметр за 60р, и что! ремонт будет стоить 50-100р!!! но на рынке есть и паяльная станция за 15000 и мультиметр за 1000... так что выбор должен быть, кому что по карману)!) мне допустим, не вариант покупать дорогостоящие модули, в связи со своим географическим положением, хотя оф комбик, оф СТпро7 в наличии имею, так же оф чиплоадер и скан-мастер...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разговоре с Масловым не совсем понял,так как было заявлено что

только

74 кан

 

т.е про М74 речи нет,возможно не поняли друг друга

 

я думаю если только кан, было бы так "

Программатор

М74CAN", а так там "

Программатор

М74, М74К, М74CAN"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если только кан, было бы так "

Программатор

М74CAN", а так там "

Программатор

М74, М74К, М74CAN"

 

Программатор работает со всей линейкой М7.4 и М 7.4 Кан тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты есть уже. И они по линейке М74 хорошие. Дело в том ,что этот прибор есть уже на тестировании в Украине у предполагаемого дилера. Есть он (загрузчик) и у piligrim2110. Но от него пока ни на этом ресурсе , ни на том где он обещал отписаться о результате, пока нет информации. В силу понятных причин я от имени других людей отписываться не буду , но положительная динамика есть. На сколько затянется эта "положительная динамика" - вопрос открытый конечно. Если хотят заработать - будут шевелиться. Как говориться " Ложка к обеду дорога"...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты есть уже. И они по линейке М74 хорошие. Дело в том ,что этот прибор есть уже на тестировании в Украине у предполагаемого дилера. Есть он (загрузчик) и у piligrim2110. Но от него пока ни на этом ресурсе , ни на том где он обещал отписаться о результате, пока нет информации. В силу понятных причин я от имени других людей отписываться не буду , но положительная динамика есть. На сколько затянется эта "положительная динамика" - вопрос открытый конечно. Если хотят заработать - будут шевелиться. Как говориться " Ложка к обеду дорога"...

ссылку можно на результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть он (загрузчик) и у piligrim2110. Но от него пока ни на этом ресурсе , ни на том где он обещал отписаться о результате, пока нет информации.

видал я в баоахолке, piligrim2110 искал М74кан в подмен, думается он его для этого и искал, раз пока молчит)) ну эт мои предположения :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируют все поочереди у смс модули, смысл покупать этот за 5000 можно трейд купить за эти же деньги он и кан тоже делает и еще половину смс модулей перекрывает.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируют все поочереди у смс модули, смысл покупать этот за 5000 можно трейд купить за эти же деньги он и кан тоже делает и еще половину смс модулей перекрывает.

так у смс для кана требуется опенпорт, я так понимаю американского производства... значит что-то другое применено, я пока мало в этом разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируют все поочереди у смс модули, смысл покупать этот за 5000 можно трейд купить за эти же деньги он и кан тоже делает и еще половину смс модулей перекрывает.

трейд и кан понятия так понимаю несовместимые

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока мало в этом разбираюсь

Ну вот........а собрался такой хороший приборчик прикупить за 5тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот........а собрался такой хороший приборчик прикупить за 5тыр

оборудование много не бывает... тем более если будут хорошие результаты)) для кановских блоков трейд вообще не рассматриваю, а опенпорт и модуль к комбику не потяну, да и не окупится он у меня в короткие сроки

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а опенпорт и модуль к комбику не потяну, да и не окупится он у меня в короткие сроки

а может тогда ну его на......этот чип тюненх..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не! ни как, а как например при диагностике узнать, кривой шиномонтажник шил или всё таки железо, в подменниках все ЭБУ держать не вариант, сервис должен быть полным... да и репрогом всего, всегда занимался(компы, телефоны, тюнеры и.т.д.), а шить ЭБУ оказалось самое простое...)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема набирает обороты на пустом месте :smile:

пока не будет конкретных результатов обсуждать что либо не вижу смысла.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейд и кан понятия так понимаю несовместимые

 

Уже совместимы))) ЧИтайте у них новости, через осцыл можно работать с доп адаптором их производства и стоит он 1200 всего

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже совместимы))) ЧИтайте у них новости, через осцыл можно работать с доп адаптором их производства и стоит он 1200 всего

Трейд? Вам самому не смешно? В прошлый новый год был выпушен модуль 17.9.7.... последствия знают все

Могу объяснить почему на этот новый год ПОКА нет последствий - "настоящих буйных мало..." как пел В.С. Высоцкий

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже совместимы))) ЧИтайте у них новости, через осцыл можно работать с доп адаптором их производства и стоит он 1200 всего

только не одного репрога зафиксированно не было :emot64:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования