Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
sabo777

Программатор Маслова

Рекомендованные сообщения

Потому что все модули делают себе слизывая с смс, поэтому и продают за копейки- своего никто не может придумать. Из всех загрузчиков я знаю только один- чиплоадер, у него есть модули которых нет у смс- это мт38 и "Иран коня" можно по обд читать, остальные все делают вслед за смс загрузчики и продают по три копейки за пару.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если бы дело обстояло именно так, то глядишь и трейд бы с вс5.1 заработал бы...и не только с вс :heresmile: хотя если взять от него К-лайник и крякнутый комбик хоть от того-же летчика то всё работает,

PS извиняюсь за офтоп,просто надоело трейдоразводилово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

за что в помойку???

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

за что в помойку???

разговор не по существу,все поверхностно,также как и диско2-все ни о чем.

кто-то.......,где-то........,что-то..............,факты где?!?

кстати,вы к K + CAN Loader отношения никакого не имеете совершенно случайно???

Изменено пользователем DеCоdеR
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

оборудование много не бывает... тем более если будут хорошие результаты)) для кановских блоков трейд вообще не рассматриваю, а опенпорт и модуль к комбику не потяну, да и не окупится он у меня в короткие сроки

 

И как без опенпорта вообще работать можно..? Я уже второй донашиваю))

Саныч правильно выше написал-если оборудование покупается не для работы,а для окупаемости,соотв. это и есть название корабля с соотв. дальнейшим маршрутом(плаваньем).

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

И как без опенпорта вообще работать можно..?

и как мы узнаем если вы снесли тему!? трейд около девяноста страниц засаживают и 90% флуда, он у меня есть(работает хорошо сбоев не было)... хотелось бы почитать отзывы реальных пользователей(загрузчик Маслова)

  • Upvote 1
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Копируют все поочереди у смс модули, смысл покупать этот за 5000 можно трейд купить за эти же деньги он и кан тоже делает и еще половину смс модулей перекрывает.

 

Трейд за эти же деньги не выйдет - будет дороже. Там адаптер Диско 2 плюс приставка. Но дело не в этом , я подумываю купить этот загрузчик в замен Трейду , из-за скорости . Заявлено пара минут , у трейда больше 10 , а если перед этим ещё и прочитать статую прошивку ....

 

А цена пять тысяч - интересный маркетинговый ход. Предпологается , что покупатели уже имеют или базовый комбик или Опен порт , тогда им будет без разницы что брать - два модуля для комбика , один модуль от Опен бокса или к+кан лодер. А тем кто не имеет и думать нечего.

 

Вообще полезная тема. Жаль что у производителя нет своего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Тема я вижу разрастается и всем интересен результат, напишу только про себя дабы не наговаривать на загрузчик, лично у меня не получилось им прошить не одной гранты, да программа открывается, адаптор видится, а связь с эбу не устанавливается, с последней грантой эксперементировал часа 3-4 спаял кабель универсальный, думал может в разьёмах не контакт, передо мной стояло 2 ноута и стационарный комп пробовал на всех стояли разные операционки, разные источники питания от аккумулятора от бесперебойника и заканчивая машинным но связи нет, да прошивка открывается в бинарном файле 832 кб но на этом всё, брал его для перспективы м75, так как на тот момент с ним работал только комбик, а м74 и боши 17,9,7 у меня давно открыты и после чего я отправил загрузчик назад для проверки, повторюсь пишу только про свой случай , может там в моём загрузчике какой-то сбой или ещё что не хотел писать до проверки ну вижу тема уже разрослась и всем интересно, ждём теперь что напишет второй тестер которому был отправлен адаптор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Тема я вижу разрастается и всем интересен результат, напишу только про себя дабы не наговаривать на загрузчик, лично у меня не получилось им прошить не одной гранты, да программа открывается, адаптор видится, а связь с эбу не устанавливается, с последней грантой эксперементировал часа 3-4 спаял кабель универсальный, думал может в разьёмах не контакт, передо мной стояло 2 ноута и стационарный комп пробовал на всех стояли разные операционки, разные источники питания от аккумулятора от бесперебойника и заканчивая машинным но связи нет, да прошивка открывается в бинарном файле 832 кб но на этом всё, брал его для перспективы м75, так как на тот момент с ним работал только комбик, а м74 и боши 17,9,7 у меня давно открыты и после чего я отправил загрузчик назад для проверки, повторюсь пишу только про свой случай , может там в моём загрузчике какой-то сбой или ещё что не хотел писать до проверки ну вижу тема уже разрослась и всем интересно, ждём теперь что напишет второй тестер которому был отправлен адаптор.

Короче видимо получается как с Стевазом от Маслова.Сплошные недоработки, пока ViViSektor за него не принялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

и как мы узнаем если вы снесли тему!? трейд около девяноста страниц засаживают и 90% флуда, он у меня есть(работает хорошо сбоев не было)... хотелось бы почитать отзывы реальных пользователей(загрузчик Маслова)

Во первых. Я тему никакую не сносил.

Во вторых. Я несколько ускорю события и с уверенностью вам скажу-в чиптюнинге без опен порта,как в марафоне без ног.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Во первых. Я тему никакую не сносил.

может, подсобите с поднятием, вы как ни как супер модер... просто брать в слепую не хочется, а может вообще не брать! быть или не быть, вот в чём вопрос :emot64:

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

может, подсобите с поднятием, вы как ни как супер модер... просто брать в слепую не хочется, а может вообще не брать! быть или не быть, вот в чём вопрос :emot64:

брать или не брать вам решать, я просто написал свой случай и это пока единственный случай может с моим адаптором какой-то косяк , может у других всё пройдёт гладко, то что у одного человека не получилось не значит что загрузчик непутёвый, вот получит мой загрузчик проверит может что-то прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

брать или не брать вам решать, я просто написал свой случай и это пока единственный случай может с моим адаптором какой-то косяк , может у других всё пройдёт гладко, то что у одного человека не получилось не значит что загрузчик непутёвый, вот получит мой загрузчик проверит может что-то прояснится.

будем ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

sergey100 а чего оно тебе надоело? как выперли оттуда за барыжнечество краденными прошивками так сразу надоело. во то сидите в своих лавках и барыжте дальше пока позволено. лебедь бля умирающий

тЫ кто ваще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

RasulMirza, Опа!!! А вы кто? Сперва читаем правила, потом заполняем профиль, и после этого тока метаем какшки друг в друга, а то как то из за угла это не пофисионально, представтесь для начала :blink:

Изменено пользователем Yurik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Маленькое дополнение, как только я получил загрузчик, была на ремонте гранта, что-то было у неё с коробкой, взял блок для эксперементов и блок прошился, после этого случая прошить больше не смог выше описывал всю дальнейшую процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Гы, Юрий Яковлевич к нам тока что заходили, думал чего скажут, а нет чёйта молчком молчком, а Юрий Яковлевич хотелось бы ваших коментариев

Изменено пользователем Yurik
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Маленькое дополнение, как только я получил загрузчик, была на ремонте гранта, что-то было у неё с коробкой, взял блок для эксперементов и блок прошился, после этого случая прошить больше не смог выше описывал всю дальнейшую процедуру.

По просьбе Ю.Я. Маслова выкладываю вашу переписку с ним из онлай консультанта. Что вы скажите по данному вопросу.?

он бы сам это выложил но к сожалению он забанен и отвечать нет возможности.

Имя: Сергей 11 декабря 2012 года

Вопрос: Здравствуйте, гранта прошилась и считалась контролер 11186-1411020-22, у меня были проблемы с портами на ноутбуке, на ноутбуке не прошилась, попро

Сергей 21:22:37 нет время не засекал, но довольно быстро , не более пары минут

Сергей 21:32:15 считывал и писал много раз , машина стояла на ремонте, что-то там с коробкой делали, а я снял блок для эксперементов, возможно и у меня такое время, ну быстро пишется точно время не засёк, вообщем я так понял, что что-то с драйверами было, самих портов, кстати потом после того как снёс винду, через интернет прописались автоматом драйвера для 2 портов и ещё драйвер для USB устройства, потом всё стало окей и ошибка стала выскакивать нет связи с адаптором , если подключён только адаптор

Сергей 21:40:06 это как, у меня всё по вашей схеме кабель имеется ввиду, подключил нажал конект, в окне натпись связь с эбу выбрал файл и погнали, завтра после завтра будут гранта и калина , там точно всё засеку и посмотрю всё да как, сегодня просто как -то не до этого было искал больше проблемы с ноутом, но могу сказать если у кого виндовс 7 стоит, то нужно ставить драйвера обязательно из указанного места, чтобы не прошло всё на автомате как у меня, ещё если кайлайн сделан на похожей микросхеме

Изменено пользователем vasilich
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Что скажу я выше написал про дополнение, и в личке с Масловым переписовался, вылитела у меня из головы эта машинка , после того как приезжает несколько машин, а прошить загрузчиком не получается уже начали брать сомнения , а действительно ли прошивал этим загрузчиком, может всё-таки другим, а когда мне в личке показали переписку , которую я не сохраняю я сделал дополнение, потому что раньше не написал ну вылетело у меня это из головы эта машинка и я не говорил что загрузчик плохой , а писал что у меня не получилось и написал всю правду о том времени когда был у меня этот загрузчик, а выкладывать личную переписку, тем более не самому а просить кого-то её выложить, тем более если в личке мы пообщались и я дополнил сообщение как минимум не красиво.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ну вот,что-то начинает проясняться

 

И как без опенпорта вообще работать можно..? Я уже второй донашиваю))

извиняюсь за оFF,

Виктор,а что случилось с первым и почему *донашиваю*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования