Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Маслова


sabo777

Рекомендуемые сообщения

По мне ...по нормальному надо дамп очистить в электропакете и еепром моторника ,потом новый ключ записать и взять с терпилы по полной !)) За то что всё работает как надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По мне ...по нормальному надо дамп очистить в электропакете и еепром моторника ,потом новый ключ записать и взять с терпилы по полной !)) За то что всё работает как надо !

Дамп для электро пакета сами готовити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне ...по нормальному надо дамп очистить в электропакете и еепром моторника ,потом новый ключ записать и взять с терпилы по полной !)) За то что всё работает как надо !

Чем чистите если в блоке эл пак пик контроллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чистите если в блоке эл пак пик контроллер?

Там еепром стереть надо а не пик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еепром стереть надо а не пик..

Все блоки комфорта оснащены внешь ипромом? например блоки люкс, там есть 24 и 95 микры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

я уже интересовался на счет программатора  Маслова. получается как - многие хвалят - а сами пользуются другими. очень много ньюансов как по установке,так и по работе. сильно все просто - а это настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже интересовался на счет программатора  Маслова. получается как - многие хвалят - а сами пользуются другими. очень много ньюансов как по установке,так и по работе. сильно все просто - а это настораживает.

Так просто, или много нюансов и замудрено? Всё смешалось, кони, люди...   :)

Я скажу так: когда загрузчик был совсем "сырым", то были заморочки в виде плясок с бубном. Нынче обсуждать даже нечего, тот же софт от загрузчика возьмём к примеру, он даже установки не требует (просто экзешник). Всё работает чётко и точка. Толи были времена... когда на винте глючный софт был (требующий постоянных передёргиваний USB), а на столе кабели требующие доработки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто, или много нюансов и замудрено? Всё смешалось, кони, люди...   :)

Я скажу так: когда загрузчик был совсем "сырым", то были заморочки в виде плясок с бубном. Нынче обсуждать даже нечего, тот же софт от загрузчика возьмём к примеру, он даже установки не требует (просто экзешник). Всё работает чётко и точка. Толи были времена... когда на винте глючный софт был (требующий постоянных передёргиваний USB), а на столе кабели требующие доработки..

Гранты только им !!

Изменено пользователем Olegas19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя пара открытых вопросов ещё остались:

1) Почему после прошивки блоков М74 другим загрузчиком, предположительно CombiLoader, к блоку невозможно уже подключиться K-CANLoader-ом, а OpenBox-ом и другими возможно? Если комбик как некоторые предполагают их закрывает, то почему другие загрузчики этой "защиты" как бы даже не замечают...

2) Можно ли модулем Bosch 17.9.7 K-CANLoader удалять ИММО из Bosch 17.9.7 с прошивкой B574DH04?

Юрию Маслову на оф.форуме эти вопросы уже были заданны, он обещал поговорить с разработчиками, но как обычно прошло уже пол года и ни ответа ни привета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А есть еще инфа по этому программатору?

Я так понял если все он делает что заявлено то ценник его очень очень бюджетный так как если покупать модули под эти блоки для других загрузчиков то выход ит на много дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может он не стоит того, что бы его покупать

Я тоже к этому склоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня на сегодняшний день в основном всё устраивает. Остались пару вопросов описанных в #709  Но по первому я подозреваю, что комбик не причём, там надо было просто доработать жгут под некоторые М74 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня на сегодняшний день в основном всё устраивает.

 А есть схемка жгутов под разные блоки на этот загрузчик проверенный лично вами?

Можно в личку.

И где купить разъемы для самостоятельной сборки. Я нашел пока только разъемы на М74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А есть схемка жгутов под разные блоки на этот загрузчик проверенный лично вами?

Можно в личку.

И где купить разъемы для самостоятельной сборки. Я нашел пока только разъемы на М74

На сайте ХХХХХХХХ лежат схемы по которым сделаны мои жгуты, которые я покупал у Маслова и проверял лично. Может он продаст разъёмы с пинами, если вы хотите собирать их самостоятельно.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования