Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI A4 EDC 15M immo


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Притащили AUDI A4 1999г. 2.5l EDC15M 8D0 907 401C.На панели моргает ключик,вместо суточного DEL.Машинка заводится на секунду и глохнет.Диагностика пишет (блок управления закрыт. Шина CAN ABS нет сообщений.)По словам клиента ABS не работает давно.Проверил CAN все в порядке,на всякий случай скинул разъем ABS.Без результатно.Снял моторник.водном из разъемов сильная окись.Разобрал,под клемником тоже окись.Все распоял,почистил,дорожки целые,все споял,считал дамп с 24с04.К стати имеется два ключа, ни один не видит,пробовали прописать,не чего не выходит.Хотелось бы сделать immo off.Клиент согласен на все,лишь бы машина завелась,в процессе может быть восстановит у профи,но своим ходом.так как до норм. спеца 175км.Прошу мне в этом помочь,возможно на комерческой основе.Дамп с моторника прилагаю.Untited1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы полезли в моторник,если в приборке вместо суточного DEL (наверное всё же DEF). Разберитесь с приборкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нет,приборка пишет DEL....

2.Наконтакт 32D моторника с панельки идет цифровой сигнал .

3.Почему непонятный дамп? я его считал с24С04.Может там еще есть,но маркировки даже в инете не нашел.

 

может несэнтой скачал? Но на ней маркировка 24С04.Опыта маловато.а желание изучить многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет никаких мыслей по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет никаких мыслей по этому поводу?

пробуи паменеть место 33 на 60 в двух местах 66 и 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,мотали пробег всякими халявными прогами и развалили дамп доски.Давай фотку шильдика панели приборов и как по диагностике читается,нужно сначала доску оживить,а затем и до иммо доберемся.Проси дампик на доску,может у кого завалялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите сначала с каким поколением иммо имеете дело.

Я не даром написал в третьем посту,кто в теме тот все понял.

Про иммо оф забудьте,как временный вариант эммуль.

Давайте номер доски,посмотрю у себя дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторник 24с04.rarЯ так понял тут иммо1,вот нарыл дампик от иммо2,тут например,вин уже виден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadows в вашем дампе не то что вин,но даже и пробег есть (240272км)-потому что дампик Иммо3)))Гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadows в вашем дампе не то что вин,но даже и пробег есть (240272км)-потому что дампик Иммо3)))Гы-гы

Теперь прояснилось,и оммо оф тоже видно Гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп с панели 24С04

 

сейчас считаю с 93с56

панель 24с04.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборка UK NSI

 

Вот мне интересно как и чем вы в первом посту писали ключи,если микру,где пин код вы читаете только сейчас?А???? По ОБД пин считать в этой приборке нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп с приборки 93с56

 

т

приборка UK NSI

 

Вот мне интересно как и чем вы в первом посту писали ключи,если микру,где пин код вы читаете только сейчас?А???? По ОБД пин считать в этой приборке нельзя!!!

Так у нас ничего и не получилось. :tormoz:

93с56.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования