Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

1с0 909 601 5wk43120 краш


Рекомендуемые сообщения

ты знаешь......недавно был у меня гемор такой......оказалось процу кирдык......как его не мучал,он паскуда не шился,правда маска была 2L52H,оказалась битая ячейка......двое суток мучался и ЕТЛ-ом и X Prog-ом,ЕТЛ читал все и РОМ и Епром,правда в епроме он читал потом все 00 и писаться так и не хотел,сказали что есть у них такая лажа,перед этим этот блок хотел зделать по К линии (всегда их делаю по К линии),а он ни в какую не хотел читаться по К линии,начал делать внутривенно и записать его так и не смог,пришлось другой проц покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. это чета я касипурю. пока непонятно что.но всеравно допинаю до истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Зашил проц,полазав в настройках прогера. Всем спасибо за помощь и поддержку!!! Остался последний вопрос..Я так понимаю что эти цыфры и буквы BE-07-BD-57 BD-57-BD-54 $BE-$07-$BD-$57-$BD-$57-$BD-$54=MC68HC08AZ32A(1L52H) $E0-$A6-$B1-$24-$B1-$24-$E0-$A6=MC68HC08AZ32A(1L52H) код доступа к закрытым процам,тогда где данную инфу можно найти по другим процам,так на всякий случай,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Зашил проц,полазав в настройках прогера. Всем спасибо за помощь и поддержку!!! Остался последний вопрос..Я так понимаю что эти цыфры и буквы BE-07-BD-57 BD-57-BD-54 $BE-$07-$BD-$57-$BD-$57-$BD-$54=MC68HC08AZ32A(1L52H) $E0-$A6-$B1-$24-$B1-$24-$E0-$A6=MC68HC08AZ32A(1L52H) код доступа к закрытым процам,тогда где данную инфу можно найти по другим процам,так на всякий случай,

Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на будущее , данные блоки делаются без разбора на столе (по k-line) - всё разжёвано и обсосано .На кой хер этот гемор с выпайкой , когда еепром проца вычитывается и по k-line.......

На Шкодах Туриках обычно такие блоки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абажаю с паяльником посидеть.да и рука набивается.а по к-линии это интересно вот тока какой программулей его взять и как на столе подключить. есть юсб к-лайн адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на будущее , данные блоки делаются без разбора на столе (по k-line) - всё разжёвано и обсосано .На кой хер этот гемор с выпайкой , когда еепром проца вычитывается и по k-line.......

На Шкодах Туриках обычно такие блоки стоят.

у меня один раз хоть ты умри не пошло по К линии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь если работает упрощает процесс в разы!!!

А у меня сколько помнб все читались по К линии, естественно на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сколько помнб все читались по К линии, естественно на столе.

 

во-во, на столе всегда, на машине не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, на столе всегда, на машине не всегда.

всегда на столе делаю)))......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова засада.блок на авто не отвечает.нужна распиновка подключения блока для диагностики его на столе заранее благодарен.сопли и перемкнутые дорожки во время пайки исключено.это все проверено не раз.боюсь не повредил ли я фул когда проц мучал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.а плюс там один?

 

и еще вопрос.мог ли я затереть фул.начав его считовать и зотем произвел отмену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все господа!!! блок на столе вышел на связь :emot62: и ошибки показал те что я и ждал. Всем большое спасибо,всех с наступающим крещеньем. :36_1_39: бакал вина за ваше здоровье :bux: тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Всем добрый вечер, не много не понял.

Если делать по к-линии VAG EEPROM PROGRAMMER определяет в блоке микросхему как 93с66, что не логично ведь там моторолла, или я что-то не так понимаю? 

блок 1C0909601

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом эта программа определяет еепром 93с66,выбрать надо airbag, a не одо или что то другое, программа читает пишет по к линии и не более того

Изменено пользователем kilya31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования