Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Права Доступа На Форум.


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё. "Вы не можете ответить в тему", это, тоже, от отсутствия прав доступа или что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Любой демпинг это неуважение к самому себе и к своей професии , ой как много всего Вас еще удивит в данной профессии , пока не начнете уважать свой собственный труд и опыт "злых форумчан" , любите свою работу , что еще можно сказать , а демпинг удел барыг и слабаков !

P.S. я тоже очень злой на деперастов ! , учитесь диалогу ребята , не всё так просто как кажется ,опыт не купишь и не займешь.

С одной стороны демперасты - поставщики работы для моей мастерской. С другой -сбивают цены до ржача. Из недавнего -клиент отмотал доску с ваз2115  за 100(!!!) гривен(3,3$!!!) у демперастов.  Блин (чесно, но хочется сказать -БЛЯДЬ!!!) , у меня снять /поставить доску дороже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Никто так и не появился, чтобы ответить на мои вопросы. Я уже разобрался сам с тем, что хотел посмотреть у Вас. Мог бы поделиться, но не знаю, нужно ли это кому, или нет. Всем удачного тюнинга в следующем году и не только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Значит будем делать ограничение на скачивание в 3 сообщения в разделах Программы по одометрам, иммобилайзеры и подушки, прошивки.

И сделаем удаление пользователей которые в течении двух месяцев прибывании на Форуме не написал не одного сообщения.

на мой взгляд удаление ,это слишком жестокое наказание,да и может за собой повлечь множество никому не нужных сообщений типа -" привет форумчане,я здесь",чтобы набрать нужное к-во сообщений,и в дальнейшем скачивать что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на мой взгляд удаление ,это слишком жестокое наказание,да и может за собой повлечь множество никому не нужных сообщений типа -" привет форумчане,я здесь",чтобы набрать нужное к-во сообщений,и в дальнейшем скачивать что нужно

ну а как их отсортировывать то вновь прибывших. я вот мотористом был с 16 лет на практику пошол. потом  дай боже памяти в 2010 или позже начал диагностику ковырять да эбу репрог. но пришол то я изначально  сюда считаю будучи лохом в компьютерной диагнозе. а сейчас у меня есть весь софт. инжинерники спт   трс  и все что я знаю процентов на 50 точно здесь  именно здесь подчерпнул на этом форуме.да какой там 50. все здесь узнал.но раньше знаниями здесь делились. помогали. сейчас  же только  в основном за бабки .  все через личку... что насчет 3-х сообщений? ну тут действительно три тупых сообщения серанул недумая и все. тот же флуд. да и другими быть они немогут  коли он незнает нихера. замкнутый круг товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Gde stone proboju vesde gavarjat netu prav dostupa sto delats help chital nichevo nenashol, izvenite po russki gavarju no pishu tolka tak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

От того что как многие говорят студенты лезут  скачивают и отбирают хлеб,так все равно шилу в мешке не утаишь.Инет огромный не тут так в другом месте найдут ,а то что лезут куда не надо так вам же и выгоднее наломают дров к вам же придут ремонтироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а то что лезут куда не надо так вам же и выгоднее наломают дров к вам же придут ремонтироваться)

+100

причем ремонтироваться по двойному тарифу. еще со времен ремонта сотовых накидывал за последствия "экономии" у пэонеров.

Изменено пользователем kasper-dp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд удаление ,это слишком жестокое наказание,да и может за собой повлечь множество никому не нужных сообщений типа -" привет форумчане,я здесь",чтобы набрать нужное к-во сообщений,и в дальнейшем скачивать что нужно

удаление "не активных" пользователей - в принципе не верный подход. особенно если они - клиенты. не все здесь пионЭры, чтоб по каждому поводу сообщения шлёпать. многим хватает чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступность покупки оборудования, создала возможность демпинга, самым ценным стала - информация. Мне не трудно "набить 3 поста", что бы потом найти нужное (да и многим), но не думаю что это выход. Логичнее будет идентифицировать по времени регистрации и кол-ву постов (качественных) в профильных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество постов - это без полезный способ защиты от доступа клиента к энным файлам. Я считаю правильное решение это ввод системы репутации, которую можно заработать за помощь на форуме в профильных темах. То есть благодарность ТС и других за достойный пост. Так вот клиент никогда не наберет 5-10 плюсов репы, так как знаний у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество постов - это без полезный способ защиты от доступа клиента к энным файлам. Я считаю правильное решение это ввод системы репутации, которую можно заработать за помощь на форуме в профильных темах. То есть благодарность ТС и других за достойный пост. Так вот клиент никогда не наберет 5-10 плюсов репы, так как знаний у него нет.

 

Доступность покупки оборудования, создала возможность демпинга, самым ценным стала - информация. Мне не трудно "набить 3 поста", что бы потом найти нужное (да и многим), но не думаю что это выход. Логичнее будет идентифицировать по времени регистрации и кол-ву постов (качественных) в профильных темах.

Благодарность ТС, не всегда является аргументом и не всегда соответствует истине, да и временной интервал (ТС создал тему утром, а ему ответили решение - вечером, за это время он мог уже несколько раз сказать спасибо) и потом я лично не готов выкладывать инфу "таксистам", тем самым обесценивать труд (я думаю меня поймут те, кто этой профессией зарабатывает на жизнь) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность ТС, не всегда является аргументом и не всегда соответствует истине, да и временной интервал (ТС создал тему утром, а ему ответили решение - вечером, за это время он мог уже несколько раз сказать спасибо) и потом я лично не готов выкладывать инфу "таксистам", тем самым обесценивать труд (я думаю меня поймут те, кто этой профессией зарабатывает на жизнь) ИМХО

бомжам и с 3 сообщениями в принципе ни где не помогают.....а 30 постов это аргумент? А бывалый ТС, за толковую помошь, даже если она будет в ЛС, может поблагодарить. Кстати, возможность жмякать репу нужно тоже заслужить....ну вот эту привилегию можно и 30 постов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжам и с 3 сообщениями в принципе ни где не помогают.....а 30 постов это аргумент? А бывалый ТС, за толковую помошь, даже если она будет в ЛС, может поблагодарить. Кстати, возможность жмякать репу нужно тоже заслужить....ну вот эту привилегию можно и 30 постов!!!

Если эти 30 постов по делу, то почему нет? На любом форуме заинтересованы в посещаемости и в первую очередь грамотного народа, поэтому ограничения конечно быть обязаны, но в меру. Допустим я "бомж с 3-мя постами", но задаю грамотно поставленный и не простой вопрос, думаешь мне не ответят? Но вероятность что не ответят конечно есть, если ответ является собственной наработкой, или некой уникальной информацией и естественно человеку будет интересно, кому он помогает (ведь тут никто никому ничего не должен), поэтому и создаются некие "проф. группы", где мастера общаются на "своем языке" (часто абсолютно не понятном для простых пользователей) и вот в них "группах", реплики типа: "та ну нах...", "а у меня такое было.. (и дальше пурга)" и т.п., как то совсем не в тему, поэтому и доступ ограничен, а вот как его ограничивать и по каким критериям, администрация каждого форума, решает по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я например зарегистрировался здесь в 11 году что бы найти спеца для прошивки Ваза, сейчас нужен спец для Фабии-2

Есть кто поблизости? Газ - метан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования