Перейти к содержимому

Фотография

Права Доступа На Форум.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#201 123tun

123tun

Участник

• Участник
  • 7 сообщений
  • Интересы:Много, разные. Всего здесь не перечислить. Если выразиться коротко - всё, что может пригодиться в своей жизни и не мешает жить другим.
  • Автомобиль:Ваз 21099, 21214

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:08

Здравствуйте! Прочитал о правах доступа на Ваш форум. Вопросы остались, но, насколько понял, нужно написать три сообщения в каких-то из тем, чтобы доступ к информации на форуме стал больше. Я правильно понял или есть ещё какие-то тонкости? Интересуюсь с какой целью. Хотел посмотреть несколько фотографий, которые пока для меня скрыты, потому, что "у вас нет прав для доступа к этой информации". Заодно и разобраться получше, почему так и что надо, чтобы "права доступа" расширились. :) Если это, конечно, возможно.

#202 123tun

123tun

Участник

• Участник
  • 7 сообщений
  • Интересы:Много, разные. Всего здесь не перечислить. Если выразиться коротко - всё, что может пригодиться в своей жизни и не мешает жить другим.

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:37

Вот ещё. "Вы не можете ответить в тему", это, тоже, от отсутствия прав доступа или что-то ещё?

#203 MASSTER X

MASSTER X

Активный участник

• Активные пользователи
  • 58 сообщений
  • Интересы:ремонт автомобилей и автоэлектроники
  • Автомобиль:sonata nf 2008

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:25

Любой демпинг это неуважение к самому себе и к своей професии , ой как много всего Вас еще удивит в данной профессии , пока не начнете уважать свой собственный труд и опыт "злых форумчан" , любите свою работу , что еще можно сказать , а демпинг удел барыг и слабаков !
P.S. я тоже очень злой на деперастов ! , учитесь диалогу ребята , не всё так просто как кажется ,опыт не купишь и не займешь.

С одной стороны демперасты - поставщики работы для моей мастерской. С другой -сбивают цены до ржача. Из недавнего -клиент отмотал доску с ваз2115  за 100(!!!) гривен(3,3$!!!) у демперастов.  Блин (чесно, но хочется сказать -БЛЯДЬ!!!) , у меня снять /поставить доску дороже! 

#204 123tun

123tun

Участник

• Участник
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 05:46

Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Никто так и не появился, чтобы ответить на мои вопросы. Я уже разобрался сам с тем, что хотел посмотреть у Вас. Мог бы поделиться, но не знаю, нужно ли это кому, или нет. Всем удачного тюнинга в следующем году и не только!

#205 timon1976

timon1976

Участник

• Участник
  • 8 сообщений
  • Интересы:авто диагностика чип тюнинг
  • Автомобиль:kia sportage

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:36

Значит будем делать ограничение на скачивание в 3 сообщения в разделах Программы по одометрам, иммобилайзеры и подушки, прошивки.
И сделаем удаление пользователей которые в течении двух месяцев прибывании на Форуме не написал не одного сообщения.

на мой взгляд удаление ,это слишком жестокое наказание,да и может за собой повлечь множество никому не нужных сообщений типа -" привет форумчане,я здесь",чтобы набрать нужное к-во сообщений,и в дальнейшем скачивать что нужно

#206 anakonda

anakonda

Мастер

• Активные пользователи
  • 129 сообщений
  • Интересы:КОмпьютерная диагностика ваз газ . репрог ЭБУ ВАЗ..Инжектор онлайн andi FroSt. Ну и настройка
  • Автомобиль:SUBARU FORESTER. LANCER X. Я предал ВАЗ

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:11

на мой взгляд удаление ,это слишком жестокое наказание,да и может за собой повлечь множество никому не нужных сообщений типа -" привет форумчане,я здесь",чтобы набрать нужное к-во сообщений,и в дальнейшем скачивать что нужно

ну а как их отсортировывать то вновь прибывших. я вот мотористом был с 16 лет на практику пошол. потом  дай боже памяти в 2010 или позже начал диагностику ковырять да эбу репрог. но пришол то я изначально  сюда считаю будучи лохом в компьютерной диагнозе. а сейчас у меня есть весь софт. инжинерники спт   трс  и все что я знаю процентов на 50 точно здесь  именно здесь подчерпнул на этом форуме.да какой там 50. все здесь узнал.но раньше знаниями здесь делились. помогали. сейчас  же только  в основном за бабки .  все через личку... что насчет 3-х сообщений? ну тут действительно три тупых сообщения серанул недумая и все. тот же флуд. да и другими быть они немогут  коли он незнает нихера. замкнутый круг товарищи

#207 boycarry

boycarry

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Интересы:AIRBAG
  • Автомобиль:honda

Отправлено 27 Май 2018 - 14:03

I agree with 100%

I love car work

#208 EddyBlack

EddyBlack

Участник

• Участник
  • 3 сообщений
  • Интересы:Mashini
  • Автомобиль:Audi A6

Отправлено 07 Август 2018 - 23:01

Gde stone proboju vesde gavarjat netu prav dostupa sto delats help chital nichevo nenashol, izvenite po russki gavarju no pishu tolka tak

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей