Перейти к содержимому

Права Доступа На Форум.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#41 Loki_7

Профи

• Master
  • 702 сообщений
  • Интересы:Фотография
  • Автомобиль:пока пешком

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 18:45

Всех с Новым Годом. А Так 3 поста. Дело сделано и менять его нет смысла.

#42 mahmoud1

Новичок

• Участник
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 18:48

все правильно.только ,вот я ,бывает уезжаю надолго.как быть тогда?

#43 Loki_7

Профи

• Master
  • 702 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 14:36

И снова набирать 3 поста.

#44 василий

Активный участник

• Активные пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 18:34

лично я считаю что ответ всегда должен быть всегда лучшим и на проблему над которой стойло поломать голову,а так расказывать анекдоты это слишком просто

#45 Loki_7

Профи

• Master
  • 702 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 19:42

Согласен полностью

#46 Doktor

Флудер

• Участник
  • 2 сообщений
  • Интересы:Диагностика чиптюнинг
  • Автомобиль:ВАЗ-11183

Отправлено 12 Январь 2009 - 19:50

Вечер добрый Почему флудер?про три поста всё понял а вот какое время они действительны?да ещё пишу с телефона.

#47 ALEX

Администратор

• Главные администраторы
  • 6 537 сообщений
  • Автомобиль:Land Cruiser

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:00

Вечер добрый Почему флудер?про три поста всё понял а вот какое время они действительны?да ещё пишу с телефона.

Флудер это та группа за кем замечен флуд, если через какоето время флуд повториться то пользователь баниться по ип адресу.
просто так в эту группу не попадают, значит было за что., значит был конкретный флуд и не в одной теме., притом за раз.
а не за два дня или три.,
через некторое время если флуда не повториться то профиль востановиться., я лично перенес вас в эту группу на сколько я помню, а меня тяжело вывести из себя.

#48 Doktor

Флудер

• Участник
  • 2 сообщений
  • Интересы:Диагностика чиптюнинг
  • Автомобиль:ВАЗ-11183

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:21

Спасибо за ответ,никого не хотел выводить получилось чисто по не опытности я извинялся за это

#49 Ironium

Участник

• Участник
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 01:23

В серьезные разделы для профи можно сделать доступ после заполнения простейшей анкеты, типа ответил на несколько вопросов по данной теме - получи доступ для постинга. А то получается - написал несколько анекдотов, и заваливай тему флудом. Если новичок - можешь почитать тему, а с вопросами - дорога в раздел для начинающих. Может и рейтинг форума повысится, когда не будет завалов из сообщений типа - "киньте прогу на мыло tupoj@mozgov.net- качать ни магу, чо за фигня ?". За подобное можно сразу статус чайника присваивать. Чтобы задать вопрос - нужно знать большую часть ответа.

Сообщение отредактировал Ironium: 21 Январь 2009 - 01:24

#50 kia1

Профи

• Tuning Club
  • 281 сообщений
  • Автомобиль:Suzuki Grand Vitara

Отправлено 02 Февраль 2009 - 19:31

в принципе очень хорошее предложение

#51 ledokol

Добрый Поджигатель

• Супер модератор
  • 4 953 сообщений
  • Интересы:Чип-тюнинг
  • Автомобиль:Ваз 21124

Отправлено 03 Февраль 2009 - 08:05

В серьезные разделы для профи можно сделать доступ после заполнения простейшей анкеты, типа ответил на несколько вопросов по данной теме - получи доступ для постинга. А то получается - написал несколько анекдотов, и заваливай тему флудом. Если новичок - можешь почитать тему, а с вопросами - дорога в раздел для начинающих. Может и рейтинг форума повысится, когда не будет завалов из сообщений типа - "киньте прогу на мыло tupoj@mozgov.net- качать ни магу, чо за фигня ?". За подобное можно сразу статус чайника присваивать. Чтобы задать вопрос - нужно знать большую часть ответа.

предложение не из лучших!именно так рейтинг форума упадет мгновенно,поверь на слово!еще интересно,кто тогда новичкам поможет,если профи все в другом разделе???а на счет чайника и мыла,че то здесь такого не встречал!форум для этого и создавали,помогать и обмениваться опытом!судя по обстановке на форуме,могу сказать,администраторы умные люди,правильную политику выбрали!

motor-chip.ru

Прошивки на бензиновые авто,отечественные и иномарки    motor-chip.ru    http://www.auto-bk.ru/forum/forum/132/

Индивидуальная калибровка.

Пока семь раз отмеришь-кто то уже отрежет!

#52 Iskander502

Участник

• Участник
  • 3 сообщений
  • Автомобиль:Lexus GS300

Отправлено 08 Февраль 2009 - 16:51

на мой взгляд из за ограничений для раздела одометры люди будут вынужденны писать всякую ерунду, легче заполнить анкету и получить доступ,

#53 Dмитрий

Профи

• Master
  • 287 сообщений
  • Интересы:+7701 390 0110
  • Автомобиль:lexus rx 350

Отправлено 08 Февраль 2009 - 17:59

Так всё таки какой критерий на право доступа в закрытый раздел ?
Всю жизнь занимаюсь автоэлектроникой , но в ОДО новичёк , и тем неменее уже есть кое какие наработки , хотелось бы делится и советываться.
И боюсь кого нибудь обидеть , обломать с зароботком , вот и жмемся все ,всё полу намеки полу фразы.
Всё относительно , 2 х 2 =100

#54 koljan

ПроФСоюз

• Заблокированные
  • 898 сообщений
  • Автомобиль:Renault

Отправлено 13 Февраль 2009 - 10:52

предложение не из лучших!именно так рейтинг форума упадет мгновенно,поверь на слово!еще интересно,кто тогда новичкам поможет,если профи все в другом разделе???а на счет чайника и мыла,че то здесь такого не встречал!форум для этого и создавали,помогать и обмениваться опытом!судя по обстановке на форуме,могу сказать,администраторы умные люди,правильную политику выбрали!

думаю рейтинг не упадет, а по поводу новичков скажу последние время вижу что они регестрируются чтобы прошивки на шару качать и все. профиль не заполнят,а прошиву просят. а взамен то ни х... .
С тех пор как вожу машину,осторожней перехожу дорогу.
www.worlds-car.com

#55 Serg71

Профи

• Tuning Club
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 15:59

Лет 10 назад была такая игра- "Ларри", мож кто помнит, про бедалагу, который пытался кого-нибудь трахнуть. Так перед началом задавали три вопроса, на которые могли ответить люди повзрослее. Типа "Кем был Горбачёв-комбайнёром, секретарём ВЛКСМ, или водителем(не помню все варианты). Всё равно можно было угадать, но здравое зерно здесь есть- пытается 19 раз, значит ему это надо!
Я думаю, кто действительно заинтересован, найдёт ответ. Сам ищю ответы на вопросы(а их много), где-то люди помогут, где-то сам дойду. Но думаю спрведливо ограничить доступ в ответ на вопрос "Что такое K-line адаптер?"
Изображение

http://nekuru.com/images/Serg71/t2.png' width='200' height='45'>

#56 Loki_7

Профи

• Master
  • 702 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 19:10

В корне не согласен что люди регятся что бы только скачать. Многие просто дают дельные советы а это уже рейтинг. Сайт и живет только потому что он может что то дать. Зареген на многих сайтах но они какие то мертвые что ли. А этот живенький. Вот люди и тянутся. Если политика не изменится то ему уготована долгая жизнь.

#57 RDA

Активный участник

• Участник
  • 40 сообщений
  • Интересы:Все, что связанно с электроном
  • Автомобиль:Astra-G

Отправлено 17 Февраль 2009 - 23:35

Приветствую обитателей этого форума!
Случайно наткнулся на этот форум и не скрою, искал прошивку на ВАЗ. И после не случайно вошел в эту тему! Вопрос здесь поставлен конечно интересно... Прочитал с первой страницы до конца и не знаю кто прав, а кто нет. Сдесь от человека все зависит. Мне тоже когда-то было все загадочно и интересно, но информации бесплатной было очень и очень мало. Я понимал, что люди проделали какую-то работу и на халяву было не удобно что-то просить. Я понимал, что дело это в данный момент актуально, можно и нужно за это заплатить деньги, что бы была тех поддержка в последствии и деньги которые были вложены, обязательно отобъются в недалеком будущем.
Этот форум - смелый вызов другим проф. закрытым форумам.... И как будут развиватся события, я предсказать не берусь... Я думаю что время рассудит.
Опять-же все на совести тех кто использует этот ресурс. Цените то, что вам дано!
Иметь под рукой такой сайт и проффесионалам не помешает. Век живи и век учись,

#58 ledokol

Добрый Поджигатель

• Супер модератор
  • 4 953 сообщений
  • Интересы:Чип-тюнинг
  • Автомобиль:Ваз 21124

Отправлено 18 Февраль 2009 - 06:48

думаю рейтинг не упадет, а по поводу новичков скажу последние время вижу что они регестрируются чтобы прошивки на шару качать и все. профиль не заполнят,а прошиву просят. а взамен то ни х... .

рейтинг не упадет,благодаря действиям админов!!!на счет не заполненного профиля,для этого и существуют модераторы.поменьше корысти дружище!человеку с большой буквы взамен ничего не нужно!

motor-chip.ru

Прошивки на бензиновые авто,отечественные и иномарки    motor-chip.ru    http://www.auto-bk.ru/forum/forum/132/

Индивидуальная калибровка.

Пока семь раз отмеришь-кто то уже отрежет!

#59 Ivan131

Участник

• Участник
  • 8 сообщений
  • Интересы:Автомобильная и компьютерная электроника
  • Автомобиль:MERSEDES C180

Отправлено 18 Февраль 2009 - 07:55

ну если у человека мягко выражаясь нет мозгов то он нафлудит, или человек знает что ему тут больше не чего не понадобиться что он нафлудил скачал да ушел.. а так думаю не проблема набрать три поста, те же прошивки положил или дампы одометров или иммо.
а так к человеку закрепляю подпись Флудера и спускаю его сообщения до нуля.

Недавно занялся смоткой, но вот почемуто дампы система мне не дает выложить на этот сайт. Чтоб выложить тоже надо кол-во сообщений определенное?

#60 ALEX

Администратор

• Главные администраторы
  • 6 537 сообщений
  • Автомобиль:Land Cruiser

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:07

Недавно занялся смоткой, но вот почемуто дампы система мне не дает выложить на этот сайт. Чтоб выложить тоже надо кол-во сообщений определенное?

нет ограничения на загрузку, только по размерам и форматам., не более 10мб., и форматы рар, зип, и т.д.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 Яндекс цитирования