Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
ALEX

Права Доступа На Форум.

Рекомендованные сообщения

Всех с Новым Годом. А Так 3 поста. Дело сделано и менять его нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

все правильно.только ,вот я ,бывает уезжаю надолго.как быть тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

И снова набирать 3 поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

лично я считаю что ответ всегда должен быть всегда лучшим и на проблему над которой стойло поломать голову,а так расказывать анекдоты это слишком просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Согласен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вечер добрый Почему флудер?про три поста всё понял а вот какое время они действительны?да ещё пишу с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Вечер добрый Почему флудер?про три поста всё понял а вот какое время они действительны?да ещё пишу с телефона.

Флудер это та группа за кем замечен флуд, если через какоето время флуд повториться то пользователь баниться по ип адресу.

просто так в эту группу не попадают, значит было за что., значит был конкретный флуд и не в одной теме., притом за раз.

а не за два дня или три.,

через некторое время если флуда не повториться то профиль востановиться., я лично перенес вас в эту группу на сколько я помню, а меня тяжело вывести из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо за ответ,никого не хотел выводить получилось чисто по не опытности я извинялся за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В серьезные разделы для профи можно сделать доступ после заполнения простейшей анкеты, типа ответил на несколько вопросов по данной теме - получи доступ для постинга. А то получается - написал несколько анекдотов, и заваливай тему флудом. Если новичок - можешь почитать тему, а с вопросами - дорога в раздел для начинающих. Может и рейтинг форума повысится, когда не будет завалов из сообщений типа - "киньте прогу на мыло tupoj@mozgov.net- качать ни магу, чо за фигня ?". За подобное можно сразу статус чайника присваивать. Чтобы задать вопрос - нужно знать большую часть ответа.

Изменено пользователем Ironium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

в принципе очень хорошее предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
В серьезные разделы для профи можно сделать доступ после заполнения простейшей анкеты, типа ответил на несколько вопросов по данной теме - получи доступ для постинга. А то получается - написал несколько анекдотов, и заваливай тему флудом. Если новичок - можешь почитать тему, а с вопросами - дорога в раздел для начинающих. Может и рейтинг форума повысится, когда не будет завалов из сообщений типа - "киньте прогу на мыло tupoj@mozgov.net- качать ни магу, чо за фигня ?". За подобное можно сразу статус чайника присваивать. Чтобы задать вопрос - нужно знать большую часть ответа.

предложение не из лучших!именно так рейтинг форума упадет мгновенно,поверь на слово!еще интересно,кто тогда новичкам поможет,если профи все в другом разделе???а на счет чайника и мыла,че то здесь такого не встречал!форум для этого и создавали,помогать и обмениваться опытом!судя по обстановке на форуме,могу сказать,администраторы умные люди,правильную политику выбрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

на мой взгляд из за ограничений для раздела одометры люди будут вынужденны писать всякую ерунду, легче заполнить анкету и получить доступ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Так всё таки какой критерий на право доступа в закрытый раздел ?

Всю жизнь занимаюсь автоэлектроникой , но в ОДО новичёк , и тем неменее уже есть кое какие наработки , хотелось бы делится и советываться.

И боюсь кого нибудь обидеть , обломать с зароботком , вот и жмемся все ,всё полу намеки полу фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
предложение не из лучших!именно так рейтинг форума упадет мгновенно,поверь на слово!еще интересно,кто тогда новичкам поможет,если профи все в другом разделе???а на счет чайника и мыла,че то здесь такого не встречал!форум для этого и создавали,помогать и обмениваться опытом!судя по обстановке на форуме,могу сказать,администраторы умные люди,правильную политику выбрали!

думаю рейтинг не упадет, а по поводу новичков скажу последние время вижу что они регестрируются чтобы прошивки на шару качать и все. профиль не заполнят,а прошиву просят. а взамен то ни х... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
В серьезные разделы для профи можно сделать доступ после заполнения простейшей анкеты, типа ответил на несколько вопросов по данной теме - получи доступ для постинга. А то получается - написал несколько анекдотов, и заваливай тему флудом. Если новичок - можешь почитать тему, а с вопросами - дорога в раздел для начинающих. Может и рейтинг форума повысится, когда не будет завалов из сообщений типа - "киньте прогу на мыло tupoj@mozgov.net- качать ни магу, чо за фигня ?". За подобное можно сразу статус чайника присваивать. Чтобы задать вопрос - нужно знать большую часть ответа.

Лет 10 назад была такая игра- "Ларри", мож кто помнит, про бедалагу, который пытался кого-нибудь трахнуть. Так перед началом задавали три вопроса, на которые могли ответить люди повзрослее. Типа "Кем был Горбачёв-комбайнёром, секретарём ВЛКСМ, или водителем(не помню все варианты). Всё равно можно было угадать, но здравое зерно здесь есть- пытается 19 раз, значит ему это надо!

Я думаю, кто действительно заинтересован, найдёт ответ. Сам ищю ответы на вопросы(а их много), где-то люди помогут, где-то сам дойду. Но думаю спрведливо ограничить доступ в ответ на вопрос "Что такое K-line адаптер?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В корне не согласен что люди регятся что бы только скачать. Многие просто дают дельные советы а это уже рейтинг. Сайт и живет только потому что он может что то дать. Зареген на многих сайтах но они какие то мертвые что ли. А этот живенький. Вот люди и тянутся. Если политика не изменится то ему уготована долгая жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Приветствую обитателей этого форума!

Случайно наткнулся на этот форум и не скрою, искал прошивку на ВАЗ. И после не случайно вошел в эту тему! Вопрос здесь поставлен конечно интересно... Прочитал с первой страницы до конца и не знаю кто прав, а кто нет. Сдесь от человека все зависит. Мне тоже когда-то было все загадочно и интересно, но информации бесплатной было очень и очень мало. Я понимал, что люди проделали какую-то работу и на халяву было не удобно что-то просить. Я понимал, что дело это в данный момент актуально, можно и нужно за это заплатить деньги, что бы была тех поддержка в последствии и деньги которые были вложены, обязательно отобъются в недалеком будущем.

Этот форум - смелый вызов другим проф. закрытым форумам.... И как будут развиватся события, я предсказать не берусь... Я думаю что время рассудит.

Опять-же все на совести тех кто использует этот ресурс. Цените то, что вам дано!

Иметь под рукой такой сайт и проффесионалам не помешает. Век живи и век учись,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
думаю рейтинг не упадет, а по поводу новичков скажу последние время вижу что они регестрируются чтобы прошивки на шару качать и все. профиль не заполнят,а прошиву просят. а взамен то ни х... .

рейтинг не упадет,благодаря действиям админов!!!на счет не заполненного профиля,для этого и существуют модераторы.поменьше корысти дружище!человеку с большой буквы взамен ничего не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
ну если у человека мягко выражаясь нет мозгов то он нафлудит, или человек знает что ему тут больше не чего не понадобиться что он нафлудил скачал да ушел.. а так думаю не проблема набрать три поста, те же прошивки положил или дампы одометров или иммо.

а так к человеку закрепляю подпись Флудера и спускаю его сообщения до нуля.

 

 

Недавно занялся смоткой, но вот почемуто дампы система мне не дает выложить на этот сайт. Чтоб выложить тоже надо кол-во сообщений определенное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Недавно занялся смоткой, но вот почемуто дампы система мне не дает выложить на этот сайт. Чтоб выложить тоже надо кол-во сообщений определенное?

нет ограничения на загрузку, только по размерам и форматам., не более 10мб., и форматы рар, зип, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования