Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Права Доступа На Форум.


ALEX

Рекомендуемые сообщения

спасибо форумчанам за интересную информацию.не всегда найдеш рядом кто бы подсказал.а почитав тут да если еще и ответят на вопрос-любую неисправность можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спасибо форумчанам за интересную информацию.не всегда найдеш рядом кто бы подсказал.а почитав тут да если еще и ответят на вопрос-любую неисправность можно сделать

 

а если еще и профиль заполнишь тогда легче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже етот форум нравится..я здесь недавно..а был бы етот форум закрытый то и вобше бы сюда не попал.Я за то что бы форум был открыт ..а халявжики рано или поздно сами отвалятся после того как завалят пару досок или им вернут пару AIRBAG модулей :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. уважаемые ,читаеш и удивляешся.А где это мы все берем начальные знания?Нам их продали?нам они достались по наследству?нет.нам их дали или просто подарили бескорыстно и основная масса людей обладающих знаниями как правило желает что-бы их знания их наработки принесли как можно больше пользы людям.Атак надо и Господину ВАЙСМАНУ и ЕМЕЛЬЯНОВУ сделать закрытыми строницы ,,За Рулем,, и общаться двоем -троем.Уж кому потягаться с ними в теории и практике.Мне кажется что все ограничения на скачку это потеря людей и воспитание обособленных кланов.Взял я инфру, запорол панель или блок,так я же обращаюсь к ВАМ-помогите и что лучше и приятней для ПРОФИ,помочь первоклашке или отфутболить его?Форум то очень хороший редко где встречается такое спокойное ,доброжелательное общение и помощь. Да ведь не всегда хватает знаний,что-бы набрать эти посты,а как учиться? и получается -новички проходят мимо,а (профи) в узком кругу обсуждают свои проблемы.Но и этому кругу тоже нужна инфра и помощь только уровнем выше.Не хотите просто отдавать- говорите цену,тогда (халявщиков точно не будет)и вопросы пускать не пускать,давать не давать сами отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Всем!ХАЛЯВА!что может быть слаще и заманчивей!так сосед по сервису думал пока тут же не впорол доску!!!гневно сказал что сайт полное ГО...НО спецом там выдают неверную инфу а у него времени нет все это обдумывать!!!!кому нужна будет инфа тот и время найдет и доступ к ней!так что тема очень двоякая!а так все GOODи огромное Всем :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Всем!ХАЛЯВА!что может быть слаще и заманчивей!так сосед по сервису думал пока тут же не впорол доску!!!гневно сказал что сайт полное ГО...НО спецом там выдают неверную инфу а у него времени нет все это обдумывать!!!!кому нужна будет инфа тот и время найдет и доступ к ней!так что тема очень двоякая!а так все GOODи огромное Всем :ThanxSmiley:

 

А не пошел бы ты у.. ,хороший человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Значит будем делать ограничение на скачивание в 3 сообщения в разделах Программы по одометрам, иммобилайзеры и подушки, прошивки.

И сделаем удаление пользователей которые в течении двух месяцев прибывании на Форуме не написал не одного сообщения.

 

LДобого времени суток господа!

 

 

Начну немного не по теме. Я  по жизни прфесиональный: водитель, каменщик, слесарь, тракторист, професиональный это получивший образование и работавший по специальности.  Любитель: сварщик, плотник, столяр, кровельщик и т.д. Это я к тому, что всегда надо с чего-то начинать. Были у меня москвич, 01, 07 карбюраторные,  купил 2110, и вот теперь, с железом всё понятно, а как быть с инже. давай искать  правильно говорят форумчане, кто футболит представляя из себя цб, а где вообще ничего нету, спасибо доброму человеку направил к вам.

 

 Вывод. Ограничения нужны в разумных пределах, что-бы не шлялись просто так, но и не отпугивали. И этот вывод подтвеждает количество участников и продолжительность обсуждения. Кому нужно тот потерпит, а рвачам всё равно они будут лезть.

 

P.s. Не понравилось высказывание про "колхозника " который за зиму вырезал для москвича деревянный салон. Таких людей нодо уважать хотя-бы за их выдержку. не говоря о способностях к такому делу. Это конечно из другой темы  но всё таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Всем!ХАЛЯВА!что может быть слаще и заманчивей!так сосед по сервису думал пока тут же не впорол доску!!!гневно сказал что сайт полное ГО...НО спецом там выдают неверную инфу а у него времени нет все это обдумывать!!!!кому нужна будет инфа тот и время найдет и доступ к ней!так что тема очень двоякая!а так все GOODи огромное Всем :ThanxSmiley:

 

А что на Окте лучше :post-1:

Так вы сюда гадить пришли и сосед по сервису тоже такой :post-7:

 

Информацией надо ещё пользоватся уметь :post-5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачитал, падумавал и тожа решил атметиса.вот мине стала шипка антиресна када я смагу набрать 3 паста если-спрашивать ерунду нехачу,саветавать чтото ф чём сам неселён немагу,тем более половины выражений технарских проста не панимаю,а вить хоса и самаму папробыть и сваими руками пащупать. с адной стороны вроде фсё пральна, как та нуна атсеивать неугодных форуму, но с другой стороны-фигова асазнавать, что скоро сам можешь аказаца в ентам числе ибо мала ат миня пользы(проста никакой)сему ресурсу :post: ну ент слёзы, а вапще хочется сказать башое спасиба фсем за столь палезный ресурс иба дажа при невазможнасти скачать, нашёл многа(очень) чего для себя нужнава!!! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько дерьма налили, лучше бы писали о насущном, о проблемах, не нужно права ограничивать. Люди, простые, очень часто обращаются за советом, им нужно помочь. Может я альтруист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый Всем вечер! Набрал 4 сообщения- не получается скачать,a как хочется. Отмечаю красивый праздничный интерфейс страниц Фо-ру ма,доброжелательную и деловую атмосферу.В разделе для начинающих,или другом желательно дать информацию; - как прикрепить к сообщению файл ,картинку? - как разбить большой файл на части? С уважением Lencha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Всем вечер! Набрал 4 сообщения- не получается скачать,a как хочется. Отмечаю красивый праздничный интерфейс страниц Фо-ру ма,доброжелательную и деловую атмосферу.В разделе для начинающих,или другом желательно дать информацию; - как прикрепить к сообщению файл ,картинку? - как разбить большой файл на части? С уважением Lencha

 

Хочу кинуть дампов "для развития поизводства"- нифига не получается.. Что за хрень??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смотрю и понимаю, что везде все одинаково :) что на профильных форумах по ремонту сотовых, что у вас...

я к примеру не охринительный спец по авто, но мне скучно стало ковырять одни сотовые телефоны, захотелось и для своего авто сделать чего нибуть полезного. и что? теперь что бы посмотреть полумертвый софт в действии нужно нафудить три сообщения, и при этом не быть забаненым. ведь так сейчас будут обстоять дела.

к тому же кричащих тут о том что "детишки" сим софтом будут лезть куда не надо совсем не уместны.

если вы специалисты в своем деле то вам это только на руку - подъем после таких и вам прибыль, и почет и уважение клиентов.

и вообще, я считаю сто нормальный мастеровой должен иметь нормальное оборудование, и нормальный к нему софт. а не зубило с кувалдой, и чуть фришного софта к адаптеру на двух транзисторах.

полностью согласен с высказыванием ASER я тоже только начинаю учить ся и что же мне делать -флудить?- чтобы чтото попробовать сделать .я не програмист я хотел у вас чему-то научиться а на кривых прогах не научишся а оттого что 10 ток умных запрется на данном сайте уменьшится только кол-во участников иувеличится кол-во криворуких. ВЫ ПОМОГИТЕ кому это интересно в этом изаключается профе ссионализм а кто делает дешево но плохо сам без работы останется или без головы как попадет!!

Я ПРОТИВ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!! это не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с высказыванием ASER я тоже только начинаю учить ся и что же мне делать -флудить?- чтобы чтото попробовать сделать .я не програмист я хотел у вас чему-то научиться а на кривых прогах не научишся а оттого что 10 ток умных запрется на данном сайте уменьшится только кол-во участников иувеличится кол-во криворуких. ВЫ ПОМОГИТЕ кому это интересно в этом изаключается профе ссионализм а кто делает дешево но плохо сам без работы останется или без головы как попадет!!

Я ПРОТИВ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!! это не честно.

Скажу так!!! Когда я начинал, половины этих программ не было! Все приходилось разбирать самому, сравнивать с аналогичными устройствами и выводить единственно верную формулу! Первую свою панель приборов я курочил почти 6 часов , на плате даже отвалились контакные площадки! И пока сам не разобрался что и как не отпустил авто! Это теперь процесс занимает около15 минут но это по истечении 8 лет! А чем ВЫ (начинающие) лучше тех кто уже набрался опыта? все должно быть по парядку! начинать нужно с азов этого ремесла! Вам ведь в первом класе не пытались обьяснить что такое интеграл!! обучение начиналось с простейшей математики! Так вот и тут нужно начать с самого простого! Купить на разборке не слишком доролгую панель приборов, собрать генератор импульсов, подключить ее на столе и смотреть как в памяти панели меняется значение пробега, для себя расколоть алгоритм панели! Это не так сложно как кажется на первый взгляд ведь математику все учили в школе! А там уровень 8 класса средней школы! Я не против подсказок, но нужно задавать "правильные" вопросы! Если ко мне обращаются и задают вопрос из которого видно что человек имеет представление о том что он делает, я ему обязательно помогу и направлю в нужном направлении обсолютно бесплатно! А при вопросе есть дамп, нужно сделать такой пробег! Я отвечаю что это стоит определенную сумму денежных знаков! Предлагаю сделать элементарный тест для всех вновь рибывших на форум! Чтобы сразу проверялись базовые знания!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так!!! Когда я начинал, половины этих программ не было! Все приходилось разбирать самому, сравнивать с аналогичными устройствами и выводить единственно верную формулу! Первую свою панель приборов я курочил почти 6 часов , на плате даже отвалились контакные площадки! И пока сам не разобрался что и как не отпустил авто! Это теперь процесс занимает около15 минут но это по истечении 8 лет! А чем ВЫ (начинающие) лучше тех кто уже набрался опыта? все должно быть по парядку! начинать нужно с азов этого ремесла! Вам ведь в первом класе не пытались обьяснить что такое интеграл!! обучение начиналось с простейшей математики! Так вот и тут нужно начать с самого простого! Купить на разборке не слишком доролгую панель приборов, собрать генератор импульсов, подключить ее на столе и смотреть как в памяти панели меняется значение пробега, для себя расколоть алгоритм панели! Это не так сложно как кажется на первый взгляд ведь математику все учили в школе! А там уровень 8 класса средней школы! Я не против подсказок, но нужно задавать "правильные" вопросы! Если ко мне обращаются и задают вопрос из которого видно что человек имеет представление о том что он делает, я ему обязательно помогу и направлю в нужном направлении обсолютно бесплатно! А при вопросе есть дамп, нужно сделать такой пробег! Я отвечаю что это стоит определенную сумму денежных знаков! Предлагаю сделать элементарный тест для всех вновь рибывших на форум! Чтобы сразу проверялись базовые знания!

+100

Это так и есть ! А на счет флуда , много кто про него пишет то , я так , скажу все были на вашем месте , не все сразу стали модерами или профи все доходили до энтого , например я когда набирал посты, я пользовал поиск и отвечал на задоваемые вопросы таких же как я с, помощью своей головы и поиска! Так что, про флуд можно закрыть вопрос ,а в остальном правильно сказано ,надо хотя-бы иметь желание разобраться в проблеме и хотя-бы иметь хоть какое-то представление, о том ,что Вы хотите спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Форум дествительно толковый, но прикол с постами, думаю, незачем. По теме, резко возникла необходимость отмотать Caddy. Вот только нехочеться платить деньги. Готов самим смастерить, а прогу, схему и т д скачать некак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мда. Форум дествительно толковый, но прикол с постами, думаю, незачем. По теме, резко возникла необходимость отмотать Caddy. Вот только нехочеться платить деньги. Готов самим смастерить, а прогу, схему и т д скачать некак.

help me... i have error on access forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Форум дествительно толковый, но прикол с постами, думаю, незачем. По теме, резко возникла необходимость отмотать Caddy. Вот только нехочеться платить деньги. Готов самим смастерить, а прогу, схему и т д скачать некак.

Форум просто супер, очень много полезной инфы.. тоже столкнулся с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо что-то спецом сделано чтобы темы так криво открывались,но это как-то слабо подходит для форума такого уровня - проще объяснить людям что и сколько стоит денег чем так типа издеваться над обычными "непрафиссианалами" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования