Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Права Доступа На Форум.


ALEX

Рекомендуемые сообщения

видимо что-то спецом сделано чтобы темы так криво открывались,но это как-то слабо подходит для форума такого уровня - проще объяснить людям что и сколько стоит денег чем так типа издеваться над обычными "непрафиссианалами" :)

Какие темы у Вас криво открываются? У всех усе нормально , а у Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какие темы у Вас криво открываются? У всех усе нормально , а у Вас...

а Вы внимательнее тему про ошибки посмотрите - если у вас открывает нормально то может вам повезло,а вот очень многие про сто не могут открыть так как ничего нормально не открывает

смотрите тему про проблемы с форумом,внимательнее что пишут люди - проблема имеет место быть и не надо делать вид что всё нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум открывал 3 браузерами IE Opera Mozila, проблем не в одном не наблюдал винда стоит с оригинального диска, с 3 паком!!! Проверял еще на другой машине где стоит Зверь тоже все нормик открывается!!!

 

Попутно то ALEX

подскажи как получить доступ в тему про мили в км, F в С?

Изменено пользователем xryst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня вообще открываються первые 2-4 поста в теме а остальное синий фон. Пользуюсь оперой и экспловером.Если в Опере нажать режим автора- страница открывается полностью но в каком-то вроде текстовом режиме, оно вроде и ничё, но неудобно. На любых других сайтах такого не замечено. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный Режим отображения надо включить.

Извеняюсь, может я что то не допонимаю? У меня стоитinter.explorer 7. Когда были деды морозы всё работало чётко, а сейчас мгу посмотреть только главную страницу, да ещё некоторые, но ждать приходится от 5 мин. до бесконечности,вплоть до зависания компа.Почему??? И то же синий фон,на некоторых страницах текстсдвинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично дома только 4 компа, на каждом отлично работает форум,

плюс офисе на всех компах пашет, по этому была бы четкая проблема тогда бы ее давно решили,

а сейчас только могу вам посоветовать сменить скин форума в нижней части страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. сюда я попал случайно.вроде бы первоначальное мнение офоруме не плохое. но и тут как и везде начинается свара: по поводу скачек. моё мнение, практически все приходят на профильные форумы ,чтобы 1.поделится опытом.2.спросить совета. те кто делится опытом сами без принуждения, выкладывая информацию тоже добровольно. потом почему то начинают тырится. получается как у Печкина посылку принесу но не отдам.я думаю что не у всех есть возможность постоянно сидеть в форуме нужно ещё и денюжки зарабатывать.поэтому несогласен с тем что если нет сообщений то нужно банить. также в ответ Turop. вам было приятно мудится в начале деятельности. мне лично нет.если бы в то время когда я начинал было такое было бы легче.может поэтому всем что знаю делюсь. и не думаю что мне собъют цену .а я могу потому, что прижелании знаю что определённую работу с могу выполнить за счёт опыта быстрее и качественней.в итоге было много учеников а работают всего 2 естественный отсев. а случайные потыкаются и всёравно придут к мастеру и ни какие проги не помогут .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь товарищи!!!

Эта тянучка у меня не только на этом форуме была . Пока тупо не уничтожил эксплоер и не загрузил восьмой. Долбался долго, но ничего что я делал не помогало. И что интересно, висели и тянулись те сайты и форумы, которые созданны на той-же платформе что и этот форум. В чем была проблема так и не понял, но после обновления обозревателя, все стало хоккей! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пользовался мозиллой и проблем таких не было! Единственный глюк был замечен на этом форуме при переходе в личные сообщения, то есть доступ, то нет. Затем обновился до версии 3.6 и все стало в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный форум.....долго выбирал и в основном теперь здесь.

:noflood: насчёт постов чем их больше тем больше флуда ...открываешь тему а там 40 страниц курилки ни к чему не приведут.

2 :lamer: насчёт закрытых разделов правильно сделано

3 :post-6: насчёт обмена и скачивания нужно сделать как на спидометр.ру сначало положить своё чтобы что-то взять взамен.

4 :post-2: насчёт рейтинга нужно организовывать больше складчин не только на продукты но и на софт и оборудование...стучатся к производителям.поставщикам и договариваться о скидках на опт. ну и конечно ценами не пугать.а в складчину можно многое осилить.

спасиб.

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На мой взгляд сайт сочный но не работопригодный - то пароли, то лимиты.

 

 

Pro svoiu boleaciku pisati mojno liudi otve4aiut kolektiv toje nemaliii 4to vam ne nravitsea ? a failo obmenik jelatilino limitirovati 4to to postavil 4toto scatal norma :post-6: :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд сайт сочный но не работопригодный - то пароли, то лимиты.

Вы будете продолжать флудить, то еще долго не сможете качать файлы на форуме,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кто подскажет почему я не могу на форуме чип тюнинг писать мне постоянно отвечают что нет права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поня л что за вопли по поводу скачек. Я б вообще сделал как на NOWA.CC в разделе Андеграунд, без регистрации видно только базовые темы,после, доп разделы но скачать нельзя, если постишь ссылку то закрываешь количеством сообшений(каким определяет афтор).Хочется набрать рейтинг в курилку или поделись чем нибудь полезным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не могу с вой пост отредактировать. К ВАМ попал google покурив т.к. у друга детства SRS тупанул. Опыта в данной сфере нет,есть зашивальщик на лошадке,так понял его хватит на снятие и прошиву. А для редактирования нужна прога которая у Вас есть.По образованию электронщик с паяльником и радиоэлеентами дружу. Помочь форуму кроме как деньгами к сожалению не могу. Дайте реквизиты.Если нафлудил накажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования