Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Права Доступа На Форум.


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Хоть я и новичек на вашем форуме, но с автомобилями занимаюсь давно, может мог бы кому-то что-то подсказать, но не могу допустим открыть вложенный файл и посмотреть в чем проблема. Три поста наболтать не проблема , но поможет ли это отсеять проходящих мимо и не отпугнет ли на другие форумы стоящих специалистов.

Если человек на самом деле спец, то он останется на том форуме, который его устраивает по качеству общения с себе подобными. И ни какие три (15-20) постов по делу, его не остановят. А что б отсеять "проходящих", имхо, нужно модераторам чуть поднапрячься, что бы в профильных разделах не было тем дилетантов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то не понятная ей богу система скачивания, ну вот допустим нужно мне прошить свою машину, провода есть, а откалибровать прогу некому так как в городе нет нормальных специалистов, а ехать за 500 км. чтоб прошиться как то не улыбает. Как быть? Тупо флудить чтоб дали скачать, или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть? Тупо флудить чтоб дали скачать, или как.

а если тупо забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть? Тупо флудить чтоб дали скачать, или как.

а вы уважаемый пришли сюда только из корысных побуждений только что либо скачать?

напиши несколько сообщений в различных темах, например дай кому нибудь дельную рекомендацию, тут как бы если ты помогаеш то и тебе помогут, если цель что либо скачать на халявку, то сударь можете идти на другие форумы где правила по жестче и 3 сообщения для скачки здесь покажутся вам смешными

вообще предлогаю админам ввести более жесткие ограничения по количеству сообщений на создание тем(хоть поиском научаться пользоваться и почитают может хоть чуть инфы и не будут сразу говорить ДАЙ)

так же предлогаю внести возможность хайда для сцылок на скачивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ограничивать надо в любом случае. Если сравнивать с другими форумами, то в среднем 50-100 информативных сообщений нужно набрать, чтоб получить права доступа на закрытые разделы. Иначе просто испортите себе весь бизнес. Как сказали выше - "пионеры" будут делать за пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННо у всех главная беда поток лохов которые даже не представляют чего хотят

Старое сообщение, но в какой то мере актуальное и сегодня. Правда если не совсем лох, но только пришел на сайт, что не пущать? У меня другой принцип - познакомиться с тем что есть и, если есть чем, поделиться или подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое сообщение, но в какой то мере актуальное и сегодня. Правда если не совсем лох, но только пришел на сайт, что не пущать? У меня другой принцип - познакомиться с тем что есть и, если есть чем, поделиться или подсказать.

Вот смотри регистрация у тебя февраль 2010, сейчас на носу уже 2012 и вот за два года знакомства ты не удосужился написать хоть один результативный пост? О чем мы тут говорим? Даже нет возможности заполнить место проживания! В течении суток исправить иначе в бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, как можно получить доступ в закрытый раздел "Одометры"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А что Вас не пускают?

вроде бы и как бы у Вас сообщений хватает. Могет оно тут совсем закрыто?

Так вроде нет.

Вот моего напарника флюдерастом обозвали, обиделся писец. Ник счас не приложу, мало ли что. Алекс он злой такой. А всего на всего парню надо было панельку приборную сдернут ь с форда фокуса 3-го.

Не красиво с моей точки зрения относительно администрации.

Вы же немного поймите. Щас меня нах. И еще кого нах. и будет тут. вот...

Причем глубокоуважаемый Алекс пытается поднять ну как минимум еще пару ресурсов.

Как мое мнение - не проеби то что есть.

К стати, согласен на пожизненный бан. Один хрен я тут дал больше чем взял.

Пацанов жалко. Денег потратят немеряно относительно для них. А результата хер получат..

Ну тут что же, опыт сын ошибок трудных.

Обращайтесь, в диагностике и ремонте помогу чем смогу.

Адреса слишитете - почты , что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы твой напарник бы был не флудерастом то он бы не стал гавнить на форуме!

как думаешь?, как к человеку относится который зашел насрал?, если бы он уважал труд других людей, то он бы не стал срать на форуме, на котором обитает его напарник, а ему видать глубоко и на тебя!

пускай твой напарник скажет спасибо что в баню не ушел,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложенную помощь!!! В случае необходимости обязательно воспользуюсь. Касаясь закрытой части, ветки "Одометры", а именно "Одометры Для Профессионалов" не "пусчают" :2126126958458bce9a447b0: меня. Профессионалом себя, конечно же, не считаю, но к этому стремлюсь. Как то вот так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ограничениям быть! Выражаю согласие. Есть вещи которые объяснить не возможно. Есть также вещи которые необходимо найти и понять только самому. Дорогу осилит идущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть также вещи которые необходимо найти и понять только самому.

И главное так, чтоб никто не смог оценить, в этом случае и голова останется целая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

а стаж на соседних форумах -не считается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стаж на соседних форумах -не считается ?

А у тебя есть дисконтная карта магазина "автозапчасти"?в магазине "продукты" по этой карте тебе дают скидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в последие время новичками создаются темы с вопросами , ответы на которые есть на форуме а так же и в сети.

Люди не хотят читать и думать . Сегодня час потратил на пустое чтение , и даже ни кому не помог :(

так что вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

нужен и закрытый форум на авто до 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я за ограничения в доступе так как развелось много "студентов" которые скачав проги и не имея опыта лезут в одометры ,иммо,тюнинг, збивают цену на эти виды работ .

ну вот из за таких как они некоторые никогда не будут без работы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования