Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Права Доступа На Форум.


ALEX

Рекомендуемые сообщения

рейтинг не упадет,благодаря действиям админов!!!на счет не заполненного профиля,для этого и существуют модераторы.поменьше корысти дружище!человеку с большой буквы взамен ничего не нужно!

нет у меня корысти ни какой. просто эти же прошивы люди разробатывают днями и ночами и сам знаешь это титанический труд. и тут раз заскочил качнул и свалил. а про взамен имел ввиду знания и наработанный опыт, случаи из практики. так что про корысть ты загнул малость. ну да ладно зла не держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На всех форумах по иммо наблюдал такую картину - открывается тема связанная с вычислением пин кода, начинается более менее конструктивный обмен опытом, ссылками, прогами и тд. тут же налетает куча желающих получить пин код, и п..дец, уже никто не помнит с чего тема началась,

идет соревнование кто быстрее, и точнее пин определит. Через десяток постов тема благополучно так толком и не начавшись умирает.

Я не против помощи людям, но сделайте для этого специальную ветку что ли, рядом с иммо, а вопросы про пин в других ветках и темах пусть будет приравнен к флуду.

Опытные мастера там могут своей эрудицией блистать, можно им за это приз давать - отгадал 10 пинов, получи шоколадку:-))

извиняюсь может и не в тему но накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно нужно ограничивать доступ на скачивание для новичков, а получить совет что и как делать можно и в письменной форме не обязательно все скачивать т.к. то что выложено для скачивания имеет более профильный подход и новичку многое не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Второй день не могу нормально зарегестироваться. Сначала пробовал логин dadi - ссылка для активации так и не пришла, хотя заходил в помощь и 3 раза отправлял повторный запрос. Сегодня по тому логину никуда не пускает и зарегестрировался ещё раз, и хотя код активации на пошту пришёл, при переходе по ссылке - ошибка активации. При вводе кода вручную - тоже.

Извените за многабуков, но ситуация непонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не могу нормально зарегестироваться. Сначала пробовал логин dadi - ссылка для активации так и не пришла, хотя заходил в помощь и 3 раза отправлял повторный запрос. Сегодня по тому логину никуда не пускает и зарегестрировался ещё раз, и хотя код активации на пошту пришёл, при переходе по ссылке - ошибка активации. При вводе кода вручную - тоже.

Извените за многабуков, но ситуация непонятная.

посмотрите сейчас письмо пришло?, если пришло то активируйтесь и удалю учетную запись одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все извечные вопросы, про ПИВОнеров, про скачку через 3 поста, про ввод вопросов при регистрации, что бы отсеять какую то часть ленивых... Я занимаюсь ремонтом сотовых, с недавнего времени начал заниматься ремонтом блоков управления и понеслась. Действительно, сотовыми заниматься немного поднадаело, с машинами дела обстоят поинтереснее. В будующем вижу для себя работу только по софту и электроннике авто. В своем городе хочу развить тему Чип тюнинга и диагностики авто, на которые есть спрос, но нет предложения. Таким образом можно 100% держать ценник! Сейчас занимаюсь в плотную Митсубишами, в разработке чип на Лансер 1.6 MT, так же отключения иммо у него же. Инфы почти нигде нет, только на зарубежных сайтах, причем нужно знать еще, как правильно задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письма нету, ни на один из двух разных мейлов.

емейл в личку напишите оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю что доступ ограничивать смысла нету.... кто знает в чем судь программы тот скачает пусть он обзавелся каблом и думает что он специалист.. Но самое главное он же может начать читать посты на форуме и задавать вопросы а если у него есть стремление то так оно и будет и может в рядах профессионалов будет пополнение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа. Сам из Минска , форум класс. Занимаюсь тем -же ,но машинки побольше. Основной профиль-Рено. А так ,всё что больше 5 тонн. С доступом , да мало кто вообще предмет понимает,шелухи -море ,тем болие кроме как сам, никто не учит .Работаю с texой+ оригиналка dialog реновский, так что чем так сказать можем . Суважением oleg by/ :post-3: :post-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может обязательным сделать "место жительства,авто" для доступа,а то как узбеки на вокзале-непоймешь кто откуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ограничения в доступе так как развелось много "студентов" которые скачав проги и не имея опыта лезут в одометры ,иммо,тюнинг, збивают цену на эти виды работ .

+100

Согласен, за ограничения в доступе чтобы профиль был заполнен как положено и полностью, без выдуманых городов и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет места жительства правильно :) про студентов:пускай качают и валят панели,мозги,иммы -хоть поймут что шнур и прога,еще не значит специалист.просто надо ограничить доступ к продвинутой инфе,а то,что в нете свободно лежит ,но искать лень,то пусть и качают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно тема неубиваемая.

Да пускай качают изучают и ремонтируют.

Если ты мастер к тебе же после студента больше поедут

Это первое

И второе

Все ли сразу стали мастерами или прошли путь от студента до мастера

А цены сами снижаем себе же и гадим. И отговорка что кризис меньше народа будет ездить так это сказки самоуспокоение.

Как ездил народ так и будет ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно тема неубиваемая.

Да пускай качают изучают и ремонтируют.

Если ты мастер к тебе же после студента больше поедут

Это первое

И второе

Все ли сразу стали мастерами или прошли путь от студента до мастера

А цены сами снижаем себе же и гадим. И отговорка что кризис меньше народа будет ездить так это сказки самоуспокоение.

Как ездил народ так и будет ездить.

 

Согласен....Абсолютно согласен! Учиться где-то нужно тоже!Пусть учатся!

Мы же изеачально договаривались что форум не будет похож на ОКТЯ ... Вспомните как вас там пинали и ни давали советов ...а достойные и правильные решения вы находили здесь ... Лично у меня так было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а я считаю, что форум надо закрыть от незарегистрированных.

я лично за неделю без регистрации перечитал весь форум. может я что-то и не видел, и щас имея лишь одно сообщение не вижу, но мне хватило.

 

на других подобных форумах борятся с "засланцами", какими-то шпионами, а тут все открыто.

 

считаю, что форум по одо надо закрыть для незарегистрированных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а я считаю, что форум надо закрыть от незарегистрированных.

я лично за неделю без регистрации перечитал весь форум. может я что-то и не видел, и щас имея лишь одно сообщение не вижу, но мне хватило.

на других подобных форумах борятся с "засланцами", какими-то шпионами, а тут все открыто.

 

 

Как закрыть вот вы почитали и решили что это для вас, и зарегистриовались? а если нечего не увидели

как решили что это вам нужно? А бестолочам хоть сто раз читай оно им и на ненужно!!!

Пусть люди читают, мы все неродились мастерами, а идём к этой цели,

а вы набрали 3ри поста и всё закрывай, после меня хоть потоп!!!

 

Форум класный посоветуют, поделятся,подскажут,

а не пинком под з-д

Создателям :ThanxSmiley:

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу сказать огромнейшее спасибо создателям форума! Всегда нужно помогать, если есть чем :) Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема важная, спасибо создателю! Мнения участников топика разнообразны, но интересны и, во многом, обоснованны. Поэтому, согласиться можно практически с любым.

Одно только неясно - по каким критериям предоставляется доступ к закрытым разделам? (Пример: один из разделов в "Одометры")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема важная, спасибо создателю! Мнения участников топика разнообразны, но интересны и, во многом, обоснованны. Поэтому, согласиться можно практически с любым.

Одно только неясно - по каким критериям предоставляется доступ к закрытым разделам? (Пример: один из разделов в "Одометры")

 

Прежде всего должен быть полностью заполнен профиль, в Ваших постах не должно содержаться флуда, прочтите внимательно правила форума и на многие вопросы найдете себе ответ

 

С Уважением Администрация форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования