Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Advanced Code Evo


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Недавно приобрел сей девайс, хотелось бы услышать различные отзывы о нем, кто что делал с его помощью,бывали ли какието проблемы. А также услышать советы прфессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие проблемы. Что заявлено, делает. Рас купили такой девайс, то не надо боятся экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом приборе есть функция по подготовке транспондеров (Philips Crypto 2 ID:46 Remote).

Подскажите что эта функция подготавливает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите кто знает может ли адвенсис коде ево воздействовать на оригинал ключа с платой ц.з при изготовлении копии?

Сегодня делал ключ на рено трафик оригинальный ключ с тремя кнопками после всех процедур по копированию не смогли открыть машину с кнопки на ключе.Открыли механикой, завели машину и только после этого заработали кнопки на ключе.Кто знает что это было отпишитесь пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день, уважаемые!

Присматриваюсь к этому прибору, вот возник вопрос:

Если взять не full с учетом того, что у меня остались приставки от ТРСа, что я смогу делать из заявленного в full?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые!

Присматриваюсь к этому прибору, вот возник вопрос:

Если взять не full с учетом того, что у меня остались приставки от ТРСа, что я смогу делать из заявленного в full?

Эти приставки помогут вам пересчитать крипту ключей не прибегая к интернету, а так что купите то и будете делать.

Наличие приставки для 46 чипов не даст вам возможности копировать их без пакета по 46 чипам. Так что хотите делать все берите фулл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти приставки помогут вам пересчитать крипту ключей не прибегая к интернету, а так что купите то и будете делать.

Наличие приставки для 46 чипов не даст вам возможности копировать их без пакета по 46 чипам. Так что хотите делать все берите фулл.

Спасибо за ответ.

Значит буду брать фулл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обменяю silka rw4 P-BOX ,состояние отличное + моя доплата на Advanced Code Evo ,без 2 пакета,Проживаю Украина г Полтава

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые обладатели Advanced Code Evo, приобрел прибор у Мирослава, но не могу найти инструкцию. Если не сложно, выложите инструкцию, или отправьте в личку. Возник один вопрос по работе с дампами.

 

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования