Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Golf 5 2006 Visteon (95160)


gold

Рекомендуемые сообщения

GOGA, Некоторый круг пользователей предлагали платную помощь в пересчете КМ. по дампу...как по 95160, так и по 95320. несколько раз пользовался этими услугами и всегда все ок. Так вопрос..?? Как народ считает и подбирает крипто маску ? Значит есть кальки ? Или они в коммерческой тайне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как народ считает и подбирает крипто маску ? Значит есть кальки ? Или они в коммерческой тайне ?

это надо спросить у vfrfh и ypiter что у них за криптокальки и где они их взяли Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо спросить у vfrfh и ypiter что у них за криптокальки и где они их взяли

Ага, так они тебе и сказали..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая необходимость заморачиваться этими гольфами5, когда есть куча кабельных решений по ним? Мазохисты и нравится заниматься разборкой?

Интересней намного то чего нет ни у кого и мало в каких кальках есть, а этого хватает, и АТВ, и лисапеды, и снегоходы, и катера, и трактора с погрузчиками, и всякая другая спец техника, да и жабоеды не дают расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goga, ну вот хотелка такая.... Хочу купить и все. У меня вот например на сегодняшний день нет проблем сделать эту панель по дырке (уже есть чем), но иногда это нужно сделать дистанционно..Думаю понял о чем речь..

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goga, ну вот хотелка такая.... Хочу купить и все.

А в чем проблема,купи у Гоги комплект кальков и будешь не только вистеоны делать,еще мног чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема,купи у Гоги комплект кальков и будешь не только вистеоны делать,еще мног чего

У меня есть кальки к Orange 5, но не мои и не Гоги кальки именно Visteon не считают (крипто маску). Речь идет именно о панелях Visteon с процессором TMS.

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая необходимость заморачиваться этими гольфами5, когда есть куча кабельных решений по ним? Мазохисты и нравится заниматься разборкой?

Интересней намного то чего нет ни у кого и мало в каких кальках есть, а этого хватает, и АТВ, и лисапеды, и снегоходы, и катера, и трактора с погрузчиками, и всякая другая спец техника, да и жабоеды не дают расслабиться.

 

 

Назови кабельное решение , не будь голословен

 

Goga, ну вот хотелка такая.... Хочу купить и все. У меня вот например на сегодняшний день нет проблем сделать эту панель по дырке (уже есть чем), но иногда это нужно сделать дистанционно..Думаю понял о чем речь..

не будь так уверен что у тебя есть чем..... я тоже так думал. Пока не попалась эта панель. Ни один шнурок ее не делает!

 

А в чем проблема,купи у Гоги комплект кальков и будешь не только вистеоны делать,еще мног чего

Что за кальки? Может я чего не знаю?

 

У меня есть кальки к Orange 5, но не мои и не Гоги кальки именно Visteon не считают (крипто маску). Речь идет именно о панелях Visteon с процессором TMS.

Повторюсь еще раз - Кальки существующие на сегодняшний день ни стоят ровным счетом ни чего! Я всегда во всех кальках смотрю вистеон крипто - и все такое, ни чего ни у кого нет. Одно фуфло с одними и теми же алго, с разными названиями! Ни чего актуального нет. Все что в них есть считаю винкальком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж круг криптовладельцев сужается, похоже что ypiter вообще не в теме и никаких кальков у него нету,

остался vfrfh, будем его пытать паяльником :emot64: :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз - Кальки существующие на сегодняшний день ни стоят ровным счетом ни чего! Я всегда во всех кальках смотрю вистеон крипто - и все такое, ни чего ни у кого нет. Одно фуфло с одними и теми же алго, с разными названиями! Ни чего актуального нет. Все что в них есть считаю винкальком

 

Хотите потренировать мозг и поработать винкальком, могу накинуть разных дампов, даже не криптованых, с простейшей калькуляцией прогега, но с интересными контролькам, если вы представляете о чем идет речь.

Сам удивляюсь зачем люди платят мне за пересчет и чистку бабло, в следующий раз буду к вам из посылать.

Есть интересные вещи которых нет и не будет ни в энигмах, ни в других навороченых приблудах, или щиты от моделей которых не начались даже продажи в РФ.

Именно ВАГи и не представляют интереса в этом плане, есть кабельные решения. Нафиг кому сдалось паяться к микронасу, если можно сделать за пару секунд. И наоборот сделать кальками на чистую свежую вольву, со всеми ее активными и не активными дублями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите потренировать мозг и поработать винкальком, могу накинуть разных дампов, даже не криптованых, с простейшей калькуляцией прогега, но с интересными контролькам, если вы представляете о чем идет речь.

Сам удивляюсь зачем люди платят мне за пересчет и чистку бабло, в следующий раз буду к вам из посылать.

Есть интересные вещи которых нет и не будет ни в энигмах, ни в других навороченых приблудах, или щиты от моделей которых не начались даже продажи в РФ.

Именно ВАГи и не представляют интереса в этом плане, есть кабельные решения. Нафиг кому сдалось паяться к микронасу, если можно сделать за пару секунд. И наоборот сделать кальками на чистую свежую вольву, со всеми ее активными и не активными дублями.

Повторюсь снова!!!!! (хочется материться)) Я не про микронасы, ни про неки и т.д....!!! там все ясно что шнурки все делают!!! а конкретно про вистеон ваговский, то что в этой теме написано!!! Ни абритус ни какойнибудь другой шнур их не делает!!!!! и ни какой кальк тожее!!! а дампы накидай плз поразминаюсь))))

 

 

Навряд ли чем то удивишь

 

А пр винкальк - это образно! А на счет пересчета, часто и по простым алго обращяются, и что с того? Народ думать отвык, только кнопки жать могут.

Изменено пользователем zeusis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования