Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Novus 2012 (9S12H128) с тахографом


ленон

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

теперь приехала такая же, но уже с тахографом. нужно поставить 1225 км. тахограф как на фото, ни одной знакомой маркеровки не нашел.

Доброго дня!

У нас в фирме тоже есть Daewoo Novus, с таким же тахографом, как у вас на фото. В связи с приближающимся апрелем, решили сделать калибровку. Приехали в мастерскую, а там мастер руками только разводит, говорит что я на такие не обучался, что с ним делать не знаю, и разъемов у меня таких нет. Там выход как на USB.

подскажите что делать и куда бежать? менять сразу? или есть вариант что-то толковое из него выжать?

Как быть с карточками водителя? там ведь нет разъема куда их толкать.

 

Заранее спасибо за ответ

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной знакомой маркеровки не нашел.

Наверное машинка уже ушла, но вдруг..... на U3 что написано? На фото не видно....

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Приветствую.

Принесли такую же приборку уже ковырянную. Пробег всегда показывает "0", при том что ставил различный пробег.

Так же не работает тахометр, сразу уходит на максимум и не возвращается и индикация его (под тахометром лампочки) тоже на максимум.

Пробовал заливать разные дампы еепром, ничего не меняется. Возможно есть проблема в дампе flash.

Вопрос, есть ли у кого Full моти (2K78X). буду признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть, я записал на флешку и Стёпе дал, он там около Караваек тусит. Маню спроси, где Стёпку бомжыру найти, он даст тебе флешу, только верни ему её, мало ли ещё какому бомжу мне нужно будет помочь, я добрый - мама научила.  :AllSmail (18):

б_маня.jpeg

б_стёпа.jpeg

Изменено пользователем iProg-carradio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iProg-carradio.

Если со стороны на себя посмотришь, думаю немного задумаешься о чем речь.

Нормальные люди уже помогли, без лишнего сарказма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не какого сарказма надо просто профиль заполнять тогда может помогут а так клиентам (владельцам  авто) которые хотят на халяву помогать как то не охота. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщении кто в теме понятно о клиенте идет речь или нет... 

Если бы был "новичек" вопросами бы закидал.

За профиль не прав, хоть и с 2010 года читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования