Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Подскажите возможно ли MaxiDas DS708 заципится к российскому автопрому. И если кто знает как подскажите.Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый занимается к.диагностикой японавтопром. личный авто у него уаз патриот. На диагноз патрика идёт ко мне за ДСТ-12.

у твоего китайца я так понял модуля обд-2 нет, а если даже есть то диагноз будет далеко не полный и не всё рус. возмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Подскажите возможно ли MaxiDas DS708 заципится к российскому автопрому. И если кто знает как подскажите.Зарание благодарен!

Не берет он русский, язык не поворачивается сказать, автопром... Для этого есть другое оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правельно!!!!!!!! Купи сканматик и работай с нашемарками,есть и бесплатные проги для нашемарок,есть скандок,ДСТ(хрень полная,а стоит как крыло от боинга,без обид),да много что есть. По соотношению цена-качество-надёжность,пока сканматик рулит.(чисто моё мнение)

 

ОБД2 есть,смысла пытаться нет,там нашемарок не заявлено. А если и зацепится - не уверен что верно покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сканер берет только двс через обд-2. Показывает все верно. Проверено

Изменено пользователем Prezident
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования