Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

InstaCode база по автоключам


Рекомендуемые сообщения

поищи, может здесь ярлык
Привет.Слушай-я пробовал инста код 2008 запустить-та же хрень-доходит до ввода кода в конце-произвольно ввожу-и нихера!че за.....ты посмотри пож.-что там в конце вводить?Хоть 2008 года! а то блин-просидел почти день!и результат-ноль!жаба давит за столько времени убитого!

 

Если не сyдьба yстановить, берите лицензионню (кстати, программа поставляется с некоторыми чпy станками с активацией)
Ок.Заказал себе SEC E-9.С русским интерфейсом.И киты слезно обещали дать прогу в подарок.Подождем.В конце февраля ,как закончится кит.новый год-так начнется пересылка.Так что спасибо еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... 2014 установилась с пол-пинка!

Ссылки брал на Рутрекере. В ветке про 2008-ю есть ссылки на 2014.

Сам не ожидал, что так всё легко встанет!

И в "описаловке" там всё очень чётко разжевано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Слушай-я пробовал инста код 2008 запустить-та же хрень-доходит до ввода кода в конце-произвольно ввожу-и нихера!че за.....ты посмотри пож.-что там в конце вводить?Хоть 2008 года! а то блин-просидел почти день!и результат-ноль!жаба давит за столько времени убитого!

 

Ок.Заказал себе SEC E-9.С русским интерфейсом.И киты слезно обещали дать прогу в подарок.Подождем.В конце февраля ,как закончится кит.новый год-так начнется пересылка.Так что спасибо еще раз.

A вы на XP или W7 ставите? На семерку по моему проблемно встает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A вы на XP или W7 ставите? На семерку по моему проблемно встает

на 7-е работает и 08 и 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A вы на XP или W7 ставите? На семерку по моему проблемно встает

У меня ХР.попробую с сайта .Отпишусь

 

Хм... 2014 установилась с пол-пинка!

Ссылки брал на Рутрекере. В ветке про 2008-ю есть ссылки на 2014.

Сам не ожидал, что так всё легко встанет!

И в "описаловке" там всё очень чётко разжевано...

Буть другом-кинь ссылку в личку!Буду признателен.Спасибо за ранее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Даже обновилась онлайн до состояния "январь 2015"! Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Даже обновилась онлайн до состояния "январь 2015"! Красота!

Все.Спасибо!попрасил хакера знакомого-и за час все сделали.Вот теперь надо разобраться.Все на английском-нат проблем в принципе.Вот вотпрос-а по вину на этой проге можно мех.часть ключа узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.Спасибо!попрасил хакера знакомого-и за час все сделали.Вот теперь надо разобраться.Все на английском-нат проблем в принципе.Вот вотпрос-а по вину на этой проге можно мех.часть ключа узнать?

 

Vsio iscio rabotajet IC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsio iscio rabotajet IC?

Да. Работает.Почти разобрался .Ничего сложного нет.Маленько конечно по тупому сделана-но коль на халяву-то и этому безгранично рад!Так как я делаю ключи по замкам-мне прямо в тему!Вот еще станок через месяц придет- ЧПУ-вот и проверим-как прога со станком будет дружить.Не нравится то.что в проге нет модели станка.который заказал.Но ничего.Дождусь станок-и все станет на свои места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Вопрос-программа может по вину авто вычислять механический код ключа?Я заказал станок с ЧПУ-так хочу по полной его загрузить.Спасибо всем откликнувшимся. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, забиваю код ключа от приуса 20, а он мне выдает два варианта нарезки ключа, какой из них непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, забиваю код ключа от приуса 20, а он мне выдает два варианта нарезки ключа, какой из них непонятно.

ты по другому сделай-сначало забей все данные-модель-год-потом он тебе выдаст херню-а потом ты вставь новый код-и он тебе даст правельный.я так делал.иногда по коду вообще другую модель заготовки дает.видать япы скудны на фантазию и забивали одинаковые коды на разные модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите-я знаю что есть прога-по вину авто может вычеслять мех код ключа.Мне идет станок ЧПУ.Так вот хочу по полной его грузануть.Если кто в теме-пните в нужном направлении пожалуйста.Буду очень признателен.

 

И еще-инста код прога хорошая слов нет-но один прикол просто сразил-в тойотах до 200 года восновном(там где 8 секретов и две пары половинчатых)-так там нумерация наоборот-если в жизни секрет № 4 -это нулевой-то в проге-это самый глубокий!Это то что я заметил-пока нех делать было.Думаю-это не последний косячек....вскрытие покажет.прога 2014 август

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал ключ по замку-хонда аккорд.на корпусе замка мех код.по нему в проге посмотрел недостающий секрет.круто.все ок.но мой вопрос открыт-у кого есть прога-чтоб по VIN вычислять мех код ключа?Спасибо откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования