Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

InstaCode база по автоключам


Рекомендуемые сообщения

Привет.Все сделал как ты сказал.Все ок до момента-где надо код любой ввести.пишет-инвалид.три раза вводиш-и привет...короче проблема с последним вводом кода.В чем поблема?Подскажите тупню-что не так делаю.Спасибо.

 

к окошку присмотрись, не там ли ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежите у кого есть ссылку . Глянем что за вещь.

глючит-не могу ссылку вставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глючит-не могу ссылку вставить

ссылку в почте видно, не парся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к окошку присмотрись, не там ли ошибка?

у тебя на фото-одно окошечко-где ты написал 12345.а в программе-там их несколько.куда вписываю 00000001 и так три раза.потом 55555555. это вроде правильно.потом ввожу код 68f910c4-77d2eabe-d1ac5d7b-767a4583. а потом как ты сказал-произвольный код.вот произвольный код он то и не принимает!а на твоем фото -в первом окошке ты пишеш 12345-так у меня окошко просит восьмизначные цифры.

 

к окошку присмотрись, не там ли ошибка?

и еще -ты в Enter registration-галочку ставиш на i have 16 или i have registration? я и то и то пробовал-везде барада...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на фото-одно окошечко-где ты написал 12345.а в программе-там их несколько.куда вписываю 00000001 и так три раза.потом 55555555. это вроде правильно.потом ввожу код 68f910c4-77d2eabe-d1ac5d7b-767a4583. а потом как ты сказал-произвольный код.вот произвольный код он то и не принимает!а на твоем фото -в первом окошке ты пишеш 12345-так у меня окошко просит восьмизначные цифры.

 

прости вставил не то окно ( с регистрации доп. функции.)

вбил по новой теже данные из файла (по 8 цифр) принято.

 

? программу с какого ярлыка запускаешь (вроде надо в папке заменить ярлык с архива с кодом) пересмотрю где брал, отпишу.

 

Попробуй заменить файл на этот:

http://rghost.ru/58490427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости вставил не то окно ( с регистрации доп. функции.)

вбил по новой теже данные из файла (по 8 цифр) принято.

 

? программу с какого ярлыка запускаешь (вроде надо в папке заменить ярлык с архива с кодом) пересмотрю где брал, отпишу.

 

Попробуй заменить файл на этот:

http://rghost.ru/58490427

А это ссылка-вообще походу шляпа....Вот по первой все прошло ок-вот только последний код ввести-тот что произвольный-не ввелся-три раза вводиш-и все-прога закрывается.Прости за наглость-подожду от тебя -растолмачивания мне про первой проге.вроде все ок-но вот только последний код...ввести бы как нибудь.Если будет у тебя время-то попробуй сам ее заново установить.И тогда надеюсь-все станет ясно.Спасибо за ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробyй файл ехе заменить в папке с программой на файл ехе с архива с активацией и запyскай с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A,IC u vas rabotajet? U menia srazu zaktyvajetca...

Друг!Ты авторизуйся для начала.Город укажи.И давай -там в компе есть пару кнопок-язык поменять можно с английского на русский.Будь добр-не сочти за наглость-пиши на всем понятном языке.Тогда и стобой будут общаться.А читать твою белибирду и переводить на человеческий язык-нет ни желания ни времени.Без обид.

 

попробyй файл ехе заменить в папке с программой на файл ехе с архива с активацией и запyскай с него

Ок.Попробую.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробyй файл ехе заменить в папке с программой на файл ехе с архива с активацией и запyскай с него
Походу-я уже за 2 дня отупел окончательно от борьбы с этой прогой! exe есть в коде активации-а вот в проге -не могу его нарыть!!!ткни меня рожей-где смотреть!пол дня открываю-закрываю-и них толку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи, может здесь ярлык

2014.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку не дадите где можно скачать? на рутрекере только 2008

Изменено пользователем denis00073
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг!Ты авторизуйся для начала.Город укажи.И давай -там в компе есть пару кнопок-язык поменять можно с английского на русский.Будь добр-не сочти за наглость-пиши на всем понятном языке.Тогда и стобой будут общаться.А читать твою белибирду и переводить на человеческий язык-нет ни желания ни времени.Без обид.

 

Ок.Попробую.Спасибо.

 

Prinimaju kritiku :(,no ja ne ruskij i pisat ruskimi bukvami eto dlinaja i mucitelnaja smert dlia menia... Prostite iscio raz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы какую прогу устанавливаете 2008 или 2014?

2014

 

Prinimaju kritiku :(,no ja ne ruskij i pisat ruskimi bukvami eto dlinaja i mucitelnaja smert dlia menia... Prostite iscio raz.

Ок.Понятно.Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сyдьба yстановить, берите лицензионню (кстати, программа поставляется с некоторыми чпy станками с активацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования