Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

opel corsa D ошибки p0141 p0136 мотор z14xep


4illout

Рекомендуемые сообщения

Ваши ошибки: P0141-цепь подогревателя ДК12, P0136 - неисправность цепи ДК12. Если датчик ПОСЛЕ катализатора поменяли и нет изменений - проблема либо в проводке датчика, либо в драйвере блока управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая точно ошибка?

вот те снимок экрана по ошибкам

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что принципиально расшифровать ошибку по базе TIS 2000, уже и так ясно , что проблема с ДК12 - далее достаточно проверить сигналы на нем (проводка) и прозвониться до разьема блока управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что принципиально расшифровать ошибку по базе TIS 2000, уже и так ясно , что проблема с ДК12 - далее достаточно проверить сигналы на нем (проводка) и прозвониться до разьема блока управления.

 

а вы уважаемый не думайте !!! так как что то тут ваше какоето предположение на какой то ДК12 не понятны!!!!

 

объясните нам тут что такое ДК12

 

а именно по ошибкам есть очень большая разница где копать

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уважаемый не думайте !!! так как что то тут ваше какоето предположение на какой то ДК12 не понятны!!!!

 

объясните нам тут что такое ДК12

 

а именно по ошибкам есть очень большая разница где копать

ДК12 расшифровывается как: первый ряд цилиндров катализатор(либо единственный) и датчик после него (то есть второй)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kulibin18

 

 

Я то знаю что это такое не нужно мне говорить на это!!!!

просто по сообщению для того кто задал это выглядит так!!! ( дачик кислорода 12) а там их всего два!!!!)))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kulibin18

 

 

Я то знаю что это такое не нужно мне говорить на это!!!!

просто по сообщению для того кто задал это выглядит так!!! ( дачик кислорода 12) а там их всего два!!!!)))))

Даже в мыслях не было указывать вам на что либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Коллеги, помогите, кто чем может. У меня на диагностике уже 3 таких авто, с данными ошибками. Смотрел сканером KTS 540 BOSCH. Сигнал, в порядке по 1 и 2 зонду, цепь обогрева по сканеру показывает вкл.выкл, сопротивление обогрева на лямде 12 ом, мерял напряжение на обогреве непосредственно на подключенных датчиках на разьеме - 8,9 в. Все как будто исправно и работает. А ошибки весят. Подозреваю что то с мозгами, и проблема носит массовый характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования