Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tachosoft 23.1 активация


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Имею возможность содействовать по поводу активации лицензии на Tachosoft 23.1. по 50 EU за одну лицензию которая привязывается к одном компьютеру.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели совcем никому не нужна полная версия Tachosoft 23.1 ?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен хрен кто за такой фуфел бабуины давать будет.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги никто просто не хочет. Если бы 10-ка была, тогда немного желающих было бы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну спорить тут конечно глупо, насчет фуфела, тут каждому на вкус как говорится свой фломастер. Но оффициальный то стоит около 200 EUR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем отличие 21.5 от 23.1 ? с десяток авто добавили ??? или ....

21.5 валом на шару, ошибок в ней как говна, таже ситуация и в 23.1.

Думаю что народ скорее 50 баксов в комерческие кальки вложит, чем в это фуфло.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 коп. как офф пользователь с 2007 года и с версии по моему 8.4 если память не изменяет

Да в проге есть ошибки – не без этого.. но и рабочих алго там гора

В своё время он был хорошим стартом и наочным пособием по работе с дампами.

С помощью него учишься шевелить извилинами и видеть то что происходит , а не нажимать на кнопки «считать пробег» и «записать пробег»..

23.1 на данный момент 2246 поддерживаемых моделей авто и сумма в 50 не настолько огромна… реально он стоит 199 евро

Изменено пользователем Bondareff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С помощью него учишься шевелить извилинами и видеть то что происходит , а не нажимать на кнопки «считать пробег» и «записать пробег»..

Это как он думать заставляет??? скопировать, вставить??? сегодня 50 евро, а завтра или послезавтра на каждом фалобменнике будет валяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 50 евро, а завтра или послезавтра на каждом фалобменнике будет валяться

ты не понял - я наоборот возмущаюсь что людям и 10 баксов много

 

К стати не с Кременчуга? Не Гена часом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалить можно любым если руки кривые. Я писал что начинал с него и по сей день им пользуюсь не перечисляя всего остального софта

2005-6 годах тахософт был за счастье пока не было отломаных личников, ноев и не пустили в люди Пашы Рио кальки (про китайские приблуды вообще молчу) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Имею возможность содействовать по поводу активации лицензии на Tachosoft 23.1. по 50 EU за одну лицензию которая привязывается к одном компьютеру.

 

Здравствуйте!Если винда слетит что будет с привязкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема интересная .50 уе не жалко нза рабочий софт.хотелось бы просветиться о всех положительных аспектах.ну и может обновы какие?где взять оригинальный софт для Вашей активации? .

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexus is 200 , два раза пересчитывал панэль , пробег получаеться в 2-ва раза больше чем должен быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Имею возможность содействовать по поводу активации лицензии на Tachosoft 23.1. по 50 EU за одну лицензию которая привязывается к одном компьютеру.

 

Как акивация привязывается? Если у меня один комп дома один на работе,обязательно две покупать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Если винда слетит что будет с привязкой ?

Простите что не сразу ответил. Такой вариант не пробовал, но полагаю что все будет окей, т.к. привязку делаю по минимум параметров, процессор и биос кажется. Пробовал полноценную привязку делать, и по сетевой карте и по жесткому диску - не надежно.

 

Как акивация привязывается? Если у меня один комп дома один на работе,обязательно две покупать???

Активация по процессору и биосу. Можно конечно еще привязать и по MAC и по жесткому диску, но как я сказал чуть выше - не надежно. Поэтому Для двух компов придется брать две, на две уже есть скидка.

 

lexus is 200 , два раза пересчитывал панэль , пробег получаеться в 2-ва раза больше чем должен быть!

Может нужно было сделать swap ???

 

тема интересная .50 уе не жалко нза рабочий софт.хотелось бы просветиться о всех положительных аспектах.ну и может обновы какие?где взять оригинальный софт для Вашей активации? .

Софт я обычно даю скачать при 100% желании покупки., хотя демо-версию кажется можно скачать с оф. сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена уже начала падать,

на параллельном рессурсе уже по 25 евро продают

 

ссылочку можно в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования