Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chrysler Town & Country убрать иммо


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня,

есть машина Chrysler Town & Country 1999 г.

прислали б/у блок, хотелось бы отключить на нем иммо,

внутри eeprom 632565 flash M28F220 и камень DSC_0052.jpg.

crysler_t_country.zip eeprom.

только у меня сомнения что я правильно считал ее как 25С04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считалась EEPROM действительно не очень, но я считывал как АТ25С04, хотя то что стоит ST632565, пишут в сети что аналог, более полной информации найти не могу.

 

иммо в салоне есть, но что бы с ним работать, хотя бы прописать в ECU нужно правильно считать EEPROM в ECU, ну или убить в ECU иммо. а у меня что то не получается.

 

есть T-300, я пробывал подключиться им, но то ли адаптер 139 у меня не работает, то ли что то ему мешает, но именно на этой машине я не могу им подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то 95040

 

Примерно так должен выглядеть, с явным вином

craisler 95040.rar

 

А иммо как в опелях, моторолла причем тоже с явным вином и если вины разные то усё - не заведешь, но и безиммовые они есть.

 

Блок как я понимаю старого образца - с двумя разъёмами?

Изменено пользователем alsevsk
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок действительно с двумя разъемами,

сегодня считал еще раз и попробовал проанализировать, сверить дампы.

я сравнил те области где есть информация и где только FF нарисовано. Самое интересное, по адресам почти совпадает,

но в моем дампе читается какая то чушь.

придется наверное вызвать машину и распотрошить его больной блок, считать его епром. и тогда уже попробовать еще раз проанализировать, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Всем привет. У меня такая же ситуация. Нужно поменять блок управления. Крайслер Вояджер 97г., 2.4I, автомат. Переписка епромины которая с верху в углу результата не даёт только (7 или 8 заводом на 2 секунны и кирдык стартер). Что делать не знаю? Приивезать по правильному не чем. Подскажите пожалуйста кто боролся с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не заводиться. Может есть у кого какие варианты иммо OFF? Крайслер вояджер 97г., 2.4б., автомат. На бирке R4727196AJ, на железе 04745860 64490. Купили P04748415AI, я и епром перепаивал и флешь, удалял иммо всякими разными способами все результат 0, заводится на 3 секунды семь раз и все (стартер заблокирован). Епромы у них одинаковые 95040 а флешь разная, TB28f200 в моих и 28f220 в покупных. Помогите любой информацией. Мой вайбер +375297466094, почта patriote53@gmail.com Спасибо!!! Епром и флеешь с новых мозгов. 

dodg2.bin

28f220_ori.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Машина не заводиться. Может есть у кого какие варианты иммо OFF? Крайслер вояджер 97г., 2.4б., автомат. На бирке R4727196AJ, на железе 04745860 64490. Купили P04748415AI, я и епром перепаивал и флешь, удалял иммо всякими разными способами все результат 0, заводится на 3 секунды семь раз и все (стартер заблокирован). Епромы у них одинаковые 95040 а флешь разная, TB28f200 в моих и 28f220 в покупных. Помогите любой информацией. Мой вайбер +375297466094, почта patriote53@gmail.com Спасибо!!! Епром и флеешь с новых мозгов. 

Покупка блока с родным номерам и переброс 95040 решила проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день. На аналогичном блоке нужно сделать офф. Авто - крайслер вояджер 2,4. Машина далеко - у меня только моторник. Машина после нескольких сервисов - епром уже паяная. Нужно 100% решение на коммерческой основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m28f220

Поздравляю. IММО OFF 

 

Иммо офф невозможно. :bux:

Точно! проверено долго мы мучались))) Пока блок с СП не приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
17.01.2013 в 18:51, andreimrus сказал:

Всем доброго дня,

есть машина Chrysler Town & Country 1999 г.

прислали б/у блок, хотелось бы отключить на нем иммо,

внутри eeprom 632565 flash M28F220 и камень DSC_0052.jpg.

crysler_t_country.zip eeprom.

только у меня сомнения что я правильно считал ее как 25С04.

У меня тоже так читается, программатор tl866ii pro. Пишется нормально если вибрать AT25040. После прочтения нужно в hex workshop сделать сдвиг и тогда все ОК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования