Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогу с подсчетом пинов для НЕКОММЕРЧЕСКОГО использования


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность посчитать пин по вин Oprl Astra_H Z13DTH MJD602 2006 ? Carprog эти блоки не держит. VIN W0L0AHL3562131513

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Мне нужна помощь с пин-код и код ключа для Grand Cherokee пошел официальный дилер отказался дать их мне, они хотят, чтобы проводить ремонтные работы на автомобиле и с ними цены безумны VIN - 1C4RJFBM0EC203547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opel corsa D нужен пин из дампа Dis  Кто сможет помочь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помогите с пином на КIA Rio 2012 год   VIN Z94CB41AACR019423, пажаласта. Очень нада

Изменено пользователем uvitali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитаю ПИН с помощью ICC + AD600 Бесплатно, но только если Вам лично. Также ПИН по дампу. Благодарности не нужно :)

сможите помочь с пин кодом на киа сид ED хочу прописать третий ключь для автозапуска. моя почта rusanov.i@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помогите с пином на КIA Rio 2012 год   VIN Z94CB41AACR019423, пажаласта. Очень нада

(Manual Update) 98XXXX / (Old) 46XXXXX

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитаю ПИН с помощью ICC + AD600 Бесплатно, но только если Вам лично. Также ПИН по дампу. Благодарности не нужно :)

Никак не могу с вами связаться, личка забита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи посчитать пин по vin опель омега 1997 г.в. WOL000022V1930335

Пробовал прочитать опель иммо не как... заранее спасибо

IMG_20160420_191239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приветствую,помогите из дампа иммо выдрать карпас opel corsa c 2001 mt ,панель приборов отваливается переодически, а то машина родителей весь мозг съели уже !!!!!! заранее благодарен.

corsa c.rar

Изменено пользователем belovd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую,помогите из дампа иммо выдрать карпас opel corsa c 2001 mt , а то машина родителей весь мозг съели уже !!!!!! заранее благодарен.

восемьдевятьчетыредевять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите посчитать PIN Nissan Tiida 1.6 AT 2010 . BCM Johnson Controll . Шильдик из бардачка 12 знаков E500306A954C . В аттаче 95080 из BCM. После чьих-то манипуляций слетел смарт и есть желание переинициализировать бодик и моторник. 4-х значные пины блок не принимает, абрик дергает тоже только 4 знака. Нужен 12 значный пин. Дампы моторника смарта и бодика имеются.

BCM_EEPROM_95080_orig.bin

BCM_lable.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток! может ли кто-то помочь с ПИНом для Kia Ceed 2008 г.р. VIN U5YFF24238L095492 ? машина досталась с одним ключем, нужно сделать второй. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kia soul 2009 KNAJG551297026129 , прошу помочь с пином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

доброе время суток помогите с пин. есть дамп блок Denso dec30 1.7d 2005г Opel combo c не могу сбросить блок нужен пин 

есть вин W0L0XCF2563038448 за ранние спасибо.

ee7055.rar

Изменено пользователем vanya12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования