Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Carnival не запускается


nic300

Рекомендуемые сообщения

Kia Carnival 2006г Дзель Не могу запустить мотор.По диагностики одна ошибка Р0340 (датчик положения колена) Датчик поменял , а ситуация не изменилась. Прозвонил оба датчика, оба исправны. Прозвонил провод от датчика до эбу , все ок. Со слов клиента , все начилось после замены сцепления. При прокрутки стартером импульс с датчика идет. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой что еще посмотреть? Да и как должна вести себя лампа иммо? У меня она долго горит потом тухнет, а вот диагностику иммо не могу сделать , лаунч не имеет такой функции.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сдесь по другому написано http://kiahotline.ru/club/topic/397/ . Да и еще если это датчик распреда то машина должна запускаться, а она не запускается. и еще непонятный полтергейст , я ее только что запустил при помощи быстрого старта и она работает, прекрасно набирает обороты, а вот как только заглушил она снова не запускается. Немного быстрого старта и о чудо снова работает. Что это такое и как это понимать????

 

Прошу прощения я увидел что это датчик распреда просто видемо в сканере перевод корявый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление в рампе при прокрутке стартером смотри и орбратку с фрос,можно глушить по одной и пытаться заводить

 

P0340 Camshaft Position Sensor-это датчик фаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки сегодня новые поставил , а вот давление нечем померить

 

может быть новые форсы прописать нужно поэтому не запускается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напряжение на датчике 5в присутствует датчик умер. Под рукой есть газелевский как думаете можно его попробовать поставить????

 

Лаунч не выдавет мне на этот мотор параметров хотя им же соренту делал там все параметры были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел через другой мотор есть параметры Давление в топливной рампе 271,5 бар, Напряжение на датчике 1,06В при оборотах 880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перевести бары в МПа то получается что давление в норме что еще проверить???

 

при прокрутки стартером давление 160бар и напряжение 0.6в

 

каким обозом форсы заглушить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри при прокрутке стартером (без быстрого запуска) какое давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна форсунка на хх больше брызжет чем остальные, а при прокрутке ни с одной не бежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как

 

заглушил давление поднялось до 205 бар но не запускается без старта

 

на тнвд есть какой нибудь клапан сброса??? потому, что при прокрутки стартером саляра бежит из шланга обратки хотя он снят со всех форсунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарик под трубку подачи, завальцевать трубку(если есть донор). Разспиливаю старые трубки и молотком....

 

Сливает походу в цилиндер.

 

выдергивай форсунки и на стенд(пущай проверяют)и кольца медные давно менять не бось пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в цылинд 3 форсы новые одну я заглушил сливает наверное сам насос. Это возможно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй заглушить обратку приходащую на фильтр

Изменено пользователем petrovich_j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования