Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes 210 2.3l 1995г


Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь проверить связку Mercedes .Пишет, попытка несанкционированного запуска. Всё родное.

мерс 210 1995г 2.3.zip

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет Лаунч в ЭБУ двигателя, в иммо войти не могу. Не в лаунче, не в КТС его нет, а стар я так и не запустил. Лампы на зеркале моргают, замок работает.

Изменено пользователем yura903
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони шину от иммо до моторного, накачку проверяй. И желательно иммо продиагнозить, посмотреть что с ключём.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шина в норме, накачка идёт. По словам хозяина, вышел из магазина. уронил ключ, он развалился, но у него стоит сигналка с запуском, и чип приклеен на петле. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип есть чем сделать, могу скинуть комплект (иммо, моторный), или просто дамп иммо и ренью твоего моторного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шина в норме, накачка идёт. По словам хозяина, вышел из магазина. уронил ключ, он развалился, но у него стоит сигналка с запуском, и чип приклеен на петле. Очень интересно.

чип на петле + сигналка с запуском, причем тогда ключ? Или как всегда не верь тому что говорят. Ищите диагностику и делайте её для ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования