Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

проблема олт


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, незнаю куда уже обратиьтся за помощью, мучаюсь неделю с олт, поставил новый генератор, модуль броне провода, свечи,, замок зажигания менял, проводку эбу пересматривал косяков нет и эбу менял проблема не исчезла,январь 5.1, спт 575, дад +дтв турбо, обновлял программу олт, на других машинах олт работает нормально а на моей не хочет, иногда даже на незаведенном моторе выбивает олт а восновном на ходу,авто работает нормально при таких показателях в олте(диагностики),по логу видно что происходит, может кто сталкивался, разработчику писал он говорит меняй вв часть и генератор, так поменял уже!!!

 

здравствуйте, незнаю куда уже обратиьтся за помощью, мучаюсь неделю с олт, поставил новый генератор, модуль броне провода, свечи,, замок зажигания менял, проводку эбу пересматривал косяков нет и эбу менял проблема не исчезла,январь 5.1, спт 575, дад +дтв турбо, обновлял программу олт, на других машинах олт работает нормально а на моей не хочет, иногда даже на незаведенном моторе выбивает олт а восновном на ходу,авто работает нормально при таких показателях в олте(диагностики),по логу видно что происходит, может кто сталкивался, разработчику писал он говорит меняй вв часть и генератор, так поменял уже!!!

олт напрямую до аккамулятора подсоеденял, панель приборов отсоединял

default.jpeg

09999.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правду разраб написал))

или косяк по проводке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генератор и вв часть отпадает, сначала снимал с рабочего авто где мой олт работает на этой машине, потом купил в магазине ген. и вв часть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какой датчик глюкнул, чет смотрю у тебя 14 килограммов избытка давит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования