Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! В январе приобрел диагностику DiagBox c адаптером для диагностики пежо боксер и Citroen Jumper. И вчера первая ласточку притащили ко мне на веревке на диагностику.А смысл такой что владелец сдавал задним ходом чтобы припарковаться и вдруг загорелся индикатор блокировки двигателя \ иммобилайзер\ и двигатель заглох .Я попытался найти связь с автомобилем и у меня ничего не вышло.Запрашивает вин Автоматически определится не может. Для информации Windows 7 Программа на винду у меня установилась без проблем.Я начинаю только с дизелями работать потому у меня первый авто ситроен А связь я с ним не нашел.Подскажите что я не так делаю!

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Nemo, Bipper, BoxerIII , Jumper III нужен S.1279 Module for PPS2000 Lexia-3

201111193443443.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у меня этот модуль с двумя режимами переключения .Я пытался выйти через джампер минибус не получилось через джампер евро-5 также ничего. Я покупал на сайте авто-прибор сразу с данным модулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй через просто Jumper, прога напишет куда поставить переключатель на S.1279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете если ставил обновление на DiagBox обновление с версии 6.01 до версии 6.022 нужно ли снова пропатчивать или нет!. Мне кажется после очередного обновления прога не будет работать пока в виндовс я снова не пропатчу. Я попробую и напишу Просто при поиске в инете я наткнулся на такую тему. что после обновления DiagBox не видит ни одного блока и конечно же также было сказано в WINDOWS -7 будет некорретно работать эта программа а более стабильно в Windows xp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования