Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

WEBASTO ПЕРЕПРОШИВКА 4 КВ в 5 КВ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане есть идея перепрошить котел из 4 килловатного сделать 5 может у кого есть какая инфа у меня 2 блока управления имеется 5 и 4 киловатники проц залочен даташиит имеется как бы дампик слить не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не получится...даже после репрогминга произведенного диллером,все самоуничтожается потом.Софт проще написать самому,чем выдернуть из мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте форумчане есть идея перепрошить котел из 4 килловатного сделать 5 может у кого есть какая инфа у меня 2 блока управления имеется 5 и 4 киловатники проц залочен даташиит имеется как бы дампик слить не подскажите?

Какие именно у тебя мозги, от TT E,С,Z или TT V-шки, а может от Evo версии

Проц на который у тебя есть даташит, наверно какой-то один из нескольких видов что вебаста применяет

Фото блоков выложить скорей всего Эбешпейхер не разрешил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не все просто,еще раз пишу...но да ладно,мне то что пробуйте

 

а вот эберы я спокойно шью и давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не все просто,еще раз пишу...но да ладно,мне то что пробуйте

 

а вот эберы я спокойно шью и давно уже

с расковыркой компадума полагаю еберы пошиваешь

а на счёт вебаст, усё делается кроме тех что с неком

исходником ещё не обзавёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

там не все просто,еще раз пишу...но да ладно,мне то что пробуйте

 

а вот эберы я спокойно шью и давно уже

Если не секрет каким программером и есть ли прошивочка на 5 килловатник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Под какой тип мозгов, прошивку надо?

Evo возможно перешить? Возможно перешить с активацией аналогового входа -?  

Еще вопрос по BMW - в крышках топливного бака имеется сосочек- для подключения забора топлива- штатно. Вот думаем - у него под крышкой есть продолжение до дна -? (не охота иглу врезать). спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Evo возможно перешить? Возможно перешить с активацией аналогового входа -?  

Еще вопрос по BMW - в крышках топливного бака имеется сосочек- для подключения забора топлива- штатно. Вот думаем - у него под крышкой есть продолжение до дна -? (не охота иглу врезать). спасибо

по поводу продолжения до дна в баке скорее всего нет.Ставил вебасто на а6,у нее тоже был сосочек сверху на крышке а под крышкой продолжения не было.Там если не ошибаюсь ставится кусок пластиковой трубки срезанный под углом(смотрел в программе по зап.частям),так что либо заказывать продолжение либо ставить свой топливозаборник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по BMW - в крышках топливного бака имеется сосочек- для подключения забора топлива- штатно. Вот думаем - у него под крышкой есть продолжение до дна -? (не охота иглу врезать).

придется делать свой топливозаборник. это всего лишь технологический отлив для штатного топливозаборника для отопителя. как правило если с завода отопитель не устанавливался, то продолжения в баке не будет. правда были случаи когда при замене колбы в баке клиенты покупали новую в которой уже присутствовал топливозаборник для отопителя а выход был закрыт колпачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Так в итоге можно сделать с 4кв.-5кв? или проц закрытый? через инжинерный режим он не шьеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так в итоге можно сделать с 4кв.-5кв? или проц закрытый? через инжинерный режим он не шьеться.

Мало сведений для комментария. Фото блока выложи и идентификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Хочу приобрести Webasto TT Evo 4 Посмотрел цены 5-ый сильно дороговат для меня. Вот думаю в чем между ними различия по технической части есть ли какие-то отличия в конструкции? И если в них нет отличия, а только в прошивке различия то можно сделать из 4-х кв в 5-ти кв. Чем шить буду очень благодарен кто чем поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите для прошивки evo start кто какую программу использует?поделитесь wwt 3 с инженерным режимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данное время из старта вы ни сделает что ли бо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком городе и что конкретно меняется после прошивки? Старт превращает в комфорт? Макс температуру повышает с 60 до 78? Пламенегаситель в обяз надо ставить после такой прошивки, т к. Температура выхлопа сильно повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем прошивают? дайте инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования