Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок New Mitsubishi X


Рекомендуемые сообщения

Пришлите считанный сток,тоже таких еще вживую не видел.

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день не нашел в магазине ZM1323_01, outlener 2017 2.0 CVT сток вычитал экуфлешем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор
23 часа назад, AromAdmin сказал:

Добрый день не нашел в магазине ZM1323_01, outlener 2017 2.0 CVT сток вычитал экуфлешем

Поиском по идентификатору находится без проблем  http://motor-chip.ru/proshivki-mitsubishi/outlander/outlander-iii/zm1323.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ledokol сказал:

Поиском по идентификатору находится без проблем  http://motor-chip.ru/proshivki-mitsubishi/outlander/outlander-iii/zm1323.html

в прошивке контролька посчитана? писать Экуфлешем можно? или она под флешер который сам считает контрольку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2020 в 18:31, AromAdmin сказал:

в прошивке контролька посчитана? писать Экуфлешем можно? или она под флешер который сам считает контрольку 

Всё там посчитано) можно хоть чем писать, главное чтоб загрузчик справился с этим ЭБУ. Лично работаю с нашем Алекс флешером, пишет влёт любые митсухи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,у меня такая проблема, имею лансер 10 с двигателем 1.8 рестайлинг с одним фазорегулятором,заменил двигатель на 2.0 от аутлендера,какую прошивку я могу себе залить,кпп механика?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супер модератор

Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и авто Хундай Соната, но процессор митсубиси 8305F, поэтому сюда написал.  Спасибо за качественную прошивку! Тачка летает))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У меня mitsubishi outlander 3 2.4 2019г. Начитался инфы в инете и теперь хочу убрать катализатор и прошить своё авто. Как и какую именно прошивку я могу здесь приобрести?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, v-ikto-r сказал:

Всем привет! У меня mitsubishi outlander 3 2.4 2019г. Начитался инфы в инете и теперь хочу убрать катализатор и прошить своё авто. Как и какую именно прошивку я могу здесь приобрести?

Укажите город свой для начала) найдите кто будет к вам по ближе из диагностов и он вам решит вашу проблему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, САНЫЧ сказал:

Укажите город свой для начала)

город указал)

Изменено пользователем v-ikto-r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Коллеги, возможно ли ecuflash'ем записать ASX 14г 1.6МТ?

Прошивка Виктора, софт ZM_1094MT. После записи включается вентилятор, блок "не отдаёт" вин. Сток от тюна отличается калибровками (адреса 40000+) и 4мя байтами 3ffc0-3ffc3. По понятным причинам тюн выкладывать не буду, сток во вложении. Синхры и вина, по идее, в дампе нет. 3ffc0-3ffc3 переносил в тюн, результат тот же. Записываю сток обратно, блок работает. При записи для создания .xml выбирал 4002e, 4 байта. Если сток записывается на место, значит и тюн возможно,но почему-то не получается.  

Ecuflash прекрасно справлялся с outlander 2012 2.0г, citroen aircross 2014 2.0. 

Конечно, можно записать нормальным загрузчиком, но а/м не профильный, хочу попробовать сделать ecuflash, если возможно.

ZM1094-stock.bin

Изменено пользователем starchaser
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Видимо эбу остается в режиме загрузчика. Экуфлеш последней версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, версия актуальная 1.44.4870. Заказал загрузчик по митцу, попробую им.

Проц там Mitsubishi MH8115 1860C295.

Изменено пользователем starchaser
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Виктору ещё одна благодарность от владельца Outlender !:ThanxSmiley: Хоть и калибровщиков в наше время много стало, но лучше Виктора Митсухи ещё никто не сделал ! Нам + за качество репрога ! Виктору благодарность за качественную прошивку:36_1_55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Виктор , в личку писал , но может не заметил или не дошло письмецо . Покупал У тебя прошивку JMC752 e2 для мицу PININ , нельзя ли отключить в прошивке ЕГР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

В личке нет ничего .   Можно попробовать отключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Виктор,подъехал Кольт 2005 на роботе,вычитал сток Алексом,Глянь сток правильный,не тюн случайно.Если сток, нужен тюн + е-2

Colt_1.3_stok.bin

Изменено пользователем shum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования