Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ScanMasterELM 1.7.0.0.


Рекомендуемые сообщения

не подхватывает -в чём может быть проблема? хотя при подключении определяется тип -тоесть шнурок живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до авто ещё дойти надо, винда шнурок не видит(хотя дров накачал целую кучу-при подключении тип шнурка определяет значит живой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до авто ещё дойти надо, винда шнурок не видит(хотя дров накачал целую кучу-при подключении тип шнурка определяет значит живой)

Попробуй эти, диск шел вместе с прибором!

USB Driver.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте для V2.0 Сам не ставил........

Crack.rar

 

кто-нибудь проверял просьба ответить

 

:post-1:сначала профиль заполни полностью!

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь проверял просьба ответить

 

С моей версией 2.0 не "шпилит", версию 2.0 брал не здесь, скачаю выложенную здесь, попробую, черкну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Купил (китай) ЕЛМ 1,3а -поделитесь дровами под ХР (в инете полно - но пишет -не находит в них)

Доброе время суток, ВСЕМ!

Проблема та же, с китаем версия 1,3А идут другие дрова, комп глюкнул, а дрова найти не могу. Может у кого есть именно китайские драйвера.

Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает скажите хонду сивик пр рукую можно посмотреть элм327 и какй прогой ну там двиг коробку исп механизмы покрутить? :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, ВСЕМ!

Проблема та же, с китаем версия 1,3А идут другие дрова, комп глюкнул, а дрова найти не могу. Может у кого есть именно китайские драйвера.

Буду очень признателен.

Попробуйте, это от адаптера из китая.

USB Driver.rar

windows vista usb drive.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсб Елм 327 1.2а.-Трейд-эмовский, в винде хр. хреново работал. В висте х32 с теми же дровами ftdi (WHL), отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как запустить scanmaster 1.7 через ELM адаптер на USB. В настройках scanmaster-а нет выбора порта через usb, только com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запустить scanmaster 1.7 через ELM адаптер на USB. В настройках scanmaster-а нет выбора порта через usb, только com.

Ты когда елм327 в юсб втыкаеш то в устройствах вылазит СОМ-порт его, и номер этого порта указывай в сканмастер.елм1.7 при воткнутом в юсб елм327.

Это получица если драйвера все установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты когда елм327 в юсб втыкаеш то в устройствах вылазит СОМ-порт его, и номер этого порта указывай в сканмастер.елм1.7 при воткнутом в юсб елм327.

Это получица если драйвера все установлены.

Спасибо, вроде получилось, позже проверю на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Купил адаптер от НПП Орион никак не получается подключится к Hyundai Accent. Настроил COM порт, пишет нет связи ,что делать или эта прога не работает с этим адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ScanMaster ELM 2.1 + таблетка

 

Deposit

 

Letitbit

Изменено пользователем tikhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всеи здраствуйте :emot64:!!))  вот решил собрать адаптер этот http://www.obddiag.net/allpro.html, он совместим с elm327... почти все набрал уже, но вопрос  Кто нить встречал платный софт для него чтоб я мог прочитать не только двигло но и абс, срс, трантмисию.... т.е. все остальные блоки..??? очень нужет ответ, рылся в инэти не один день чет не каких успехов, хотя все пишут что есть такой.. ВОТ!! МУЖИКИ выручайте!!!!?!?!? :3_8_14:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеи здраствуйте :emot64:!!))  вот решил собрать адаптер этот http://www.obddiag.net/allpro.html, он совместим с elm327... почти все набрал уже, но вопрос  Кто нить встречал платный софт для него чтоб я мог прочитать не только двигло но и абс, срс, трантмисию.... т.е. все остальные блоки..??? очень нужет ответ, рылся в инэти не один день чет не каких успехов, хотя все пишут что есть такой.. ВОТ!! МУЖИКИ выручайте!!!!?!?!? :3_8_14:

Софт конечно ограниченный, я попытался собрать все программы для elm327 в одном месте. Я испытывал все программы, но ни одна из них не прочитала срс на моем форде. Мерседесы читает только тип ЭБУ и дальше ни чего не видит. Вот. Многое зависит от машины. Какие то проги одно умеют, другие другое. Короче качай и смотри http://elm327.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования