Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер Приехала Daewoo Lanos 2008 г в Неработает АБС при включении зажигания ЭБУ не опрашивает систему АБС Блок АБС БОШ 5,3 без EBD Проверена вся проводка все питание подходит как надо Присоединяю ВАГ КОМ к диагностическому контакту непосредственно на разъеме АБС И здесь пошли непонятки Висит ошибка Код C0035/C0036

Неисправность цепи датчика скорости переднего левого колеса Сбросить не могу ВАГ не может установить связь с ЭБУ высвечивается окошко УСТАНОВКА СВЯЗИ Ждал более 5 минут потом нажимал отмену Паспортные данные тоже не читает нет связи Прокачка тоже самое НО ВОТ ПРИКОЛ ПЕРЕМЕННЫЕ ВИДИТ И ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯЮТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ т е запускаю насос АБС включаю все соленоиды и лампочки Вот тут то я и завис Я понимал что всегда управление ИМ мы производим только через ЭБУ И еще если ЭБУ зафиксировал ошибку Будет ли он опрашивать свою систему после очередного включения зажигания Если кто в курсе растолкуйте пожалуйста Мануал АБС БОШ 5,3 прилагаю

_Repair_manual_download_DOWN_BL%20BOSCH%20ABS%205.3.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAEWOO запросить VAG COMom? А кофемолку или микроволновку не пробывали? Или наоборот, кофемолкой Ланос запросить? Что твориться то? Я уже этот пост скрин сделал, чисто ПОРЖАТЬ! Но кажется уже не смешно. :emot65:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне извиняюсь не ВАГом а СКАНМАТИКОМ Просто писал вечером после работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ECU при каждом включении опрашивает датчики и ИМ.Судьба у него такая.)Профиль заполните согласно правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет. Хочу продлить тему "АБС на Ланосе". Подскажите какой прогой,кроме сканматика,можна диагностировать АБС. Имеется ввиду бесплатных под к-лайн адаптер.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования