Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RAV-4 ELM327


Рекомендуемые сообщения

Мне это напоминает басню

дражайший,например вы как проведете адаптацию датчика нуля и адаптацию вариатора например на тоета-королла филдер,1nz,2006г,адаптером елм327?подскажите,буду премного благодарен. можно в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УАЗ Патриот Iveco F1A берет ?

только движок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

только движок

ТАЗ Январь 5-1, я так понимаю, только в коммерческой опендиаг?

для toyota aygo (peugeot107, citroen c1) что можете посоветовать? что бы не только ошибки мог видеть-тереть а, например,

адаптировать(инициализировать) сцепление робота? или это только в мечтах?

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FORScanSetup1.3.9.beta.exe - берет Форда Фокуса 2007г - двигатель - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELMConfig - ELM327-софт для работы с Ford Focus II/C-Max/Kuga/Mondeo IV/S-Max/Galaxy

а по aygo-то, по aygo что? тот же TECU? он с роботом умеет что-нибудь делать? или peugeot (107) (моторы и ECU одинаоквые)

и по "январю 5.1" пролет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по "январю 5.1" пролет
а что OpenDiagPRO-ELM не поддерживает?
кстати TECU3 уже не поддерживает ELM327....
Да к сожалению, у автора на авто только K-Line, придется подождать пока не сменит свою на новую :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что OpenDiagPRO-ELM не поддерживает?

он платный. а демо-версия умеет только определять что за мозг и все =)

а если брать платный - то , может, проще sms diag?

 

Да к сожалению, у автора на авто только K-Line, придется подождать пока не сменит свою на новую :biggrin:

=) в итоге получается, что toyot-у продиагностировать можно tecu-2, используя elm327

у меня caldina но уже на январе5.1 by maxi(rpd), горит лампочка подушки (не подключен датчик пассажирской под торпедой)

- попробовал tecu2 прочитать ошибку srs- хренушки!!! то ли он сначала связывается с ЭБУ а потом читает ошибки SRS то ли хз, в общем, закономерное "нет ответа от блока ЭБУ" (хотя на хрен мне ЭБУ, когда я четко нажал диагностику SRS)

скрепкой, к слову, все диагностируется, лампочка миганиями показывает ошибку по подушке пассажира.

 

сейчас жду vag-com 409(говорят, обычный к-лайн) ибо самому паять лень, попробую к-лайном почитать с tecu-3, посмотрим.

так же есть пыжик107 (но сейчас по каске в сервисе стоит) - так как мотор toyota и ecu toyota тоже очень интересно, что можно с tecu сделать.

очень интересуют манипуляции со сцеплением роботизированной коробки (инициализация-адаптация, приведение сервоприводов в состояние "замена сцепления" итп.)

но, что-то мне подсказывает, что там такого нет в помине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования