Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Уважаемые коллеги подскажите цены на автодиогностику и чип - тюнинг


drob0555

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток коллеги , занимаюсь автодиогностикой и чип - тюнингом в свободное время от основной работы , прошу у вас помощи подсказать расценки на автодиогностику , чип - тюнинг и автоэлектрику , что бы было народу доступно , не дорого и для себя иметь какой то процент.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорого не получится! Если дешевле всех - это демпинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, вот почему и интересуюсь что бы не получалось демпинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика у меня стоит 500 р. ВАЗ, 800 р - бюджетные иномарки, 700 р - ГАЗ, УАЗ, и то думаю что мало.

Репрог от 1000 - 1800 наши марки кроме МЕ 17.9.7, М74К, М74CAN - на них я еще не покупал доп. модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясьненько а как быть с автоэлектрикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это сам смотри, мне как лезть в машину, которая мне принесет меньше 1000р как то не охото (это если руки пачкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую сумму выливаеться репрог бюджетных иномарок , МЕ 17,9,7 , М 74 и прочих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вот такой пример : приезьжает авто с проблемой допустим смотришь устраняешь ту или иную причину , денежку берешь 500 за устранение проблемы или же в общем проводишь комплексную диогностику этой системы в которой была неисправность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мелоч, не значительная то можно и в эту сумму включить, а если уже что то по серьезнее- тогда или пусть едет на ремонт туда куда его устроит, или уже свою цену указывать. ( простой пример - прогоревший клапан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это например датчик ПДЗ поменять в эту сумму можно включить. Замена свечей +100 р. и т.д. и т.п.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь с вашей помощью становиться более понятно сколько , чево , как ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны, кто сможет скиньте прайс в личку или на почту drob0555@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны, кто сможет скиньте прайс в личку или на почту drob0555@mail.ru

 

В глав почтамте выходной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясьненько а как быть с автоэлектрикой?

Всё зависит от сложности работы: заменить лампочку в задних фонарях - 50р., в приборке 200 р. что то посложнее 500 р. за одну точку., свою работу нужно ценить , не озвучивать клиенту всю сумму сразу (считать всё почастям не забывая мелочи) и брать деньги только за положительный результат. Изменено пользователем Кулибин И.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репрог от 1500 начинай

+10000000000

сами себя в минуса загоняем,если клиенту действительно нужно он и за 2000 подпишется,

все остальное-нытики,им хоть за 100 предложи все равно ныть будут-типа дорого,пусть идут лесом.

уважайте свой труд,коллег по работе и придерживайтесь разумных! расценок на услуги.

Изменено пользователем DеCоdеR
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясьненько а как быть с автоэлектрикой?

Возьми за основу нормо-час, пусть 1000 р. А потом по времени и считай...Полчаса 500...час 1000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000000000

сами себя в минуса загоняем,если клиенту действительно нужно он и за 2000 подпишется,

все остальное-нытики,им хоть за 100 предложи все равно ныть будут-типа дорого,пусть идут лесом.

уважайте свой труд,коллег по работе и придерживайтесь разумных! расценок на услуги.

совершенно верно! значит машину за 4000 затонировать это не дорого? а прошить за 4000 17.9.7 дорого))) хтя чем рискуют тонировщики я не понимаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования