Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Разобрал щиток Fiat Marea 1,6 16V 1997г., на предмет подкорректировать, внутри три мелкосхемы ST, PIC, Motorola маска 2F53F. По форуму походил, немогу найти такой маски, может кто сталкивался. Пробовал внутрисхемно как 68HC11KA4, KG4 - не читается xprog-m. Подключения брал из тахоуниверсал, энигмы. Фотка наклейки на щитке. Спасибо!

Fiat Marea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Тахо-калька:

 

Fiat Marea - 68HC(7)05E6 - 1996-1999 years

Fiat Marea - 68HC(7)11KG4 - 1999 year

Fiat Marea - 68HC08AZ32 - 1999-2001 years

Fiat Marea - 68HC908AZ60 - 2000 year

Fiat Marea - ST6249 - 1996-1997 years

Fiat Marea Exclusive - 68HC08AZ32 - 2004 year

 

KA4 по даташиту 64 или 68 пинов, а KG4 100 пинов. Вряд ли ты бы их спутал. А судя по Энигме HC05 будет 28 или 52 пина, а HC08 с 64-ми ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, кварц там на 4,19. Ног на мотороле дофига, и очень мелкие, надо посчитать. Попробовал подключиться тахо универсалом (он думал долго), в результате 000000км на щитке, но все работает и считает, буду теперь наматывать :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, кварц там на 4,19. Ног на мотороле дофига, и очень мелкие, надо посчитать. Попробовал подключиться тахо универсалом (он думал долго), в результате 000000км на щитке, но все работает и считает, буду теперь наматывать :emot62:

тахо универсал- это сила, ладно хоть не убил :emot62:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Разобрал щиток Fiat Marea 1,6 16V 1997г., на предмет подкорректировать, внутри три мелкосхемы ST, PIC, Motorola маска 2F53F. По форуму походил, немогу найти такой маски, может кто сталкивался. Пробовал внутрисхемно как 68HC11KA4, KG4 - не читается xprog-m. Подключения брал из тахоуниверсал, энигмы. Фотка наклейки на щитке. Спасибо!

зачем использовать чужие мануалы приборов.которых у тебя нет?

в Х проге есть свое подключение.а еще бы неплохо даташит покурить,

как перевести проц 68НС11ХХ в режим чтения еепром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем использовать чужие мануалы приборов.которых у тебя нет?

в Х проге есть свое подключение.а еще бы неплохо даташит покурить,

как перевести проц 68НС11ХХ в режим чтения еепром!

 

это я знаю, что в Х проге есть подключение, просто в ихних подключениях те же Tx Rx MOD RESET... есть, но всюду бывают ошибки. Тем не менее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования