Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам AUTEL MaxiDAS DS-708 новые 2 штуки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!

Продаю 2 новых сканера AUTEL MaxiDAS DS-708 по цене 59700 рублей за штуку.

Autel MaxiDas DS708 - уверенно завоевал признание в Европе, Америке, Канаде и технологически развитых странах. В отличии от некоторых других, продающихся в России брендов, которые изначально позиционировались для стран с непритязательным отношением к качеству. Только по мере устранения очень существенных недоработок некоторые модели которых стали продаваться в странах, где уровень требований к качеству значительно выше. География распространения продукции Autel начиналась со стран, где требуется фактически подтвердить соответствие качества и заявленных характеристик, там где более высокий уровень конкуренции и требований : Европе, Америке, Канаде, где качество используемого оборудования и услуг стоит на первом месте.

Сделанный для удобства пользователя интерфейс и встроенные LAN и WIFI со встроенным браузером, позволяет использовать этот прибор для интернет и устраняет языковые барьеры и вносимые при переводе искажения, позволяя использовать, например www.translate.google.com для перевода на русский любых слов и текстов. А обратная связь в виде логов отправляемых производителю, автоматически сообщает о возможностях усовершенствования это комплекса. Обновления выходят очень часто и они устанавливаются легко и просто с сайта производителя через интернет. В настоящее время в приборе уже присутствует русский язык, ведется поэтапный перевод огромного массива информации, который можно получать в течении года бесплатно виде обновлений с сайта производителя. Это официальная поставка продукции Autel, со всем необходимым для цивилизованной и продуктивной деятельности.

Характеристики Autel MaxiDas DS708:

 

* Охват более 30 марок американских, азиатских и европейских производителей автомобилей.

 

* Глубокое сканирование всех электронных систем автомобиля

 

* Большое количество функций, включая функцию адаптации, тестов, Live Data, ECU программирования, и многие другие

 

* Беспрецедентно расширенные функциональные возможности OBD2 - поддержка ВСЕХ протоколов и 9-ти испытательных режимов.

 

* Автоматическое скачивание обновление с сайта производителя через встроенный Wi-Fi или LAN

 

* Инновационная двупроцессорная технология для быстрой загрузки, обмена и диагностики

 

* Подлинная операционная система Windows CE обеспечивает более стабильную работу, лучшую совместимость и расширяемость

 

* Встроенный интернет-браузер Internet Explorer обеспечивает доступ к интернет-ресурсам

 

* Расширенные USB-порты для быстрой и удобной работы.

 

* Высококачественный 7-дюймовый, 800 х 480 пикселей TFT цветной сенсорный дисплей с широким углом обзора.

* Интуитивно понятное управление

 

* Промышленное исполнение прибора для увеличения срока службы в условиях автосервиса.

 

* Захватывает, сохраняет и печатает скриншоты экрана, для удобного сохранения, распечатки, отправки по email

 

* Отображает текщие параметры в тексте, графике и в удобной аналоговой форме, в виде диаграмм и графиков

 

* Отображение в реальном времени показаний датчиков для проведения диагностики

 

* Эргономичное инновационное графическое отображение параметров для быстрого и простого выявления проблем

 

* Автоматическая WIFI регистрация данных для быстрой и точной технической поддержки и устранения неисправностей

 

* Встроенная защита от перепадов напряжения питания сохраняет инструмент и транспортные средства от нежелательных повреждений

 

* Функция удаленной диагностики для удобной демонстрации и дистанционного обучения.

 

* Передовая технология сканирования Autel ® Uni-Scan не требует дополнительных адаптеров или "ключей"

 

* Печать записанных в память прибора данных в любом месте и в любое время, в том числе и с возможностью печати через Wi-Fi.

 

Спецификация:

 

Операционная система: Windows CE

Процессор: ARM9+ARM7 dual processor

Память: Max. 4 Gigabyte SD card

Коммуникационные интерфейсы: OBD, USB, Ethernet, Wi-Fi

Входящее напряжение: 8.0-32.0V обеспечивается через аккумуляторную батарею автомобиля

Потребляемая мощность: 8W

рабочий ток: 500mA

Дисплей: с подсветкой, 7" TFT (800*480 dpi) цветной дисплей с сенсорным экраном

Рабочая температура: 0 to 60°C (32 to 140 F°)

Температура хранения: -10 to 70°C (14 to 158 F°)

Рабочие клавиши: Сенсорный экран и одна защищённая резиной кнопка (ON/OFF)

Интерфейс принтера: Wi-Fi, USB, Ethernet

Корпус: Высокопрочный прорезиненный корпус с резиновыми уплотнениями из сверхвысокопрочного пластика

Размеры: 282мм*163мм*60мм

Вес: приблизительно 2кг, вес кейса с прибором, адапторами и кабелями - около 8кг.

 

Поддерживаемые протоколы:

 

- ISO 9141-2

- K/L lines

- flashing code

- SAE-J1850 VPW

- SAE-J1850 PWM

- CAN ISO 11898 ISO15765-4

- Highspeed, Middlespeed, Lowspeed and Singlewire CAN

Место нахождения Москва. Телефон для связи 8-985-145-54-66 МИХАИЛ

В другие регионы возможна доставка почтой или почтовыми службами.

IMG_00015.jpg

IMG_0027.jpg

IMG_00025.jpg

IMG_0024.jpg

IMG_0012.jpg

IMG_0033.jpg

ZVPyHeo1aRQ.jpg

Изменено пользователем xsandr1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,мне производители написали " ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ОРИГИНАЛЬНЫХ СКАНЕРАХ НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА",у меня ори,с наклейками и зарегистрирован на офф сайте. Было это в конце января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно приглядываюсь к нему . Откуда взяли Русский ??? Офф не идёт с русским языком! Или я что то упустил или Вы обманом занимаетесь? ЖДУ ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C версией ПО 3.3 русским было только меню. На данный момент версия 4.10(я так понял что это версия внутреннего ПО сканера а не версии ПО по каждым маркам),так вот в версии 4.10 русского нет языка! Хотя судя по офф. сайту некоторые марочные ПО имеют руссификацию но таковых мало,а ПО 4.10 только английское либо китайское меню. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с производителем в китае....есть документ что являемся официальным партнером....перевод русский добавляется с новыми обновлениями ....все приборы оригинал....в данный момент в россии один партнер....дистрибьюции нет пока....

 

Давно приглядываюсь к нему . Откуда взяли Русский ??? Офф не идёт с русским языком! Или я что то упустил или Вы обманом занимаетесь? ЖДУ ответа

Странно,мне производители написали " ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ОРИГИНАЛЬНЫХ СКАНЕРАХ НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА",у меня ори,с наклейками и зарегистрирован на офф сайте. Было это в конце января.

противоречивая информация....кто конкретно написал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь тебя на чём то подловить,пойми правильно. Писали отсюда - http://www.maxidas.com/. Где можно скачать офф русский софт? Буду БЛАГОДАРЕН за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь тебя на чём то подловить,пойми правильно. Писали отсюда - http://www.maxidas.com/. Где можно скачать офф русский софт? Буду БЛАГОДАРЕН за подсказку!

когда заходишь в личный кабинет там видишь какие версии модулей на каком языке....там требуется твой серийник и видишь что доступно тебе....завтра скрины выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Может и я чего не так понял или ошибся! Жду скрины!

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интерес к покупке . Хотелось бы поподробнее про русификацию. Сколько будет стоит обновление после окончании года бесплатного обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в личный кабинет появляются в разделе Софт доступные обновления по Вашему серийному номеру продукта. Русский при этом добавляется автоматически при скачивании обновлений

 

Есть интерес к покупке . Хотелось бы поподробнее про русификацию. Сколько будет стоит обновление после окончании года бесплатного обновления?

Купившим у меня обновление бесплатно ....с указанием серийного номера

maxidas.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,попробую ещё раз,прошлый раз не получилось.

я на своем пробовал в настройках русский язык установил...они постепенно его русифицируют....добавляют изменения в модули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ты раньше был,я 300 рублей переплатил и ждал месяц.AllSmail%20(6).gif А так меня он как сканер устраивает,точнее на что рассчитывал - то и получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своем пробовал в настройках русский язык установил...они постепенно его русифицируют....добавляют изменения в модули

 

Выложи пожалуйста скрин экрана DS708 с установленным русски языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи пожалуйста скрин экрана DS708 с установленным русски языком.

они выложены в объявлении

 

А на 8 гигов карту примет он?

думаю да....поддержка есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!

Продаю 2 новых сканера AUTEL MaxiDAS DS-708 по цене 59700 рублей за штуку.

Autel MaxiDas DS708 - уверенно завоевал признание в Европе, Америке, Канаде и технологически развитых странах. В отличии от некоторых других, продающихся в России брендов, которые изначально позиционировались для стран с непритязательным отношением к качеству. Только по мере устранения очень существенных недоработок некоторые модели которых стали продаваться в странах, где уровень требований к качеству значительно выше. География распространения продукции Autel начиналась со стран, где требуется фактически подтвердить соответствие качества и заявленных характеристик, там где более высокий уровень конкуренции и требований : Европе, Америке, Канаде, где качество используемого оборудования и услуг стоит на первом месте.

Сделанный для удобства пользователя интерфейс и встроенные LAN и WIFI со встроенным браузером, позволяет использовать этот прибор для интернет и устраняет языковые барьеры и вносимые при переводе искажения, позволяя использовать, например www.translate.google.com для перевода на русский любых слов и текстов. А обратная связь в виде логов отправляемых производителю, автоматически сообщает о возможностях усовершенствования это комплекса. Обновления выходят очень часто и они устанавливаются легко и просто с сайта производителя через интернет. В настоящее время в приборе уже присутствует русский язык, ведется поэтапный перевод огромного массива информации, который можно получать в течении года бесплатно виде обновлений с сайта производителя. Это официальная поставка продукции Autel, со всем необходимым для цивилизованной и продуктивной деятельности.

Характеристики Autel MaxiDas DS708:

 

* Охват более 30 марок американских, азиатских и европейских производителей автомобилей.

 

* Глубокое сканирование всех электронных систем автомобиля

 

* Большое количество функций, включая функцию адаптации, тестов, Live Data, ECU программирования, и многие другие

 

* Беспрецедентно расширенные функциональные возможности OBD2 - поддержка ВСЕХ протоколов и 9-ти испытательных режимов.

 

* Автоматическое скачивание обновление с сайта производителя через встроенный Wi-Fi или LAN

 

* Инновационная двупроцессорная технология для быстрой загрузки, обмена и диагностики

 

* Подлинная операционная система Windows CE обеспечивает более стабильную работу, лучшую совместимость и расширяемость

 

* Встроенный интернет-браузер Internet Explorer обеспечивает доступ к интернет-ресурсам

 

* Расширенные USB-порты для быстрой и удобной работы.

 

* Высококачественный 7-дюймовый, 800 х 480 пикселей TFT цветной сенсорный дисплей с широким углом обзора.

* Интуитивно понятное управление

 

* Промышленное исполнение прибора для увеличения срока службы в условиях автосервиса.

 

* Захватывает, сохраняет и печатает скриншоты экрана, для удобного сохранения, распечатки, отправки по email

 

* Отображает текщие параметры в тексте, графике и в удобной аналоговой форме, в виде диаграмм и графиков

 

* Отображение в реальном времени показаний датчиков для проведения диагностики

 

* Эргономичное инновационное графическое отображение параметров для быстрого и простого выявления проблем

 

* Автоматическая WIFI регистрация данных для быстрой и точной технической поддержки и устранения неисправностей

 

* Встроенная защита от перепадов напряжения питания сохраняет инструмент и транспортные средства от нежелательных повреждений

 

* Функция удаленной диагностики для удобной демонстрации и дистанционного обучения.

 

* Передовая технология сканирования Autel ® Uni-Scan не требует дополнительных адаптеров или "ключей"

 

* Печать записанных в память прибора данных в любом месте и в любое время, в том числе и с возможностью печати через Wi-Fi.

 

Спецификация:

 

Операционная система: Windows CE

Процессор: ARM9+ARM7 dual processor

Память: Max. 4 Gigabyte SD card

Коммуникационные интерфейсы: OBD, USB, Ethernet, Wi-Fi

Входящее напряжение: 8.0-32.0V обеспечивается через аккумуляторную батарею автомобиля

Потребляемая мощность: 8W

рабочий ток: 500mA

Дисплей: с подсветкой, 7" TFT (800*480 dpi) цветной дисплей с сенсорным экраном

Рабочая температура: 0 to 60°C (32 to 140 F°)

Температура хранения: -10 to 70°C (14 to 158 F°)

Рабочие клавиши: Сенсорный экран и одна защищённая резиной кнопка (ON/OFF)

Интерфейс принтера: Wi-Fi, USB, Ethernet

Корпус: Высокопрочный прорезиненный корпус с резиновыми уплотнениями из сверхвысокопрочного пластика

Размеры: 282мм*163мм*60мм

Вес: приблизительно 2кг, вес кейса с прибором, адапторами и кабелями - около 8кг.

 

Поддерживаемые протоколы:

 

- ISO 9141-2

- K/L lines

- flashing code

- SAE-J1850 VPW

- SAE-J1850 PWM

- CAN ISO 11898 ISO15765-4

- Highspeed, Middlespeed, Lowspeed and Singlewire CAN

Место нахождения Москва. Телефон для связи 8-985-145-54-66 МИХАИЛ

В другие регионы возможна доставка почтой или почтовыми службами.

Новая цена 55000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого и как,скачал\перезалил,ВСЁ ОДНО ИНГЛИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого и как,скачал\перезалил,ВСЁ ОДНО ИНГЛИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

напиши в службу поддержки......у меня есть русский сам видишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования