Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программирование Lancer 9


injektor2

Рекомендуемые сообщения

То же интересует: не намечается ли модуль для прошивок ЛЕДОКОЛА лансер9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lancer 9 берёт штатная программа EcuFlash на сайте taktrix.

 

Зачем делать ещё один модуль когда всё давно есть? Лучше работать над новыми модулями которых нет во фри версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я всем и объясняю, что используйте EcuFlash для 9 лансера, программа бесплатная, у стасиков данный модуль вообще кривой, как и остальные....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я всем и объясняю, что используйте EcuFlash для 9 лансера, программа бесплатная, у стасиков данный модуль вообще кривой, как и остальные....

Ну об этом все молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как молчат, везде написано, по этому я его чмошный софт переписал, смысл толкать отлом, который на половину не работает, надо снять блок и программировать на столе,

у меня все работает на 99.9% по диагнозе, без каких либо проблем, 0,1% это фактор небытия,

стал бы я предлагать его дерьмо нашим парням,

если слоновник его софт продает и покупает у меня.), а кто пользуется из наших парней нашим софтом то все довольны,

я могу скинуть переписку за два года, когда он у меня просил софт по L200, L200 это разработка давнишняя. как и Тойоты,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как молчат, везде написано, по этому я его чмошный софт переписал, смысл толкать отлом, который на половину не работает, надо снять блок и программировать на столе,

у меня все работает на 99.9% по диагнозе, без каких либо проблем, 0,1% это фактор небытия,

стал бы я предлагать его дерьмо нашим парням,

если слоновник его софт продает и покупает у меня.), а кто пользуется из наших парней нашим софтом то все довольны,

я могу скинуть переписку за два года, когда он у меня просил софт по L200, L200 это разработка давнишняя. как и Тойоты,

Ты не понял меня,на сайте да и лично общаясь со Стасом создаётся мнение что ты(то бишь я) баран полный и вообще спрашиваю какие то глупости - возможности,надёжность и прочие факторы. А в ответ "Да Вы что? Это зае..ись флешер,бери не пожалеешь". И только общаясь с парнями в личке,аське и скайпе узнаёшь,что не всё там так шоколадно. Реально есть случаи когда покупателя банили за то что модуль подвёл и он начал задавать вопросы по этому поводу. Так что решайте сами. Я для себя решил и считаю что сделал правильный выбор. Удачи в дальнейших разработках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял меня,на сайте ММС да и лично общаясь со Стасом создаётся мнение что ты(то бишь я) баран полный и вообще спрашиваю какие то глупости - возможности,надёжность и прочие факторы. А в ответ "Да Вы что? Это зае..ись флешер,бери не пожалеешь". И только общаясь с парнями в личке,аське и скайпе узнаёшь,что не всё там так шоколадно. Реально есть случаи когда покупателя банили за то что модуль подвёл и он начал задавать вопросы по этому поводу. Так что решайте сами. Я для себя решил и считаю что сделал правильный выбор. Удачи в дальнейших разработках.

я не разу не удалял отзывы, край переносил. так как эта тема для отзывов , а не для обсуждения, кто захочет что то по желанию добавить в софт или что то не работает ( Я СРАЗУ УСТРАНЯЮ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ), так было с модулем sim28, я сразу устранил косяк в этот же день. у 90% пользователей все работает. но у 1 нашелся глюк при записи, что и было устранено,

если парень в программировании не шарит. то тут не кто ему не поможет, так как нужно знать авто и программирование вместе, а стасикам это не грозит. там и там полный ноль,

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот это я всем и объясняю, что используйте EcuFlash для 9 лансера, программа бесплатная, у стасиков данный модуль вообще кривой, как и остальные....

 

Вот и я задал Стасу вопрос по модулю на 9-го лансера, говорит - бери, первый с ним работает. Взял, а он ни ...я не работает. Стасу сразу вопрос. В ответ говорит не пойму, у кого работает, у кого нет. Я оказался в числе тех, у кого не работает. Просил поправить, в ответ тишина. В общем работаю с ними экуфлешем. Поддерживаю полностью Vitastuning в том плане: "на сайте да и лично общаясь со Стасом создаётся мнение что ты(то бишь я) баран полный и вообще спрашиваю какие то глупости" Согласен на все 100.

 

 

ALEX, надо записываться на твой флешер, а от того надо избавляться.

Изменено пользователем Alex_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо, не успел отписать здесь, как на форуме у стаса оказался заблокированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так он же знает где у него косяки в софте, и он не собирается их убирать, а ты всю кашу испортил,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Каким модулем шьется блок Mitsubishi Lancer 1.6 AT, 2005 г., процессор MH8306F?

MMC Lancer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел там такого проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз наоборот 9м, только ничего не получится. считать да записать нет. надо править конфиг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз наоборот 9м, только ничего не получится. считать да записать нет. надо править конфиг будет.

не чего править не надо, не мутите воду, аналог SH7055 должен быть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Проц SH7055. Экуфлешь читает и пишет без проблем.Человек видимо имел ввиду,что в заливаемую прошивку нужно перенести код иммо из считанного стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

каким модулем программировать вот такой блок

фото эбу.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз наоборот 9м, только ничего не получится. считать да записать нет. надо править конфиг будет.

Так и есть: 9-м считалось, а писаться не хочет... У кого какие есть соображения?

Изменено пользователем sav1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования