Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пожелания Разработчику


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, LEGS! Моя просьба или лучше сказать пожелание складывалось том как развивается программа... И видя что в программе кроме нашего автопрома появляются и РЕНО и скоро появится Хундай, вот и задал для РАЗРАБОТЧИКА данный вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

Было бы не плохо сделать считывание данных в отдельном потоке, а то при скруле списка переменных обмен останавливается. По крайней мере в бесплатном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось, бы увидеть в программе элемент диагностики вклада каждого цилиндра в работу двигателя. Что-то типо отключения по очередности каждого цилиндра и вычисление неравномерности вращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось, бы увидеть в программе элемент диагностики вклада каждого цилиндра в работу двигателя. Что-то типо отключения по очередности каждого цилиндра и вычисление неравномерности вращения.

Функция обзывается "Баланс Мощности".... оч полезна при определённом багаже опыта!!! А вот новичку может и оказать "медвежью услугу"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где про эту методу почитать можно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где про эту методу почитать можно?

Вот здесь http://www.opendiag.spb.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разраб, название-то проги надо менять, она давно уже не "OPEN". Кинул ты свои же принципы, с которыми начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разраб, название-то проги надо менять, она давно уже не "OPEN". Кинул ты свои же принципы, с которыми начинал.

Халявная-то версия есть, если Вы об этом. А так всё равно дешёвое решение. Приценитесь к сканматику, например, тот же Трейд-Мовский. Я уже не говорю про более дорогие распростронённые сканеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот....и пришло время пожелать разработчику защиты своего труда...Присмотритесь к изделиям из г.Тула (ТРЭЙДовским) - алгоритм программы в адаптере , проц закрыт от копирования , чтения....Как ни печально осозновать....версию с донглом ломануть - дело времени , и потом опять начнутся сопли пузырями : "ломанули гады , ломанули!!!" А вам уважаемый говорили : переходите на совершенно новую платформу своего продукта... Кстати отлома Тульского ДИ СКО чё то я не встречал... С удовольствием приму участие в складчине новой платформы ОПЕН ДИАГ. Виктору К. -УДАЧИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот....и пришло время пожелать разработчику защиты своего труда...Присмотритесь к изделиям из г.Тула (ТРЭЙДовским) - алгоритм программы в адаптере , проц закрыт от копирования , чтения....Как ни печально осозновать....версию с донглом ломануть - дело времени , и потом опять начнутся сопли пузырями : "ломанули гады , ломанули!!!" А вам уважаемый говорили : переходите на совершенно новую платформу своего продукта... Кстати отлома Тульского ДИ СКО чё то я не встречал... С удовольствием приму участие в складчине новой платформы ОПЕН ДИАГ. Виктору К. -УДАЧИ !

Гы! Если где и будут "отламывать", то только на Окте :18_1_35: , а с ней есть некое соглашение.... ОпенДиаг продают на Окте официально :emot64:

И вашпе.... не вижу никакого смысла "защищать" диагнозу!!! Во первых - 10 бесплатных (открытых) софтов ВСЁ РАВНО ЗАМЕНЯТ 1 наикрутейший платный, во вторых - чем выше цена, тем больше искушение заполучить (взломать) на халяву..... думаю, что самая надёжная защита от взлома ="психологический барьер" цены в 500, от силы, рублей!!! Тут и, какой-никакой, доход автору, и разочарование взломщику - если официально 500руб, с официальной же поддержкой, то взломщику "до скончания века" корячиться за сотку-другую.... :emot64:

С "Трейдом" не совсем удачный пример..... во первых - у них "сильный маркетинговый ход" (они не хотели, но так получилось) :emot64: = куча физических "приставок", которые нужно "строить", как Лего :emot64: , и софт, который ещё лет сто нужно просто дорабатывать, а уж после отламывать :emot64: , вот в этом и есть "секрет коммерческого успеха" :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Окте Микас-7.1 позиционируется, как поддерживаемый :18_1_35: блок ОпенДиагом.... это уже их доработка!?!?!? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Окте Микас-7.1 позиционируется, как поддерживаемый :18_1_35: блок ОпенДиагом.... это уже их доработка!?!?!? :emot64:

Сдается мне , Юрий-М , казачёк засланый октябрятской командой....Не гоните пургу : на окте -оффиц. ОПЕНДИАГ???? Бред сивого мерина , Ха ха! Косьянчук сам утверждает что не реализует с вой продукт через отломщиков ! Ищите лохов ушастых , и им впаривайте ваш "официальный " О.Д. То,что отломали мне по уху, а вот барыжить отломом выдавая за офф.- считаю наглостью ,...а чё ???не судьба выложить в свободную скачку этот отлом? На окте наверняка есть головастые программисты , некоторые не сумев создать ничего путнего своего превращаются в чмошников-взломщиков , утешающих свое самолюбие , да еще и пытающихся заработать на отломе ...Вот попытайтесь ломануть ТРЭЙДа и продать его отлом...хрена вам лысого а не Шарапова...(шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: :emot64: :emot64:

Можете думать, что угодно!!! К Окте имею отношение не более Вашего!!! Ссылку давать бесполезно- не просто без "входа" не откроется, но и нужен некий "стаж" реги.... а вот скрин страницы = ЗАПРОСТО!!! А там уже сами решайте - кто с кем работает, а кто тырит....

 

Блин, а как картинко с компа вставить!?!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка "расшитенная форма"

Гы! Если где и будут "отламывать", то только на Окте :18_1_35: , а с ней есть некое соглашение.... ОпенДиаг продают на Окте официально :emot64:

поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно?

Поясните, как вставлять картинки с компа и покажу, что увидел на Окте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал -кнопка "расширенная форма" правее кнопки отправить-выбираете файл-загрузить.

поясните о неком соглашении.

Изменено пользователем UNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Окте, обычно, не скрывают отлома чего либо.... а тут про это ни намёка... потому пришёл к выводу, что всё "официально"....

 

Дибилизм какой то.... два файла к одному посту не прилепить(((, ещё один ответ возможен только после кого то((((

Кто нить ответьте и я вставлю ещё одну картинку...

Октя.png

Изменено пользователем Юрий-М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть:).... а как объясните вот это:

да чтож за движок такой долбанутый(((((

Пля, я не знаю, кто должен сдохнуть, чтобы нормально прилепилась картинка((((((((

Изменено пользователем Юрий-М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть:).... а как объясните вот это:

да чтож за движок такой долбанутый(((((

Пля, я не знаю, кто должен сдохнуть, чтобы нормально прилепилась картинка((((((((

Вам уважаемый для начала посетить компьютерные курсы для начинающих....А потом включить соображалку и узнать кто автор сей проги и посмотреть на его сайте кто офф. дилеры...А выложеный вами скрин вовсе не говорит о том что рожа акулы на аватарке принадлежит Косьянчуку .Вспоминаю времена когда сам в поисках халявы шарился по таким же сайтам...Не набивайте посты бессмысленой писаниной не имеющей отношения к теме ветки.

 

К посту 250 Юрий-М Какое такое соглашение ? Раз уж заикнулись то просвятите форумчан кто с кем соглашался? Или это трёп для красного словца ???

Изменено пользователем LEGS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования