Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пожелания Разработчику


Рекомендуемые сообщения

Мне полгода назад обещали в Тольятти, что блок будет диагностироваться только дилерским сканером за 400 000р. Обнова для мт10 стоит на этот год 25 000р...

 

ВАЗ похоже полностью лег под французов. :)))

Действительно по моим сведениям, хотят подсадить всех на безумно дорогой дилерский сканер от Боша. Ну и первый шаг уже сделали. Не продлили договор на производство дилерского оборудования сами знаете с кем :)))))) 

Куда катимся? :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ похоже полностью лег под французов. :)))

Действительно по моим сведениям, хотят подсадить всех на безумно дорогой дилерский сканер от Боша. Ну и первый шаг уже сделали. Не продлили договор на производство дилерского оборудования сами знаете с кем :)))))) 

Куда катимся? :))))))

Хотят обеспечить работой диллеров и побрить гаражи. Видимо безуспешно.

А дилерский сканер нужно обновлять раз в неделю через интернет, иначе вырубится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Виктор, вы некоторое время назад писали о том, что планируется выпуск мультимарочного сканера, даже помнится фото платы была, хотелось бы узнать проект жив или нет? Вы вернулись в проект,и это хорошо , что пользователям ждать в перспективе в плане добавления марок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Виктор, вы некоторое время назад писали о том, что планируется выпуск мультимарочного сканера, даже помнится фото платы была, хотелось бы узнать проект жив или нет? Вы вернулись в проект,и это хорошо , что пользователям ждать в перспективе в плане добавления марок ?

Насчет мультимарочного сканера что-то не припомню :)))) У меня таких планов не было, и уж тем более фото я не мог выкладывать, так как не могу себе представить платы даже в мыслях :) Некоторое время назад были планы выпускать свой адаптер, но отказались от этих планов по разным причинам.

В ближайших планах на конец февраля, начало марта, сделать существенное обновление программы в плане поддержки УАЗ. Далее - работа над блоками Весты, и по иномаркам буду поплотнее работать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Некоторое время назад были планы выпускать свой адаптер, но отказались от этих планов по разным причинам.

Виктор может чтобы время на свой адаптер не тратить, тот же ELS27 добавить, там всё что нужно в адаптере есть и цена на него я считаю адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор может чтобы время на свой адаптер не тратить, тот же ELS27 добавить, там всё что нужно в адаптере есть и цена на него я считаю адекватная.

Так а в чем проблема? Насколько я в курсе это адаптер поддерживающий набор команд ЕЛМ327. По идее он и так должен без проблем работать :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELS27 и так стабильно работает, проверено лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос автору он же и пожелание. Планируется модуль по китайцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Виктор! Можно ли сделать в редакторе наборов изменение названий наборов,  не набор 1,2,3.., а "холостой ход", "зажигание" и т.д. на усмотрение пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Виктор! Можно ли сделать в редакторе наборов изменение названий наборов,  не набор 1,2,3.., а "холостой ход", "зажигание" и т.д. на усмотрение пользователя?

Так в программе всё есть , выберите пользовательский , и выбирайте всё ,что вашей душе угодно . В программе 3 варианта 1 выбрать всё 2 пользовательский 3 выбор наборами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее было бы что бы было не набор №1 а допустим "холостой ход", так что присоединюсь к andreech. Что была возможность редактирования названия наборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно чтобы была возможность изменение названий самих наборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, добрый день! Хотел спросить-работы по диагностике АМТ для LADA ведутся? В ближайшие годы это будет популярный агрегат на заводе. Владельцы в скором времени "подизносят" сцепление и начнут проситься на ремонт/калибровку...Очень нужный модуль, думаю коллеги поддержат.

Изменено пользователем Ampelos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DATSUN ON-DO/MI-DO не планируется ? начинка то наша :18_1_35:

 

А в чем проблема? :)))))))) Только в названии? :)))) Гранта в немного другом кузове :))))))

Изменено пользователем ViViseKtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? :)))))))) Только в названии? :)))) Гранта в немного другом кузове :)

увидел только водительскую подушку- хотя их 2 а так да гранта :emot62: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел только водительскую подушку- хотя их 2 а так да гранта :emot62:

Хм. Интересно как это? Там блок Такаты обычный должен стоять. Скиньте лог - посмотрю, может есть все-таки отличия какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования