Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пожелания Разработчику


Рекомендуемые сообщения

Привет! ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! 100 баллов, за разработку OPENDIAG. читаю посты и не могу понять , причины недовольства многих "эксплуататоров" чужого труда. адекватная прога и адекватно работает. правда у меня в бесплатной версии, не могу воспользоваться полным функционалом , но что за жалобы? " в экран не помещается" или "лень за кнопкой тянуться". у меня на компе помимо неё ещё с десяток полно форматных программ для различных сканеров установлено и никогда не возникает таких проблем.сдается мне все эти жалобы основаны по причине кривой установки. :tormoz::emot64: удачи в разработках!!!

 

 

 

Полностью согласен!!!

Изменено пользователем alex43_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут не довольства? это нужно для развития программы, из всего делаются выводы разработчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллекс, отвали!!!

 

Ещё раз по буквам прочитай, как называется тема

 

angtar, прежде чем грубить - попробуй создать какой-нибудь скрипт, за который тебе скажут "спасибо".

Изменено пользователем alex43_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем препираться. К делу это не относится.

А по существу. Я прислушиваюсь к любому мнению. И по возможности реализовываю.

Понятно что всем не угодишь :) Сколько людей - столько и мнений, к тому же самое главное мнение - мое. :)))))

Но я честно пытаюсь :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете для чего сей девайс нужен?

Знаем.

И как не странно не только для того чтобы прошивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговат для диагнозы однако!

Если человек занимается помимо диагностики ещё и чиптюнингом, то этот прибор просто необходим. При использовании OpenPort отпадает необходимость елма.

К тому же названия похожи :emot64: . Я тоже за привязку.

По поводу самой программы неустраивает только один момент, а именно, диагностика МР 7. У меня 2 из 5ти машин не соединяются. Приходится прыгать опять же на МТ. Или другой адаптер соответственно со своей прогой. а хотелось бы всё в одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие то сканеры БЕРУТ шитые авто, правда, в зависимости от изгиба рук "прошивальщика", порой в идентах одни крокозябры, но и они отображаются!!!

А при чём прошивальщик который купил прошивку и залил её в блок, это больше к писателям прошивок, что они напишут то и будем видеть.

 

Чипсофт выпускает свой аналог опенпорта и цена его будет на порядок ниже, может и получится прикрутить их к программе, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на порядок эт конечно перебор, а так у окти тоже аналог есть дешевле тока кривоватый немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в половину разве мало? 8 и 4 тысячи, по моему на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лучше рыбка, чем старуха... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в половину разве мало? 8 и 4 тысячи, по моему на порядок.

Вполовину не на порядок, на порядок это 8тыс. и 800руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём прошивальщик который купил прошивку и залил её в блок, это больше к писателям прошивок, что они напишут то и будем видеть..................

Профессионалы-"писатели" даже в иденты вносят корректные записи, а вот "прошивальщики", которым не дают покоя лавры "писателей", вот те ДА, такого намутят, что проще сразу перезалить, нежели что то выровнять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angtar, прежде чем грубить - попробуй создать какой-нибудь скрипт, за который тебе скажут "спасибо".

alex43_, попробуй ещё раз прочитать название темы...

если с первого раза не понял, то повторяй чтение по слогам, до тех пор, пока не поймешь...

тебе какой скрипт-то нужен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние версии, начиная с беты 1.4 должны определять даже шитые блоки, потому что теперь определение блока идет не только по идентификатору прошивки. Это касается коммерческих версий. Бесплатная пока этого не делает, так как давно не обновлялась.

А вообще система определения постоянно совершенствуется, и о всех случаях неопределения или некорректного определения желательно сообщать мне здесь, или можно в службу поддержки support@opendiag.spb.ru, с обязательным прикладыванием логов в формате программы.

 

to gonta

По вопросу необходимости скроллинга окна программы на нетбуках при постоянно висящей панели задач, определенные действия предпринял :))))

Сегодня вечером наконец-то выходит версия 1.5 (коммерческая), где этот момент подправлен.

Обновление бесплатной наконец-то тоже будет в конце недели.

 

Ждем обновления бесплатной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже значёк у программы поприличнее будет? =) Вложил ico

 

Большое спасибо. А то у самого все как-то руки не доходили :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо. А то у самого все как-то руки не доходили :))))

 

Здравствуйте, пожелание у меня чтобы в коммерческой версии к своей программе присоединили сторонний альфометр LC-1. Тогда наглядно будет видно как состав смеси в ОГ. В Мотор Мастере - производитель г. Тула давно уже есть такая функция, а почему бы и вам не сделать это?

Изменено пользователем Voldemar_71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно я тороплю события.Виктор, не намечается поддержка китайского и корейского автопрома

с Бош 797, 798 и 797+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно я тороплю события.Виктор, не намечается поддержка китайского и корейского автопрома

с Бош 797, 798 и 797+?

Корейского намечается :)))) Я уже по моему писал, что постепенно начинается работа над Hyundai/Kia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования